Реєстрація
01.08.13
Місто
Кривой Рог
Ещё какие-нибудь варианты имеются? Или только "Все разом"?
Как вариант - миграция с предоплаты на контракт в тариф 4G за 150 гривен в месяц, где домашний интернет входит в пакет услуг даного тарифа (бонусы: безлимитный мобильный интернет, сим-пара).
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Как вариант - миграция с предоплаты на контракт в тариф 4G за 150 гривен в месяц, где домашний интернет входит в пакет услуг даного тарифа (бонусы: безлимитный мобильный интернет, сим-пара).

Не хочется смешивать мухи и котлеты домашний интернет и мобильную связь.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
allaliu, ну поки це вигідно - можна користуватися. Питання вирішувати потім - коли КС буде підвищувати ціни без розрахунків. На зараз пропозиції "все разом" достатньо конкурентні.
 
Реєстрація
01.08.13
Місто
Кривой Рог
allaliu, звоните 460 и говорите, что хотите отключить интернет с 1 февраля... Вам сходу будут предлагать варианты, которые не отображены в Мой Киевстар:)
 
Реєстрація
29.10.08
Місто
Ужгород
allaliu, звоните 460 и говорите, что хотите отключить интернет с 1 февраля... Вам сходу будут предлагать варианты, которые не отображены в Мой Киевстар:)

Это проверенное утверждение или предположение ? что конкретно предлагали, чего нет в офф тарифах ? я написал в суппорт, они 15 минут проверяли информацию о том, что тариф действительно будет меняться, потом как альтернативу предложили "все вместе", на мое возражение, что я не пользуюсь мобильной связью киевстара а только интернетом мне предложили пакет безлимитный 100мб\с за 180 грн\мес :dik:. Вот такая вот история
 
Реєстрація
01.08.13
Місто
Кривой Рог
Это проверенное утверждение или предположение ? что конкретно предлагали, чего нет в офф тарифах ? я написал в суппорт, они 15 минут проверяли информацию о том, что тариф действительно будет меняться, потом как альтернативу предложили "все вместе", на мое возражение, что я не пользуюсь мобильной связью киевстара а только интернетом мне предложили пакет безлимитный 100мб\с за 180 грн\мес :dik:. Вот такая вот история
Мне изначально тоже предложили тариф Все вместе за 85 гривен, я сказал, что подумаю. В течении для звонил представитель Киевстар и предложил подключить скидку на тариф с большей скоростью. Теперь мой тариф с 1 февраля - 90 гривен за 100 мб/с на 6 месяцев
 
Реєстрація
01.01.19
Місто
Рівне
Пришла СМС "1,02 Ваш тариф закриваеться .Оберіть самостійно новий або автозаміна
100 мб/с за 155 грн .Був тариф "зручний" 100 мб/с за 110грн.
Пошёл выбирать , а тарифов то и нет (нет чтобы выбрать) только "все разом"и какойто
тариф за 180грн
 
Реєстрація
22.03.13
Місто
Львов, Украина
ДОМАШНІЙ КИЇВСТАР: 1.02 умови Вашого Домашнього Інтернету змінюються. Швидкість в тарифі складе 100 Мбіт/с за 60 грн/міс на 6 місяців, далі 120 грн/міс.
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
пришла смс на "Удобный+" (70мб/с за 110грн), что тариф закрывают с 1.02:( на автозамену предлагают "Безлим 100_2017" (100мб/с за 155грн).
вот же жлобостар!!! сразу такое ощутимое подорожание! ну сделали бы для начала хотя бы 130грн. да и вообще, я считаю, что и так немало платила, могли бы пока и не трогать мой тариф.
я думала, что будут закрывать только дешевые тарифы до 100грн, а они по ходу вообще все архивные решили позакрывать:(
учитывая с какой скоростью и частотой они повышают тарифы - переходить на "все вместе" не вижу смысла (тем более, что моб. связь кс мне не нужна), т.к. думаю, что они в будущем будут еще дороже.
 
Останнє редагування:

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
переходить на "все вместе" не вижу смысла
Не хочется смешивать мухи и котлеты домашний интернет и мобильную связь.
Есть тариф ДИ за 180 грн.
Но при объединении его с СИМ-картой стоимость ДИ становится 140 грн.
Почему бы не использовать этот шанс удешевления? Можете даже СИМ-картой не пользоваться...
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
GAlexV, оно то так, но нет никаких гарантий, что эти 140 не превратятся в 200грн. могу ошибаться, но мне почему-то кажется, что быстрее подорожают тарифы "все вместе", чем просто интернет. а вернуться на те 155грн за чисто инет, которые предлагают сейчас уже будет невозможно:(
__
там же еще с этим "все вместе", кажется, не все так просто. я просто раньше не вникала, т.к. не было необходимости. но какую-то новость припоминаю... кажется, там в этих новых тарифах период для оплаты 28 дней. объясните кто знает, пожалуйста.
 
Останнє редагування:

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
sunifly, скорее назовут тарифы "Всё вместе ... 2019" и ещё годик они послужат по текущему прайсу. Чё дальше-то загадывать?
 

elies

Заблокирован
Реєстрація
03.06.18
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9S
GAlexV, оно то так, но нет никаких гарантий, что эти 140 не превратятся в 200грн. могу ошибаться, но мне почему-то кажется, что быстрее подорожают тарифы "все вместе", чем просто интернет. а вернуться на те 155грн за чисто инет, которые предлагают сейчас уже будет невозможно.

Скорее всего они уменьшат размер скидки с 50% до 20-30%.

GAlexV__
там же еще с этим "все вместе", кажется, не все так просто. я просто раньше не вникала, т.к. не было необходимости. но какую-то новость припоминаю... кажется, там в этих новых тарифах период для оплаты 28 дней. объясните кто знает, пожалуйста.

Во "Всё вместе" расчётный период один месяц а не 28 дней как в обычных "мобильных тарифах.
 

Samsung

КПЖЗ
Реєстрація
09.10.08
Місто
Славутчина
Телефон
XIAOMI Mi Max 2
Как вариант - миграция с предоплаты на контракт в тариф 4G за 150 гривен в месяц, где домашний интернет входит в пакет услуг даного тарифа (бонусы: безлимитный мобильный интернет, сим-пара).
Якщо я правильно зрозумів всю додаткову інформацію на офісайті по цьому тарифу (Контракт - Київстар 4G), то все не так добре - за "Домашній інтернет" доведеться платити щомісяця додатково 25 грн. та ще й з окремого рахунку:
Детальніше - Яким чином знімається абонплата
...
У зазначеному тарифному плані послуга Домашнього Інтернету надається за умови списання на початку місяця плати у розмірі 25 гривень з особового рахунку Домашнього Інтернета абонента.
...
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Samsung, Не совсем правильно. Это для сценария, когда у вас активна услуга отрицательный порог отключения, подразумевается наличие денежных средств в размере 25 грн (из 150 грн) на первое число. Списание АП на контрактной основе происходит ежедневно: 1 число месяца баланс 150 грн (если в месяце 30 календарных дней), 2- 145 грн. ... итд. Счета основного (услуги сотовой связи) и ДИ объедены и работа услуг полностью зависит от наличия средств на основном счете
 
Останнє редагування:

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Samsung, просто в начале месяца должно быть минимум 25 грн для списания за ДИ. Это не дополнительно.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
просто в начале месяца должно быть минимум 25 грн для списания за Д
т.е. на счету можно держать 25грн, их снимет и можно пользоваться ДИ без оплаты за моб.связь ? но вроде как списание денежных средств происходит с моб.счета, а там речь о счета ДИ...
 
Зверху