Ретро-обзор операторов

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
За 80 долларов - ВСЕ бесплатные входящие, а исходящие по 2 - 4.5 копейки (не цента, это в 5.5 раз меньше) в секунду.

За 95 долларов - ВСЕ исходящие и входящие также будут стоить 2 - 4.5 коп.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
У КСа в 2003м такое было покрытие в нашей области как теперь у Билайна... :D
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
у миня коврик для мышки с покрытием КС, как на картинке выше
говорят, что эту картинку делал я, что-то такое было :)

ps^ а ГТ реально мутило Днепр, у меня реальная их модель местности была тогда, ковыряли ее
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
3_D,
Мутило, да теленор подумла, что нафиг ему 2 сильных конкурирующих моб оператора...
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Здорово, раньше интересней было пользоваться сотовым, сейчас даже на прокрытие внимание никто не обращает.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
кстати заметим, что уже тогда у ЮМС был приоритет на восток и крым, а у Кса на запад
НО покрытие ЮМС в Одесской области уступало Ксу, но лидером у нас все равно стал КС... парадокс
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Подозреваю, если бы на то время, когда покупал первый сотовый(лето 2001), подключился бы скорее всего на КС, но так как не соображал, подключился на юмс по сей день на юмс. Не узнаю юмс, никогда не мог бы подумать что будет "безлимит" по сети за гривну в день, а учитывая что гривна все дешевле и дешевле становится... Больше всего интересно когда у меня номер отберут, как отобрал UNI. Очень удобно, особенно когда в телефонной книге 99% юмс.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
а что с юни было? тоже ругался с колцентром?
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Alex, нет сказали всем переходить на билайн, а я не перешёл, деньги на счету сгорели и номера соответственно нет. :apl:
 
Зверху