Подводные камни в корпорации?

  • Автор теми gegl
  • Дата створення
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
Re: Создание корпорации

студент, побегать надо день-два. Все окончится в регистрационной службе, так как счет в банке ты открывать не обязан. Все инстанции про регистрацию нового ФЛП (тоесть тебя) регистрационная оповестит сама.
Можно и без взяток закрыть ФЛП, если на него ничего не вешать, а писать строго "порожняки", тоесть пустые декларации. Правда процедура продолжается несколько дольше:).
П.С. Совет - Если никогда с этим не сталкивались, лучше не лезьте, так как от незнания нюансов можете наломать дров:)
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Re: Создание корпорации

Такой вопрос : если я уже ФЛП , я могу открыть корпорацию, но если мне прийдется закрыть ФЛП , то номер тоже закрывать или необязательно и можно будет пользоваться дальше?
 
Реєстрація
14.04.13
Місто
різні (ЗСУ)
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Создание корпорации

а финансовые расходы от существование ФЛП какие сегодня?
 
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
Re: Создание корпорации

andre005, нету ЕСВ потому что нету базы налогообложения, а именно налогооблагаемых доходов. Не путаем общую и упрощенную системы налогообложения (на которой действительно ЕСВ нужно при всех раскладах платить:).
 
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Re: Создание корпорации

студент, а почему бы, например, к Киевстарычу не обратиться? Чисто гипотетически ))
 
Реєстрація
19.02.09
Місто
Киев
Телефон
Siemens ME45
Re: Создание корпорации

Я же наркодилер. Как можно доверять челу с такой мордой?! :D
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Re: Создание корпорации

студент, а почему бы, например, к Киевстарычу не обратиться? Чисто гипотетически ))
Потому что такие номера, и в таком количестве, в чужую корпорацию не переводят :)
 
Зверху