Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Microsoft представила универсальную светлую тему в Windows 10 19H1

https://www.comss.ru/page.php?id=5565

Добавлено через 4 минуты
Кому - то 18.10 пришла сама или нет?
 
Останнє редагування:

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Вопрос к тем, у кого 10-ка последний осенний билд (1809). У всех в папке C:\Windows\Temp появляется вот это гогно после каждой перезагрузки (папки, которые выделены)?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Prorab, картинка маленькая, не вижу о чем речь. У меня 1803.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Вопрос к тем, у кого 10-ка последний осенний билд (1809). У всех в папке C:\Windows\Temp появляется вот это гогно после каждой перезагрузки (папки, которые выделены)?
На виртуальной тачке есть, на стационарном - нету.
Еще этот билд на буке есть, но то уже после работы под виндой загружусь - гляну.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
картинка маленькая, не вижу о чем речь. У меня 1803.
Если 1803, то можно не смотреть. Этот "мусор" в темпе только на 1809 появился.
P.S. Картинку открой в новой вкладке, тогда она большая будет
 
  • Like
Реакції: NRG

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Prorab, У меня другие буквенные сочетания в названии папок, но наверно это одна хрень
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Kladoff,
Prorab, У всех будут другие буквенные сочетания на 1809
Выключите оптимизацию доставки обновлений, и папки пропадут после очистки и перезапуска.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
На виртуальной тачке есть, на стационарном - нету.
Еще этот билд на буке есть, но то уже после работы под виндой загружусь - гляну.
На буке то же самое

Выключите оптимизацию доставки обновлений, и папки пропадут после очистки и перезапуска.
Спасибо, попробуем.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
У меня другие буквенные сочетания в названии папок, но наверно это одна хрень
Да, буквенные значения каждый раз разные будут.

Выключите оптимизацию доставки обновлений, и папки пропадут после очистки и перезапуска.
Это не оптимизация доставки, я её сразу отключаю, папки всеравно повляются.
А чтобы не появлялись, нужно выключить либо удалить (но я все же просто отключаю) задачу в Task Scheduler-е, которая называется "Logon" и находится в \Microsoft\Management\Provisioning.
Там стоит задача запускать \%systemRoot%\system32\ProvTool.exe,-102 при каждом логине юзера, вот она и срет этими пустыми папками..
В предыдущих версиях винды эта задача успешно запускается, но пустых папок она не плодит, а в последнем билде вот такое безобразие творится..
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Останнє редагування:

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
По вышеуказанной статистике Win XP :dik: обошла таки Win 8... Получается, следущий мой комп если и будет иметь Win???, так это не хуже Win 10 последней редакции...
Пока XPsp3 с патчами моё усё...
 
Останнє редагування:

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Пришла обнова 1809, ща обновлюсь.

А чтобы не появлялись, нужно выключить либо удалить (но я все же просто отключаю) задачу в Task Scheduler-е, которая называется "Logon" и находится в \Microsoft\Management\Provisioning.
Спасибо.

Не помню где писал, но часто отваливался вифи на ноуте от роутера. Ковырял много и в роутере и в винде, но так и не поборол это. 1 числа дернул меня черт переустановить винду, накатал 1803. Уже 3 день полет отличный, ни раз не отвалился вифи.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
г.Рожнятов
Телефон
Xiaomi Redmi 5 Plus 3/32GB Black
Что это за ерунда вылезла? Стоит десятка лицензия.
Как это убрать?

 
Реєстрація
27.01.16
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
1. Запустите командную строку от имени администратора. Сделать это можно, введя «Командная строка» в поиск на панели задач, нажав правой кнопкой мыши по найденному результату и выбрав пункт запуска командной строки от имени администратора.
2. Введите команду bcdedit.exe -set TESTSIGNING OFF и нажмите Enter. Если команда не сможет быть выполнена, это может говорить о том, что требуется отключить Secure Boot (по завершении операции можно снова будет включить функцию). Отключение тестового режима в командной строке
3. Если команда выполнена успешно, закройте командную строку и перезагрузите компьютер.

https://remontka.pro/test-mode-windows-10/
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Для тестирования приложения или, например, неподписанного драйвера пользователь может активировать тестовый режим в Windows 10. На версиях 64-битной операционной системы тестовый режим также позволяет снять некоторые ограничения безопасности.

Тестовый режим обычно говорит о том, что в системе отключена проверка цифровых подписей для драйверов, такая же ошибка может появляться в самостоятельных сборках, в которых заблокирована та или иная функция Windows. Таким образом, можно сказать, что в тестовом режиме отключены некоторые функции безопасности, что позволяет устанавливать непроверенные программы.
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Можно ли выключить фоновое автообновление Win10 при работе от батареи? Высаживает батарею в самые не подходящие моменты :(
 

Linkoln

Заблокирован
Реєстрація
18.09.18
Місто
Львов
Телефон
Meizu m5 note + Lg frog
до последнего пользовался ХР , пока не появились доступные SSD диски в 2013 году , а к ним как бы надо Trim использовать который только начиная с 7-ки ( может и в виста был ?) , видел 8-ку жутко глубоко запрятаны функции управления и настройки + не интуитивны, видел 10-ку она как и 8-ка живет своей жизнью ... что делает не ясно ..зачем делает не ясно... ресурсы компютера жрет в простое , я привык пользватся ПК как автомобилем с механической коробкой слушать как работает двигатель , когда авто отвечает на каждое твое движение и видно результат, Винда же начиная с 8-ки как автопилот при этом с непонятной логикой .... на газ не жмешь , а мотор ревет, жмешь на газ хочешь ускорения , а у нее провал в тяге .... и вялая реакция . После непродолжительной работы на8-ке 10-ке понял что дальнейшее использование Виндовса противоречит моему пониманию работы ПК ... Теперь мучаю Линуксы ... их так же сложно настраивать как и 8-ку 10-ку .... любой глюк Виндовса требуете таких же плясок с бубном часов гугления форумов техподдержек, поиск непойми чего в реестре , как и настройка Линукса .
Хотел поиграть на 7-ке в первый Crysis что вы думаете ? целый вечер гуглил испробовал 3-4 версии ломаного кризиса так и не смог запустить , и проблема есть даже у пользователей лицензионного Crysis 1 . а раз я не могу на винде поиграть в Crysis 1 , так нафига мне винда ?
Повторюсь любые непонятки с Виндовсом устранять ничуть не проще чем с Линуксом ... то же бесперспективное гугление форумы ... отписки майкрософта на официальном форуме и так далее...
 
Зверху