Інтернет-аукціони та дошки оголошень

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Обсуждение интернет-аукционов

Паук, у модеров не только карательная функция. Отрежь кусок темы и перемести в тему про перевозчиков. И вообще весело, сам развил тему, потом опомнился

Добавлено через 2 минуты
А по теме - сейчас не могу залогиниться на Аукро, причем с Хрома форум не видно, с Сафари видно, но тоже залогиниться не могу. У кого то тоже такое, или менять пасс?
 
Останнє редагування:

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Обсуждение интернет-аукционов

Ищу кофе на аукро сландо. Пара предложений в моем городе. Без цены) Звоню:
здравствуйте блаблабла почем?
190
извините, дорого

И начинается втирание "а вы знаете сколько стоит его привезти?" bля какая мне разница сколько это стоит, даже знать не хочу. Я знаю, что предложения начинаются от 140, остальное меня совсем не интересует. Пара минут поисков - купил по 130.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение интернет-аукционов

Паук, как это - на аукро и без цены?
может сландо?
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Обсуждение интернет-аукционов

точно
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Re: Обсуждение интернет-аукционов

В мелких оно то попроще - зашел за угол - все службы доставки на одном "пятачке"

Мне до интайма 40 минут на маршрутке+15 минут еще пешком от остановки идти. И это в одну сторону.
Отакой "пятачок". :D
 
Реєстрація
13.04.13
Місто
Рубіжне, Луганщина
Телефон
Xiaomi Redmi K20 Pro и Huawei E5573
Re: Обсуждение интернет-аукционов

Ну как вам новый принудительный дизай Аукро? От продаж прям отбоя теперь нет :D
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Обсуждение интернет-аукционов

Так если бы дизайн только - движок поменялся. Теперь страница загрузилась, пролистнул - а фотки подгружаются, на медленном инете бесит. После покупки выбираешь способ оплаты и доставки - а все данные адреса сбросились, и телефон заново требует активировать по смс. Выпадающие меню вряд ли удобнее старых. Раньше были нормальные видимые кнопки, теперь тупо сине-черный текст на белом фоне, глаза болят. Подсветка лотов плохо выделяется - по периметру бледно-голубое на белом. Единственный плюс - один раз выставил сортировку по минимальной цене и она сохранилась
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Обсуждение интернет-аукционов

блин у меня вместе с дизайном сбросились личные данные - появились те, которые я вводил изначально при регистрации и телефон появился, хотя я его удалил совсем
на другом аккаунте проверил - данные остались верные, но и форма данных по старому дизайну осталась
 
Реєстрація
01.08.09
Місто
Киев
Re: Обсуждение интернет-аукционов

Они зажрались на Aukro. Тут мне беспородных щенков пристроить надо, так в разделе Собаки при цене 1 грн они за каждое выставление теперь дерут по 5 грн вместо 2-3коп..
 
Реєстрація
22.06.12
Місто
Донбасс
Re: Обсуждение интернет-аукционов

Все последние их якобы "улучшения" в течении последних 1-2х лет делают Аукро всё хуже, если б ничего не меняли и то выглядели-бы гораздо лучше(это даже без учёта их финансовых "улучшений" - понятно что все хотят денег)
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
Re: Обсуждение интернет-аукционов

сюда пишем может поможет
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Re: Обсуждение интернет-аукционов

может кто в курсе, выбираю на али лот
http://www.aliexpress.com/item/LCD-...hipping-Quality-Warranty-YJ596/787284093.html, время обработки заказа 10 дней. После оплаты проходит 1 день на верификацию платежа, и в моих заказах уже высвечивается что время обработки 14 дней. Что за прикол такой?

 

Вкладення

  • Screenshot - 27_03.png
    Screenshot - 27_03.png
    14.9 КБ · Перегляди: 414

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Обсуждение интернет-аукционов

что-то на замену закрытому форуму Аукро появилось на площадке?
вроде бы куда-то заходил неделю назад, но теперь не могу нигде найти ту ссылку..
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
  • Like
Реакції: Alex

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Обсуждение интернет-аукционов

eBay сообщает о взломе: меняйте пароли
Несколько минут назад крупнейший в мире интернет-аукцион eBay сообщил об удачной попытке взлома. Хакеры получили доступ к той части базы данных eBay, где хранятся хеши паролей всех зарегистрированных пользователей. Специалисты компании утверждают, что личные данные пользователей и финансовая информация остались недоступны хакерам — они хранятся отдельно и хорошо зашифрованы.

Согласно предварительному расследованию, результаты которого опубликованы на корпоративном сайте eBay, взлом произошел в конце февраля/начале марта этого года. Хакеры получили доступ к базе данных, хранившей имена, хеши паролей, email, домашний адрес и телефон, а так же дату рождения.
http://habrahabr.ru/post/223661/
 
Останнє редагування:
Зверху