YouTube Premium: YouTube та YouTube Music без реклами, у фоновому режимі й офлайн

Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Єдина проблема, що в мікс попадають і пісні на основі Ютуб ...Не дай Бог тобі колись стукнуло в голову лайкнутим кліп Бутирки чи ще якогось г@вна(вибачення фанам) і всьо, мікс буде розбавлений всілякими монеточками і Михайловими...Так от
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Youtube Music: электронной музыки, всякого вокального транса, например, почему-то вообще практически нет. Зато туева хуча всяких онук, альйона альйона и прочего похожего мусора хоть отбавляй.. :)
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
И правда, много чего нет, странно как то, но даже нового альбома Jungle нет :eek:
Так что пока нет смысла спрыгивать на ютуб музыку, пока не будет такого же набора как у гугл
 

Вкладення

  • 7CDADD36-3ECA-44AC-91B5-AABEBABB55E3.png
    7CDADD36-3ECA-44AC-91B5-AABEBABB55E3.png
    221 КБ · Перегляди: 48
Реєстрація
17.02.14
Місто
Харьков, Донецк, Днепр
Телефон
МТС, Киевстар, Life
Чтот я не понял, они не перенесли фонотеку из плей музыки в Ютуб музыку? Как бы, фонотека это именно то что заставляло меня платить им каждый месяц, а не фармить аккаунты с пробной подпиской...
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
А картинка в картинке пи сворачивании на iOS устройствах только у меня не работает?
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Nikitos, наскільки я зрозумів, РіР в іОС-аппі не працює в принципі, незалежно від того, є преміум чи ні. Тобто, якщо треба такий функціонал - то тільки через браузер.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
В мене на Андроїд працює, а от на iOS тільки звук при згортанні.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
PiP на iOS работает в других программах. Не работает только в Youtube Premium.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Хтось знаходив десктопну версію YouTube Music? Якщо так, поділіться.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Сейчас же не 98 год, можно зайти в интернет и почитать, что десктопной версии не существует, по крайней мере пока. Есть какие-то third-party клиенты, тоже просто гуглятся, если не ссыкотно свой гугловый аккаунт им отдавать.
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ищи по-английски просто, тогда первыми ссылками будет
Вот например статья со ссылкой, вот еще, вот прямо сорцы.
Не проверял что там за ссылками, конечно
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Не проверял что там за ссылками, конечно

А за ними звичайний "Google Play Music Desktop Player", про який я говорив вище. Пишуть, що десь в налаштуваннях можна переключати на YouTube Music, але я так і не знайшов. Версія звісно остання.
The app also comes bundled in with Google Play Music, so users are able to switch between one service or the other quickly.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: YouTube

Ты так много музла слушаешь, что подписка себя оправдывает ? Есть же и без вк куча сайтов с музыкой....
Невже 20 грн за сімейну підписку в наші часи так багато, щоб мучитися зі всякими впн заради сумнівної місцями якості треків у ВК?! При чому, у ВК також є підписка..
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я задам другой вопрос - как выглядит процесс, который приводит к прослушиванию нескольких новых альбомов в месяц. Рассказываю, как выглядит у меня с гугл-плей музыкой:
1) Скачал в приложении вышедший недавно альбом, находясь в зоне действия вайфая.
2) Слушаю в машине \ в транспорте \ в колонке на кухне за завтраком.

Про то, как выглядит процесс целью которого являетс послушать фоновую музыку определенного типа на работе пока придержу вопрос.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: YouTube

Невже 20 грн за сімейну підписку в наші часи так багато, щоб мучитися зі всякими впн заради сумнівної місцями якості треків у ВК?! При чому, у ВК також є підписка..

При чем тут Вк? Я говорил что и без него куча сайтов где вводишь имя исполнителя и вперёд. Или тоже Радио. Возможно конечно я не меломан
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: YouTube

При чем тут Вк? Я говорил что и без него куча сайтов где вводишь имя исполнителя и вперёд. Или тоже Радио. Возможно конечно я не меломан
Персональні підбірки/плейлисти/ альбоми це мінімально з того, що дає підписка. Тобі не треба займати пам'ять телефону...Не потрібно скачувати. Доступ до музики є там де працює інтернет. Офлайн прослуховування. Нові альбоми в хорошій якості...Багато чого...
 
Зверху