Е65 vs D880

  • Автор теми NRG
  • Дата створення

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Уважаемые, форумчане. Уже короткое время меня посещают мысли сменить Е65 на D880.
Хотелось бы услышать ваши объективные мнения по поводу размена телефона.

P/S/ Где то читал, что при изменении активной СИМ карты, телефон перезагружается. Как то меня отпугивают эти слова.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Где то читал, что при изменении активной СИМ карты, телефон перезагружается. Как то меня отпугивают эти слова.
Если ты хочешь именно сменить активную карту, то тогда ДА, перегружается. А вот если тебе надо просто позвонить с другой карты, то просто при наборе номера жмешь боковую кнопку и звонишь со второй карты. Это очень распространенное заблуждение, в том числе и среди продавцов в мобильных магазинах. Я уже где-то на форуме по этому поводу отписывался:)
З.Ы. Лично мне Д880 не нравится! Потому что - слайдер!
 
  • Like
Реакції: NRG

Voffka

Sniper
Реєстрація
17.10.08
Місто
Lemberg
Телефон
nokia 5320 vs 3410i
Лично мне Д880 не нравится! Потому что - слайдер!
а Е65 - моноблок? ;) чи ти мав на увазі ставлення взагалі, а не у порівнянні двох моделей?
Моя думка: е65-смарт, з усіма випливаючими з цього плюсами і мінусами(?), недолік перед дуосом-відсутність можливості швидкого додзвону з будь-якої із 2-х карток.
дуос-не смарт, але в ньому є можливість подзвонити з однієї (обраної з двох) карток, а потім, не перезавантажуючи, одразу подзвонити з другої.
Тому, я вважаю, EvgenS, тобі треба вибрати, що є більш потрібним особисто)) І ще: тут ти отримаєш лише суб"єктивні враження )
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
а Е65 - моноблок? чи ти мав на увазі ставлення взагалі, а не у порівнянні двох моделей?
Слайдер. Я их сравнивал как два одинаковых форм фактора. И привык я как то к слайдеру. Он у меня основной.

тут ти отримаєш лише суб"єктивні враження
Мне этого вполне хватит чтоб определится.

Андрюх@dp.ua, Андрей, спасибо. Объяснил доступно, смущение начинает пропадать.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
если возможности смарта не нужны или юмтс, то одноначно стоит поменять на самсунг дуос, хотя я бы предпочел моноблок, как бывший владелец е65.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
если для жизни хватает миниоперы с джиммом - смело бери несмарт.
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
один раз уже менял шлейф (через год интенсивной эксплуатации) - по гарантии. Подходит другой год (скоро буду менять, иногда (очень редко) пропадает звук динамика)... благо гарантия на этот еще 3года. А в целом - телефоном очень доволен.
 
  • Like
Реакції: NRG

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
A&S, и как долго происходит в СЦ замена шлейфа?
С Е65 таких проблем вообще не было.
Shummy, спасибо за ссыль. Много там отзывов.
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
как долго происходит в СЦ замена шлейфа?
все зависит от того - есть ли он в наличии... (шлейф). В моем случае это было 3 дня. Шлейф был. А когда завозил в ремонт тело знакомого (тоже Д880) то шлейфа не было - 10дней (неделю ждали запчасть)...
 
  • Like
Реакції: NRG

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
A&S, оперативно можно сказать.
Когда отдавал Е65(подсветка цифровых клавиш пропала, проблема большинства Е65), то 2 мес ждал телефон.

Вот такой вопрос еще. Когда на неактивную сим шлют ММС, оно я так понял не примется тел.? И как дела с таким же процессом СМС?
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
С СМС-ками все нормально, а вот ММСки на вторую симку не слали (да и на первую тоже). Отсылает ммс только с первой (активной) карточки. Интернет работает тоже только с активной (полагаю, что прием ММС на вторую не возможен)
На 5212 инет может работать как с первой, так и со второй карточки...
 
  • Like
Реакції: NRG

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
После нормального тел Нокиа, ИМХО этим Самсунгом пользоваться будет очень сложно...
Поищи мои описания на эту тему... повторяться не хочу, несколько раз уже писал, что меня хватило на месяц... продал и забыл как о кошмарном сне.
 
  • Like
Реакції: NRG
Зверху