Тарифи «Київстар Онлайн G 2018» для спецпропозиції (архівні)

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.

Тариф«Киевстар Онлайн 2018»«Киевстар 4G Онлайн 2018»
Абонплата, грн/28 дней75125
Интернет, МБ600010000
Звонки в сетибезлимит-//-
Звонки на другие мобильные сети100 мин-//-
Звонки на другие мобильные сети после минут3,00 грн/пакет (3 мин.), после 3 пакетов 1,50 грн/мин-//-
Звонки на городские номера и CDMA3,00 грн/пакет (3 мин.), после 3 пакетов 1,50 грн/мин-//-
SMS3,00 грн/пакет (10 шт.)-//-
MMS (только в сети Киевстар )3,00 грн/пакет (10 шт.)-//-
Абонентская плата снимается раз в 28 дней.
Если с 00:00 до 03:00 на счету недостаточно средств, плата снимается за дневной пакет услуг – 10 грн.

Тарификация звонков поминутная.
Тарификация передачи данных по 200 КБ.
Условия до 4.02.2020.
 
Причина: обновление
Останнє редагування:
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

с которого скоро сгонят как я понял на этот же за 55 грн
Я что-то пропустил? СМС такая же прилетела, стоит переходить пока бесплатно и добровольно?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Don_Andrey, смотря какой у тебя сейчас тариф. Если 35 грн/28дней, то не дергайся.:)
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

EvgenyTar, На базовом.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Sashkent, я за базовым не следил. Его тоже закрывают? Если "да", то куда переведут, если ничего не делать?
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

EvgenyTar, все индивидуально - есть разные варианты: на кс 3ж онлайн, на кс 3ж+ онлайн, на комфорт. лучше позвонить на 477*9 и узнать точно.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Ну, если Sashkent-а переведут в пакет за 35 грн, то нет смысла в халявном месяце тарифа за 55.:) Это если его переведут на 55 или больше, есть смысл самому перейти и еще месяц(не полный) не платить.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Перевел два номера на Киевстар Онлайн 3G ,где предлагали бесплатные 28 дней в 3G+ следующим образом:(так как предлагали либо 3000 мб или 30 грн.на 15 дней)выбрал 30 грн,после перешел через Мой киевстар,пополнил на 5,и тариф сразу нарисовался,и что самое интересное-на один номер дали 5,на другой 10 бонусных гривен.Практически те же халявные 28 дней.:)
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Ну, если Sashkent-а переведут в пакет за 35 грн, то нет смысла в халявном месяце тарифа за 55.:) Это если его переведут на 55 или больше, есть смысл самому перейти и еще месяц(не полный) не платить.
В тарифе за 55 если не оплачен месячный объем услуг,то за день внутри сети требуют 2 грн,на тарифе комфорт-3, это лайфхак или так задумано?
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

это лайфхак или так задумано?
так задумано. просто в комфорте можно пользоваться тарифом без абонплаты. а в тарифе за 55 нельзя держать на счету больше 9.99грн, иначе снимет ежедневную абонку 10грн и, соответственно, придется чаще пополнять счет и постоянно за ним следить. каждый выбирает что ему больше подходит.
 
Реєстрація
21.02.11
Місто
Киев
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

уже 2 месяца номер с тарифом за 55 грн ,пока только шаровое предложение перейти на тариф за 75
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

уже 2 месяца номер с тарифом за 55 грн ,пока только шаровое предложение перейти на тариф за 75

С конца октября на нулевом пайке и только за АП в 75 грн
 
Реєстрація
30.11.13
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei 8x
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Сімці пів року. Якийсь тариф був за 75. Поповнювався лише в перший місяць. Більше ні. Стоїть другою. Пару раз безкоштовно давали по 3 гіга на два тижні. Зручно)) а це також прислали смс про перехід на тариф за 35 грн з 3 гіга і 100 на ворогів з першим безкоштовним місяцем. Перейшов. Подивимось
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Norton, Нема чого дивитися.Економія велика.;)
 
Реєстрація
30.11.13
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei 8x
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

В цілому так. Враховуючи зараз мій основний контракт на ватафон за 30 грн і 100 Мб трафіку з 0 на ворогів, то гадаю мабуть виведу його на пріпейд і залишу на вхідні.. Різниця колосальна
 
Реєстрація
21.02.11
Місто
Киев
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Блин,у жены через два месяца предложение за 35 пришло,а тут приходится на интертелекоме сидеть,хотя с моим потреблением,очень выгодно.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Номер,принудительно переведенный оператором в "Онлайн 3G+" пол года назад с "закрывшегося" "3G Онлайн",сегодня был успешно переведен в "Онлайн 3G" бесплатно.

Теперь придется голодать номеру с тарифом "3g онлайн 2017", его сгоняют в "3g+ онлайн".
ОЧЕНЬ надеюсь, что ждать спецпредложения перехода в "онлайн 3 g" надо будет недолго

Так при закрытии тарифа можно же выбирать любой активный - почему сразу не выбрать до насильного перевода при невыбранной опции???
 
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

можно же выбирать любой активный
Из доступных для подключения простым смертным (кроме тех, что по спецпредложению, но могут что-то и предложить)
 

shlyahoviy

Заблокирован
Реєстрація
07.01.09
Місто
Киев,Осокорки(136-я Садовая)
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Так при закрытии тарифа можно же выбирать любой активный - почему сразу не выбрать до насильного перевода при невыбранной опции???

То что жадность двигает это понятно
Но мне лично система не предлагала никогда тарифа за 30 грн , и вместо 35 и полного отсутствия звонков на другие сети и любого трафика , мне влепили абонку за 55 , а в МКС еще и за 75 висит мегавыгодное предложение )
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

То что жадность двигает это понятно
Но мне лично система не предлагала никогда тарифа за 30 грн , и вместо 35 и полного отсутствия звонков на другие сети и любого трафика , мне влепили абонку за 55 , а в МКС еще и за 75 висит мегавыгодное предложение )

За 75 тариф с его наполнением лучше чем комфорт за 60 !
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Re: Тарифы для специального предложения «Киевстар Онлайн *G» 2018 года

Из доступных для подключения простым смертным (кроме тех, что по спецпредложению, но могут что-то и предложить)
Раз он доступен к подключению по акции - значит он по определению доступен к подключению, то есть подпадает под закон) Тот факт, что оператор сам переводит на такой же "доступный только по акции" план и подтверждает, что он доступен.
То что жадность двигает это понятно
Но мне лично система не предлагала никогда тарифа за 30 грн
То, что Мой КС не предлагает - еще не значит, что оператор заявку не примет, а как уж там выйдет - от этого выходить уже и нужно будет, ИМХО.
 
Зверху