Послуга MMS припиняє свою дію з 01.02.2019

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Чергові зміни тарифікації Vodafone

Стоимость- тогда дороже обычных смс в несколько раз.
Однако, если приходилось писать опус на 10-15 Смс, ММСкой было выгоднее отправить (ещё до появления пакетов услуг). Это основная причина, по которой в студенческие годы пользовался ММС на ноке 3100
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Прекращение услуги ММС с 01.02.2019



Скверно. У меня камера для наблюдения работает только с ММС...
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Прекращение услуги ММС с 01.02.2019

Ничего странного и скверного. Отжила своё.
кс и лайф еще гоняют ммс

Их поисключали почти из всех пакетных тарифов, или отдельно докупать или архивный искать.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Re: Прекращение услуги ММС с 01.02.2019

Зачем создавать новую тему для этого? Это изменение уже обсуждалось в этой теме
 

SilentBoss

SysАdmіn
Реєстрація
14.06.12
Місто
Львівська обл.
Телефон
RN10Pro/POCO/RN12/S-M12
Послуга MMS припиняє свою дію

прийшло смс з "1.02.2019 послуга MMS припиняє свою дію. переходьте на месенджери..."
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Новини ВФ Україна

1.02.2019 послуга MMS припиняє свою дію. переходьте на месенджери...
пару лет назад были статьи, мол операторы связи превращаются в трубу, все общение уйдёт в мессенджеры. Вот и юмс решил плыть по течению. Жду СМС: 1.02.20ХХ послуга дзвінок та смс припиняють свою дію. переходьте на месенджери...
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Новини ВФ Україна

пару лет назад были статьи, мол операторы связи превращаются в трубу, все общение уйдёт в мессенджеры. Вот и юмс решил плыть по течению. Жду СМС: 1.02.20ХХ послуга дзвінок та смс припиняють свою дію. переходьте на месенджери...
І навіщо вам наш зв'язок, якщо є вайфай!
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Re: Новини ВФ Україна

Наличие ММС в спектре услуг оператора есть просит?
Эта услуга коряво работает.
Позавчера со своего водафона корпоративного направил ММС на Лайф корпоративный.
Сегодня ночью ММС на Лайф таки дошло.
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Re: Новини ВФ Україна

Наличие ММС в спектре услуг оператора есть просит?
Конечно. Лицензионные отчисления поставщику решения, ос, бд. Плата за поддержку им же, вендорам серверного/сетевого оборудования. Оплата времени персонала и тп.
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
Упс! Я что-то пропустил? а что это такое "MMS" :) просто в начале моей моб истории в 1999 году этого не было, и, блин, так ни разу и не воспользовался .. оно за пивом ходит??

Добавлено через 49 секунд
и кому-то приходит СМС на вечную Нокию 3310
У меня 3310 однокнопочное одоробло сломалось... Вот это тел, так тел! Второй пашет... Офигенная у нею функция- не больше 10 СМС в памяти. Вот пару лет не чищу- и чего там приходит, х.з.... всё равно ничего путёвого ни один ОПоСС не предложет.

Добавлено через 3 минуты
пару лет назад были статьи, мол операторы связи превращаются в трубу, все общение уйдёт в мессенджеры. Вот и юмс решил плыть по течению. Жду СМС: 1.02.20ХХ послуга дзвінок та смс припиняють свою дію. переходьте на месенджери...

и юмс прыпыняе свою дию...

Добавлено через 20 минут
Как ни крути, СМС пока востребованы. Иногда нужно дать срочную информацию человеку, который вне сети (многие просто отключают на время интернет) или у кого нет интернета в телефоне.
да все в инет банкинги операции- подтверждение через СМС. Не???

Добавлено через 26 минут
... как, например, удаленно переслать фото на 3310 new? .

Судом присудили только на 3310??? Можно, в крайнем случае, просто на эл. почту. Или контрагент проживает в лесу с одной только 3310 new??

Добавлено через 30 минут
У меня мобильные телефоны непрерывно с 1997 года.
За все это время я ни разу не пользовался ММС. Не отправлял и не получал.
Поэтому - поддерживаю.
Наш человек. Стаж- с 1999 года. тут про телеметрию казалы... да, да. телеметрия с функцией "дойдёт/х.з когда дойдёт/недойдёт вообще" наверно ещё та телеметрия. Особеноо надёжно в сигналке на авто:eek:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.11.13
Місто
Сумы
всё равно ничего путёвого ни один ОПоСС не предложет.
ага, конечно. Сходите в тему "Подарки от Vodafone".

все в инет банкинги операции- подтверждение через СМС.
Никогда не пользовались Приват24? Там подтверждение через мобильное приложение.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Судом присудили только на 3310??? Можно, в крайнем случае, просто на эл. почту. Или контрагент проживает в лесу с одной только 3310 new??
Конечно можно! А ещё можно распечатать и УкрПочтой отправить заказным)))
 
  • Like
Реакції: rezz
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
Re: Прекращение услуги ММС с 01.02.2019



Скверно. У меня камера для наблюдения работает только с ММС...
Придётся теперь делать нормально. Через сервак в инете.

Добавлено через 4 минуты
Конечно можно! А ещё можно распечатать и УкрПочтой отправить заказным)))
флудим далее- заказать портрет кистью у Пикассо или кто там ещё живой из этой ветви интелигенции. Потом, внукам будет состояние.. Не на до ляля. Схемы, распечатки, куски блоков с бинарников прошивок бл. упр. аудюх и бимеров с 2000 х всегда забирал через инет, даже когда было 14,4 по диалу или 6 гр за метр у ЮМСей. И ни разу не стукнуло в голову заказать через ММС.. Особенно если файл с инфой где нужно перемычку впаять, чтоб SAAB завёлся без катализатора стоил от 20 уй.

Добавлено через 12 минут
ага, конечно. Сходите в тему "Подарки от Vodafone".


Никогда не пользовались Приват24? Там подтверждение через мобильное приложение.
Никогда НЕ пользовался и... никогда ПОЛЬЗОВАТЬСЯ не СОБИРАЮСЬ приветом 24. Тем более через мобильное приложение в мобильном устройстве.
Деньги уважения к себе требуют, а не какого-то циклопа.. тем более у бегемота, где вся ответственность на клиенте и 50 лет срок исковой давности:eek::eek::eek: а СБ прихвата своё и с мёртвого получит
и это, не подарки а подачки и для того чтоб узнат про них- не обязательно СМС ками забивать тел. Достаточно сходить в тему "Подарки от Vodafone:apl::apl:
 
Останнє редагування:
Зверху