Детализация звонков

Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Сегодня получил на свой номер MTS звонок с киевского номера (044). Девушка представилась сотрудником Utel. Звонила она для того, чтобы сообщить мне, что с 1 первого августа Utel перевёл с тестовой на коммерческую основу услугу "Детальный счёт". Стоимость предоставления детализации звонков теперь составляет 10,16 грн. за каждый номер на лицевом счету. Соответственно для пользователей U'family 5 - это 50 с лишним гривен. На протяжении года я получал эту информацию бесплатно на свой email.
 
Останнє редагування:

Desperado

free-rider
Реєстрація
08.08.08
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S5 + Fly Q420
ого, а прості смертні можуть получати її на мейл?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Maxim6630, да услуга такая есть.

Desperado, нет,такой услуги нет (хотя зная билинг это возможно)
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
предоставления детализации звонков теперь составляет 10,16 грн. за каждый номер на лицевом счету. Соответственно для пользователей U'family 5 - это 50 с лишним гривен.
А что, детализацию обязательно заказывать на все номера лицевого счёта?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
EricX, да на все и плата снимается за каждый.

Desperado, есть и на почту в тесте есть,но ее не предоставляют абонам.
Только в тексте или через систему самоуправления мой укропотелком.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
sysadmin, а кто тебе сказал что он так называется )))
планируют к запуску. и там разумеется будет эта услуга ;)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
sysadmin, ага,с тем что сейчас началось твориться в укропе я даже и соглашусь с тобой :dash1:
хотя у них все куплено и даже настроено,стоит только вывести из теста в ком эксплуатацию.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
BeePlus, Я получал именно на email :confused: Файл в формате rtf - по содержанию такой же как и счёт, что по обычной почте приходит только страниц много.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Nikitos, я верю тебе,тк это действительно работает. Ты оформлял заявку на 1188 и добрые тети тебе ручками отправляли. Просто теперь тети не отправляют,а если вдруг будут отправлять то снимут бабло. ( и это причина по которой тебе звонили с колцентра)
Кстати номер электронки теперь меняется СМСкой на не помню какой номер. (по идее только так,а не через колл-центр или эксперта в магазине)
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
BeePlus, Я этим тётям ежемесячно звоню где-то в 20х числах и они мне скидывают (-ли) счёт. Без звонка - забывают. За деньги, надеюсь, не будут забывать. В МТС ежемесячно такую же детализацию я получаю стабильно с 3-5 число.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Nikitos, теперь единоразово заказ детализации по электронке стоит 16 грн,а получать такую ежемесячно 11 грн активация и 11 грн в месяц абонка.
Електронку можно установить при активации номера или послав в смс на номер 2109
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
BeePlus, А входящие звонки в ней так и не отображаются? Ты не в курсе?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
А система управления услугами через интернет будет доступна для припейда? Адресок какой у нее будет?
 
Зверху