Акційні пропозиції Київстар

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Бонусы по "200% вигода" расходуются на абонплату? Как долго приходят на счёт после пополнения?
На замовлення бонусного 1гігабайту на Базовому бонуси не витрачаються.
На оплату пакету 50 МБ за 3 грн - використовуються.
 
Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
С этой акцией про интернет МБ на 7 дней за пополнение в последний раз у меня произошла авария. Ничего не пришло. Ни МБ, ни смс о начислении. Обратился к оператору. Сказала, что сейчас у них с этой акцией проблема. Ждите смс. Так ничего и не получил.
 
Реєстрація
28.08.15
Місто
Дніпро
пришло на полочный номер с тп "Классический": МЕГАшара на МЕГАбайты! Получите 3000 МБ+соцсети без ограничений на первый месяц бесплатно, далее всего за 15 грн/мес целых полгода. Спешите заказать до 01/06/2018. Активация:SMS с кодом 18 на 477. Инфо 477
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Дают, получается, больше, чем 200% от суммы за пополнение.
Пополнил по этому спец предложению один из номеров на 1грн 40коп. Пришло 3грн.
Жаль, на остальных, в ближайшем будущем, куча подарков по 10грн, так бы на больше пополнил. ;)
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
sldpt, а какой срок действия бонусов? Деньги остаются на счету как я понимаю?
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
lite, как обычно, 7 дней + день пополнения.
Остаются, конечно.

Добавлено через 3 минуты
Думаю, что просто округляют. Предполагаю, что если бы на 1.5грн пополнял, то тоже трёшку получил бы.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: lite

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Пришло на 3ЖОнлайн странное сообщение, ведь 55 грн и месяц не могут быть одновременно:
Тільки тссс... Лише за 55 грн/місяць у новому тарифі: 5000 МБ, безлім на Київстар та 100 хв на інші мобільні. Замовте до 29/05/2018 та отримайте знижку 28 грн на першу абонплату. Замовлення за тел. 477
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Пришло на 3ЖОнлайн странное сообщение, ведь 55 грн и месяц не могут быть одновременно:
Мені "веселіша" смска прийшла:
Ваш тариф закривається з 18.06 по 27.06. Оберіть самостійно новий по 477*1 чи дочекайтесь автозаміни на «Безлім Відео»: 6000МБ, безлім YouTube та Київстар, 150хв на ін.моб. за 95грн. Деталі: kv.st/mbv

Думаю тепер, чи потрібний той Київстар взагалі?
 
  • Like
Реакції: bbk

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Вперше на "29" з доплатою за поповнення дали 20 бонусних грн. на 7 днів, які додались до бонусних за вхідні, їх термін змінився в меншу сторону. Вхідний дзвінок виправив ситуацію з терміном.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Вперше на "29" з доплатою за поповнення дали 20 бонусних грн. на 7 днів, які додались до бонусних за вхідні, їх термін змінився в меншу сторону. Вхідний дзвінок виправив ситуацію з терміном.
Очень хороший способ обнулить бонусный счёт на полочных симках. Надо следить, потому что не все в семье читают ежедневно смс, и можно влететь на ровном месте:)
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
В мой Киевстар на Андроиде перестали отображаться бонусы за вход. Это у всех или у меня глюк?
 
  • Like
Реакції: Howl
Зверху