Найкращий старт в мобільному Інтернеті: ASUS + UTEL!

  • Автор теми PinG
  • Дата створення
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
полетел это когда все диски не читает а не только то которые сам записал , причем не все.
А если и полетел то опять же в пользу асуса , записал два диска и уже полетел , поистине китайское качество
 
Останнє редагування:

poma

Пан Наука
Реєстрація
18.02.08
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 5,Ipad Air2
Так, а сколько он стоит в ютеле, этот нетбук, по акции? На сайте никакой конкретики.
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
полетел это когда все диски не читает а не только то которые сам записал , причем не все.
А если и полетел то опять же в пользу асуса , записал два диска и уже полетел , поистине китайское качество
А привод хоть асус?:)
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Откуда... В ноуты ставят стандартные двд, которых и всего-то несколько моделей...
так и я о том же , у меня пионер, и если привод не работает в асусе то он так же не будет работать и ноуте другого производителя.
 

chairday

Компьютерщик
Реєстрація
02.09.08
Місто
Крим
Телефон
Xiaomi Mi-two
chairday,
lav, ну какая переплата за бренд еее писи?
это скорее всего за модем переплата.
Но ведь Acer со встроенным модемом дешевле где-то на 100$.
А качество у асуза в последнее время стало падать, при неизменно высоких ценах.
 
Останнє редагування:

Nikolai

нагибатор операторов
Реєстрація
18.05.09
Місто
Киев
Насколько я понимаю, то TEGRA - не х86 совместима, ARM тоже... :confused: Какой смысл тогда от такого ноутнетбука?
отвечу тебе умной цитатой на английском:
Smartbook may look like a netbook, but it’s ultimately designed to be more of an always-on connected device, with browser and Web- or cloud-based apps and services tied to what will be a complete set of telecom-related solutions. While netbooks really do need the Windows eco-system that delivers compatibility with Windows apps and peripherals, a smartbook’s real value is its connection to the Internet and Web apps and services; it does not need Windows or an X86-based processor. Instead, these smartbooks can have various versions of ARM processors and even different operating systems, such as Linux, as long as they can deliver a solid and easy-to-use connection to the Web and all that it has to offer.

Но ведь Acer со встроенным модемом дешевле где-то на 100$.
это ты насчитал разницу между асусом за 4499 и асером за 4455 аж в 100 баксов?
 
Зверху