Джекки чан и Евгений Касперский :)

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Только в рекламных роликах :) Слишком они дорогие
видел у нас в Днепре единожды, думал - челюсть выпадет:)
эффект подобный тому, если бы я увидел летающую тарелку в 5 метрах от себя
 
D

DesKV

Guest
Просто в такой хрени сниматься такому знаменитому актеру, ну как-то не комильфо я считаю..

это просто стереотип. Обычный человек, как и все известные актёры, которым нужно зарабатывать и жить.
Создаётся стереотип и ореол "звёздности", а реальность она пожёстче и деньги-то нужны... В Донецк прилетал Меладзе просто чтоб выступить в ночном клубе и пресса Донецкая об этом не писала ничего да и вообще мало кто знал. Так мне кажется с любыми известными личностями. Вкладываются деньги в создание образа, а потом собираются назад всеми возможными способами, в том числе и рекламой. Касперский же - известный российский бренд, ничего стыдного. И гораздо лучше чем выступление на свадьбе чьей-то.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Так мне кажется с любыми известными личностями. Вкладываются деньги в создание образа, а потом собираются назад всеми возможными способами, в том числе и рекламой. Касперский же - известный российский бренд, ничего стыдного. И гораздо лучше чем выступление на свадьбе чьей-то.
Ну тогда, когда будут делать рекламу NOD32, пусть пригласят Шварценеггера с пулеметом наперевес, для создания образа терминатора борющегося со злобным вирусом Скайнет :))
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Когда Джекки надевает шлем и молча смотрит в сторону Касперского, явно не хватает фразы "I`ll be back" :)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
"Лаборатория Касперского" ликвидирует свою украинскую "дочку"
Дочерняя компания российской "Лаборатории Касперского" (Москва) ООО "Лаборатория Касперского Украина" (Киев) заявила о ликвидации по решению владельца.

Как утверждается в сообщении газете "Голос Украины" от 14 декабря, требования кредиторов принимаются в течение двух месяцев со дня публикации объявления (до 14 февраля 2017 года) по адресу ООО.

"Общество с ограниченной ответственностью "Лабаратория Касперского Украина" сообщает о ликвидации по решению владельца. Ликвидатором назначен Полищук Андрей Петрович", - отмечается в сообщении.

Информагентство "Интерфакс-Украина" пока не получило комментария со стороны компании.

Как сообщалось, в октябре Украина исключила из списка санкции российскую компанию "Лаборатория Касперского" (Москва), оставив в списке санкций ее дочернюю компанию ООО "Лаборатория Касперского Украина" (Киев).

В 2015 году чистый доход ООО "Лаборатория Касперского Украина" составил 26,1 млн грн, что на 34% больше чем в 2014 году, чистая прибыль - составила 3,1 млн грн (в 1,5 раза больше).
 
Зверху