Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
А че все молчат, что вышел в свет контрактный тариф "Все разом"?
https://kyivstar.ua/uk/fmc-contract
Тю, елки, только позавчера общался с опером на эту тему, что мол было бы не плохо поиметь такое для контракта, она сказала, что вопрос интересный, но когда он разрешится, не известно. а оно бац, и стрельнуло.
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Если я правильно понял то добавили более дорогие тарифы и всё?
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Rogleb, если брать за основу тарифы за 155грн то это и вся разница?
 
Реєстрація
12.12.15
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi
Rogleb, если брать за основу тарифы за 155грн то это и вся разница?
Судя по всему - на контрактных абонентов Киевстар не включает fair-use, политику справедливого разделения ресурсов (шейпинг). Или пока не включает, хз.
Вроде нюансы и по мобильному роумингу, но мне он не нужен, но вроде как какие-то тоже есть изюминки-конфетки для контрактников, это уже может кто знает, тот и напишет.
 
Реєстрація
03.01.16
Місто
Киев
Rogleb, если брать за основу тарифы за 155грн то это и вся разница?

разница в тои что на предоплате кидай 155 грн постоянно и сразу, а на контракте со 2-го месяца ап снимаеться пропорционально дням месяца и ежедневно при этом пакет услуг в полном обьёме. Не знаю как конкретно в этом тарифе, но у мамы на контракте система именно такая
 
Реєстрація
16.09.14
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
serjogaua,а зворотня швидкість - "угору" ?
скільки разів заміряв, завжди було приблизно 0,6 мбіт/сек.

Ні, до 1,8 МБіт/с https://kyivstar.ua/uk/mm/news-and-...ravedlyve-korystuvannya-merezhevymy-resursamy
Все одно краще ніж на Водафоні (0,8 МБіт/с).
в мене завжди на нижче 2 мбіт/сек, регулярно роблю заміри, можу скріни показати.
 
Реєстрація
18.03.17
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A51
Не, ну это уже слишком:apl: Для начала можно начать с Венеры (225 дней). "Венерический ГБА" очень даже звучит:D
Вспомнилось: "От героя в нём было мало, но в теле было что-то героическое. От Венеры в ней было мало, но в теле было что-то..." ;)
 
  • Like
Реакції: idea

SilentBoss

SysАdmіn
Реєстрація
14.06.12
Місто
Львівська обл.
Телефон
RN10Pro/POCO/RN12/S-M12
можливо варто створити петицію щоб повернули помісячну АП замість 4тиждневої, не знаю яким способом але в Італії мало того що повернули то ще й компенсували абонентам
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
можливо варто створити петицію щоб повернули помісячну АП замість 4тиждневої, не знаю яким способом але в Італії мало того що повернули то ще й компенсували абонентам
Петиция здесь мало чем поможет. Не откажется оператор добровольно от дополнительной прибыли. Нужно писать жалобы в НКРСИ и АМКУ
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Петиция здесь мало чем поможет. Не откажется оператор добровольно от дополнительной прибыли. Нужно писать жалобы в НКРСИ и АМКУ

Как будто эти жалобы чем-то помогут... На поминутку сильно повлияли?
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Как будто эти жалобы чем-то помогут... На поминутку сильно повлияли?
Если их будет много, то они (НКРСИ, АМКУ) вынуждены будут хоть как-то реагировать, проверку там могут назначить или еще что-то. Не говорю, что это приведет к положительным результатам, но ничегонеделание точно ничего не изменит.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху