chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ну і ніби зменшили відсотки по кредиту, якщо вилітаєш з грейса.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
пошарился на сайте, зарегился в TAS2U (юзал ТАС24) и возник вопрос как быстро деньги с Weekend зачилсяются на сберегательный счет ? правильно ли я понял, что можно даже за сутки получить центы % ?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
GLOOMER, миттєво зараховуються. Відсоток починає капати з наступного дня після зарахування.
 
Реєстрація
31.08.18
Місто
Одесса
Главное чтоб деньги на WC были проведены по счету, а то можно влететь на несанкционированный овердрафт.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Главное чтоб деньги на WC были проведены по счету, а то можно влететь на несанкционированный овердрафт.
где смотреть проведены или нет ? в выписке TAS2U вижу только даты самих операций
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
После 21:00 на след. рабочий день после проводки по счету. (В выписке тас2ю латиница изменится на кириллицу).

По одной из транзакций зашли бонусы, т.е. теоретически проводка прошла. Ничего на кириллицу не поменялось )) нет никаких видимых признаков...
 
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
MASolomko, очень пользительная табличка! :)

В отделении сегодня проинформировали, что к PudraCard страховка автоматом не подключается. Так что отключать нечего.

Ещё сообщили, что ТАС24 со вчерашнего дня уже в режиме "ожидаем закрытия". А я то думаю, чего ж он меня в браузере футболит на TAS2U... КЦ по телефону подтвердили, что новых пользователей в ТАС24 уже не регистрируют. Собираются расширять функционал TAS2U, который будет использоваться и для интернет-банкинга, и для мобильного банкинга. Дату полного отключения не знают.
Вроде 1.04 остаётся только TAS2U
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
И маленький нюанс - на первую сотню грн. (или $) насчитывается 0,01% годовых.
 
  • Like
Реакції: Howl

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Через TAS2U замовлену карту в які терміни виготовляють?
Наскільки я розумію там вибрати імену карту з додатку немає можливості? Тобто прив'яжуть ембасовану безіменну карту?
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Буржуй,
по Вик выписку можно получить по запросу в КЦ, на их почту надо написать свои данные (ФИО, ИНН, номер договора и т.д.). Они присылают выписку с расшифровкой МСС, датой блокировки и списания. Нормальная выписка. Видно входящий остаток на начало месяца - удобно , если что-то КБ перешло на новый месяц
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Кто заказывал перевыпуск карты Таса? Пошла вторая неделя. Смс, что карта в отделении, нема.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
allaliu, при заказе именной карты, получил через 10 рабочих дней. Попробуй в онлайн поддержку написать, может они видят статус по выпуску карты.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
allaliu, 1.5 года назад мне вику везли что то около 17 дней. Это совок, детка, привыкай:D
 
Зверху