Фрегат

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Ysk, ну так выше озвучено 100 мбит за 59 грн - чем не предложение?
я вот пользуюсь
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Alex, да я все вижу и понимаю. Но, по ряду причин, у меня есть пунктик 50грн/мес.
Кроме того 100 мбит - сетевая карта и порты на роутере (100 мбит и там и там), по факту, послужат ограничителями - "на вырост", что называется.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Ysk, у меня роутер дир-300, даже 10 мбит по-моему не вытягивает, но я перевелся, т.к. 59 гривен - это меньше чем прежние 69 гривен, да и при желании что-то объемное можно кинуть шнурок.
Денис, ты это, с пунктиками борись..
не стоит так ся грызть за те 9 гривен :)
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Alex, Саш. Я плачу писят в месиц. За 25, их же чотка и вижу - ровно вверх/вниз. Пунктик. Позволить платить больше (слегка) могу, но не хочу. Есть разумно-достаточные вещи. "Шоб було" меня не интересует. Интернетом на полпадъезда не делюсь - лично мой канал. И собсна, возможно, я перееду, оставить за собой хочу его же.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

А есть график подключения районов города Запорожья?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

utwer, тебе уже выше говорили, что это невозможно.
думаешь если два раза спросить - получится?:)
1. он спросил предложение - я его написал
2.все меняется со временем
3. у них же есть "Ультра", так что для форумчан можно сделать предложение аналогичное, только без обязалова - это как вариант
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.09.13
Місто
Днепропетровск
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Alex, Саш. Я плачу писят в месиц. За 25, их же чотка и вижу - ровно вверх/вниз. Пунктик. Позволить платить больше (слегка) могу, но не хочу. Есть разумно-достаточные вещи. "Шоб було" меня не интересует. Интернетом на полпадъезда не делюсь - лично мой канал. И собсна, возможно, я перееду, оставить за собой хочу его же.
Очень все сложно. Помочь то чему? Пунктики мы, увы, не лечим.

А есть график подключения районов города Запорожья?
Есть, но публиковать его нельзя пока.
1. он спросил предложение - я его написал
2.все меняется со временем
3. у них же есть "Ультра", так что для форумчан можно сделать предложение аналогичное, только без обязалова - это как вариант
1. Не можем.
2.Меняется, но видимо - пока не время.
3. Ультра она как бы взаимная. Абонент нам, мы абоненту.

Меня бы больше устроил вариант, скажем, 50грн/мес=75мБит/сек.
Ни там, ни здесь. Не можем, извините.
59 за 100?

[MENTION=13077]fregat[/MENTION], ТП "Эксклюзивный-2" - 20грн за 100мбит
Отродясь такого не бывало, извините.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

utwer, попробуй к примеру напиши еще нашим крупным сотовым операторам - может откликнуться на похожее "предложение" ;)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Alex, тебя задело мое предложение ? Насколько я помню, ты сам писал, что у вас в днепре фрегат (может триолан) проводил акцию - инет за 20грн+- и кто подключился - они оставили на постоянке этот тариф!

ЗЫ: да и у других крупных инет провайдеров есть тарифы более конкурентней, а про местные домосетки - я вообще молчу
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.09.13
Місто
Днепропетровск
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Alex, тебя задело мое предложение ? Насколько я помню, ты сам писал, что у вас в днепре фрегат (может триолан) проводил акцию - инет за 20грн+- и кто подключился - они оставили на постоянке этот тариф!

смотрите, за 20 грн никогда не было. ну что добавить?
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Сделайте на Серова возможность подключения! Уже много жаждующих :)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Alex, да я все вижу и понимаю. Но, по ряду причин, у меня есть пунктик 50грн/мес....
вега есть в твоем доме ? у них есть тариф 50мбит за 50грн
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

[MENTION=13077]fregat[/MENTION] , не могли бы Вы пнуть во всех смыслах слова свою бюрократическую машину ?

У меня такая ситуация сложилась. Я снял квартиру, в которой уже подключен Фрегат, акционный тариф "2014". В пятницу 14 февраля позвонил в ваш колл-центр, спросил механизм переоформления линии на меня. С меня спросили паспортные данные и идентификационный код, я продиктовал. Мне сообщили логин, пароль и платёжный код. Также сказали, что при переоформлении линии отключаются все акции и обнуляется остаток на счету, я должен выбрать один из регулярных обычных тарифов и пополнить счёт. Я сообщил свой выбор. Сказали, что в течении 20 минут всё будет активно. Я пополнил счёт. Вечером по факту попыток тестирования линии выяснилось, что интернета нет.
Сетевая карта видит локальную сеть, но не получает IP-адрес. От меня пакеты уходят, а принятых 0. Естественно, настроенное pppoe соединение отвечает мне ошибкой 678. Я провёл комплекс мер по диагностике кабеля в квартире и моего оборудования типа вдруг у меня сетевая карта слабая, а у вас линк под 95 метров к примеру. Ставил в разрыв заведомо исправный свитч, опускал в режим 10 мегабит. Все признаки, что у вас либо порт на свитче неактивен, либо это тупой свитч и он висит, либо на него нет прихода. В тот же день 14 февраля я звоню в техподдержку и сообщаю о проблеме, заявку приняли и сказали, что она будет выполнена в течении 2 рабочих дней, если от меня что-то понадобится, мне позвонят.
К вечеру вторника 18 февраля мне не позвонили, позвонил я сам узнать состояние моей заявки.
- Ваша заявка висит в обработке, по ней ещё никто не отписался, хотя сроки действительно уже прошли, когда выполнят не знаю.
По состоянию на среду 19 февраля также с вашей стороны гробовая тишина, линия неактивна.

Кстати, зашёл с Лайфа в личный кабинет по выданным мне логину-паролю, там числится акционный тариф и денежный баланс бывшего абонента, приплюсованный к моему попонению на 20 грн. Нифига по факту не переоформлено, тариф и баланс не были обнулены.

Логин krg_271136
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

stalker-kot, Андрей, позвони Сергею по телефону в подписи - можешь долго ждать его на форуме
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Фрегат отвечает на вопросы пользователей.

Alex, сегодня после обеда он заходил, да и объективности ради решил рассказать историю здесь тоже, что имеет место такой бардак. Позвоню завтра сначала в поддержку, потом Сергею если что.
 
Зверху