Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Кстати, кто юзал депозит "Спортивный"? Я собираюсь завести на днях. Или тут одни старички, которые опу от седла авто не отрывают? :D

Думаю тут варто розуміти, що 300 000 кроків за 30 днів це далеко не теж саме, що мінімум 10 000 кроків в день. 3 пропуска на 3 місяця мало. От захворієте чи просто вдома треба буде з дитиною сидіти 4 дні за три місяці, а в холодну пору року це станеться майже точно і привіт 11%.
А те, що ви умовно ходите по 20к кроків в день не означає, що вам буде легко виконати умови, які зроблені суто для галочки "депозити до 21%". Зараз їх більше 1000 відкрито - от цікаво скільки на кінець 3-го місяця буде ще "в бою".
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Думаю тут варто розуміти, що 300 000 кроків за 30 днів це далеко не теж саме, що мінімум 10 000 кроків в день. 3 пропуска на 3 місяця мало. От захворієте чи просто вдома треба буде з дитиною сидіти 4 дні за три місяці, а в холодну пору року це станеться майже точно і привіт 11%.
А те, що ви умовно ходите по 20к кроків в день не означає, що вам буде легко виконати умови, які зроблені суто для галочки "депозити до 21%". Зараз їх більше 1000 відкрито - от цікаво скільки на кінець 3-го місяця буде ще "в бою".

Отмазки-отмазки :p Ты или делаешь, или нет. Все остальное словесная шелуха.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Отмазки-отмазки :p Ты или делаешь, или нет. Все остальное словесная шелуха.

Я вон год назад на костылях на работу ходил, не кому не пожелаю, но вот если с тобой такое произойдет посмотрю как ты наковыляешь нужное количество шагов.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
GREY, там про Ведрушу с Google Fit, а на iOS откуда берется информация?
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Существует древняя восточная легенда, что некоторые карты Привата не берут комис за вывод по p2p.
И вот - очередное подтверждение (хотя немного смущает слово "вроде"):
Я пополнял на 30000 грн с Привата, вроде ничего не сняло за операцию.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Неправильно. В отделениях ТАС стоят ихние терминалы, которые кушают наличку. Да-да, наличку.
Но необязательно идти именно в ТАС. В приложении есть карта, где оно показывает с каких терминалов можно пополнять, их сотни.

Кстати, кто юзал депозит "Спортивный"? Я собираюсь завести на днях. Или тут одни старички, которые опу от седла авто не отрывают? :D
Я ещё не юзал. Но перечитайте ту ссылочку.
По своему опыту скажу так: чтобы в Гугл фит иметь 10 000 шагов, вам надо натопать на 11 000-12 000 шагов в Mi Fit. И синхронизировать их не в 23:55, а до 23:00 примерно. Увы, гуглофит запаздывает с обновлением данных. Ну и всего три пропуска за 90 дней-этого мало....
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Существует древняя восточная легенда, что некоторые карты Привата не берут комис за вывод по p2p.
И вот - очередное подтверждение (хотя немного смущает слово "вроде"):

Легенда остается легендой. Это были мои слова и мной же были дезавуированы.
Осмотрев внимательно выписку, обнаружил там комиссию. Таки-да!

GREY, там про Ведрушу с Google Fit, а на iOS откуда берется информация?

Из Хелса берется.

Я ещё не юзал. Но перечитайте ту ссылочку.
По своему опыту скажу так: чтобы в Гугл фит иметь 10 000 шагов, вам надо натопать на 11 000-12 000 шагов в Mi Fit.

Не знаю за Гугл Фит, но в яблохелсе всё чОтенько. И 10 тыщ это не предел, вот мои показания за сегодня:


Причем не накручивал специально круги, и в полночь километраж не мотал :D Как видите, накат расстояния был сделан до 20 часов исключительно с работы на работу.
Я бы даже интереса ради доказал местным скептикам что это реально, но скоро улетаю по делам.
После НГ заскриншотю результат - сколько процентов накапало по Спортивному.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
MASolomko, один но разный для платежных систем.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Suncatcher, Ты по выходным статистику покажи, по рабочим дням у меня +- тоже самое выходит.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
В Умовах з'явились валютні депозити на 1-12 місяців.

Але на відміну від гривні процент змінюється в залежності від терміну:eek:

Виходить валютні рахунки вже не за горами.
 

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
я правильно догадываюсь, что скоро можно ожидать валютных карт от моно?
 
Реєстрація
16.05.16
Місто
Харьков
r0m1rez, партнерство с Комфи по рассрочкам они тоже обещали. Обещанного три года ждут. Так, что не факт, что прямо таки выкатят. Плюс пока по закону пополнять их не в кассах/терминалах нельзя
 

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
ну да, согласен...а кто есть в закрытой группе в ФБ, какие там последние новости?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
r0m1rez, партнерство с Комфи по рассрочкам они тоже обещали.

Да, очень не хватает оплаты частями в супермаркетах/Алло/Розетке. Переплачивать 2% каждый месяц от завышенной уже цены не интересно
 
Зверху