Тариф «Єдина країна»

  • Автор теми cat
  • Дата створення
Статус
Закрита.

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Igorello,
перевод в него планируется с 1 сентября
Ну так я про это и имел в виду. Во всяком случае попробовать подать заявку можно, если стартовые пакеты еще активируются в ТП ЕК 2017...
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Ну ты читать умеешь? Написано, что до 31 августа, т.е. до конца этого месяца заходи в любой ЦОА и спрашивай за стартовый пакет:dash1:.
Ткните носом, где такое написано :eek:
Облазил сайт, обсмотрел раздел "Новости", но не нашёл...
И кстати-за 1 грн можно купить только один номер?
Т.е. есть ли ограничение "в одни руки один стартовый"?
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Киев
...
И кстати-за 1 грн можно купить только один номер?
Т.е. есть ли ограничение "в одни руки один стартовый"?
Да, только один пакет.Хотя вчера в поддержке уверяли - без ограничений.
Пакет ЕК - в ЕК2017 не попадёшь(писал в посте). Так понимаю , что у кого сейчас ЕК2017 (см. в АССА) , то можно просить его оставить.
Набор доп услуг очень урезан по сравнению с ЕК2017.Так, что у кого сейчас есть ЕК2017 - заявку на сохранение пакета ЕК2017 - он лучше.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Ткните носом, где такое написано :eek:
Облазил сайт, обсмотрел раздел "Новости", но не нашёл...
И кстати-за 1 грн можно купить только один номер?
Т.е. есть ли ограничение "в одни руки один стартовый"?

Смотри внимательно на скрин в этом сообщении
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Бердичев
Телефон
Sony Ericsson
Просто так на руки его не дают. Устанавливаем и тут же активируем. Логика понятна, но всё равно хорошо.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Просто так на руки его не дают. Устанавливаем и тут же активируем. Логика понятна, но всё равно хорошо.
І правильно роблять. А то, народ почне вставляти руімки в жсм-телефони, і почнться крики, що сімку поломану продали, покриття нема, тощо.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Sanyok77, прийшло смс на всі жсмні номери засвічені в договорах і на всі номери ІТ.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Бердичев
Телефон
Sony Ericsson
Вы видите техническую сторону вопроса. Но Интертелеком - весьма нишевый оператор и те, для кого его услуги востребованы, хорошо ознакомлены с тем, что именно необходимо для реализации подключения. Человек "со стороны" обязательно поинтересуется, что да как. Ему объяснят. Я же думаю, что мотивы находятся в плоскости политической. Главная цель акции - рост абонбазы, а как она вырастет, если номер ляжет на полку неактивированным? Второе - сделать невозможным накопление пакетов в одних руках с целью дальнейшей их перепродажи и возможной спекуляцией, портящей имидж Компании. Всё более, чем логично и верно.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
В ЦОА на Бандеры 10 в Киеве не продали старпак за 1 грн. Хотели или 35 или подключение за 25.50 в мес [MENTION=2619]SerP[/MENTION]
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Lawyer, вчера тоже самое было мне на Басейной
Были старпаки только с абонкой :(
Девушка извинилась что все так ...
Сказала реклама одно , а у них приказ совсем другой :)
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Moll, 34 грн сомнительного заработка с кучей телодвижений? Я точно в августе 2018-го?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Moll, 34 грн сомнительного заработка с кучей телодвижений? Я точно в августе 2018-го?
Можно взять пакет не для перепродажи, а просто "шоб-було". Т.е. вместо одного пакета, который (в теории) реально будет использоваться, взять 5 пакетов за 5грн на перспективу для друзей/родственников при том, что у них вообще нет CDMA-телефона.

Как я понимаю, такая раздача пакетов для оператора убыточна, а у ИТ нет большого запаса прочности для раздачи халявки.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
SerP, не знаю мне так девушка сказала :(
Она сказала что все как и я в шоке
И что у нее приказ продавать с абонкой
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Щойно зробив замовлення ЕК за 1 грн. через сайт, в контактах залишив номер ІТ. За пару хвилин перетелефонувала менеджер контакт центру, уточнила що я хочу, а потім каже що я підключений до ІТ як юрособа (звичайно, я ж залишив контактний номер ІТ, а якщо б залишив номер іншого оператора???) і ЕК за 1 грн. можливий лише для підключення фізособи. Кажу я в курсі, забире старпак фізособа. ПАУЗА і відповідь - приходьте в ЦОК без попередньої реєстрації і забирайте старпак так.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
И что у нее приказ продавать с абонкой
интересно, каким образом, если старпаки ОДИНАКОВЫЕ и абонент не обязан покупать активированный... а это значит, что ТП выбирается во время активации.
похоже, это сотрудники ЦОА себе пытаются продажи повысить.

инфа отдана, спасибо за сообщение
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
На сайті ІТ при заповнені форми крім міста Київ дає вибрати село Київ (Киев, Доманевский район) Миколаївської області.
Так, є таке село Київ з населенням в 17 осіб. :)
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
приходьте в ЦОК без попередньої реєстрації і забирайте старпак так.
Мне тоже так сказали, при чем можно взять столько, сколько нужно (мне всего три для семьи хватит). Сегодня попробую в Киеве на Мира, 3. Но комментарии пользователей уже не радуют (я про "один пакет в одни руки", отсутствие пакетов за 1 грн, про активацию на месте и пр.)
 
Статус
Закрита.
Зверху