Prowler

Alive & well
Реєстрація
04.05.11
Місто
Луганская область
Пытался установить десятку путем обновления с 7 через центр обновлений. В итоге установка сбилась при 2% копирования файлов, прошло восстановление семёрки и теперь в ЦО красуется такая ошибка. Не могу даже найти что это значит. Поисковики молчат. Может кто знает что это? И стоит ли пробовать снова?
 

Вкладення

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    9.4 КБ · Перегляди: 185

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Юристы прочитали лицензионное соглашение Windows 10 и схватились за голову
То что Google и Apple такое делает уже n-нцать лет, никого не смущает, а как Microsoft захотела такое сделать, то успели уже гнилыми помидорами закидать все кому не лень.
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
написало, що вже завантажило 10 і можна оновити. а я такий думаю: мені й так добре. та й відгуків масових ще немає.
 

AngryDen

Перфекціоніст
Реєстрація
23.12.14
Місто
Дніпро - Запоріжжя
Телефон
Xiaomi
Я не понял, мне его что, вручную надо устанавливать? Или что это мне загрузило?

Это win 10, можно и вручную попытаться ))
А так он (win10) затаился и выжидает когда пользователь расслабится, потеряет бдительность... Вот тут то и наступит ему винда десятая...:rolleyes:
 
  • Like
Реакції: goga

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Я не понял, мне его что, вручную надо устанавливать? Или что это мне загрузило?

 
  • Like
Реакції: al-m

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Microsoft ранее уже внесла изменения по поводу обновления Windows 10 для редакций Home и Pro. Напомню, что пользователи Pro-версии все-таки могут отложить установку обновлений на некоторое время, а вот Home – нет. И теперь, видимо, такая же ситуация будет и с обновлениями для приложений из магазина. Пользователи, которые пытаются отключить автоматическое обновление приложений с редакции Home, не могут этого сделать, поскольку сам переключатель неактивен и окрашен в серый цвет. Доступен лишь вариант загрузки обновлений по Wi-Fi.

http://microsoftportal.net/windows-...obnovleniya-prilozheniy-iz-windows-store.html

Добавлено через 1 минуту
Новые данные от источников сайта Neowin говорят, что новая ОС превзошла цифру в 25 млн.
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

самый прикол в том, что на работе переустанавливал винду три недели назад и там уже красуется именно то, что на скрине. А вот на домашнем ноуте до сих пор
 
  • Like
Реакції: Irop

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Андрюх@dp.ua, зачем вообще на работе трогать
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
@Андрюх@dp.ua, Вот тебе видео, как можно уже сейчас обновится и да пребудет с тобой 10:)

https://youtu.be/zaVCO6CQpZ4

Добавлено через 27 минут
Вопрос к Танкистам: Вы согласны с автором видео?

https://youtu.be/Kts3vYLXp24
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Такого цирку я ще не бачив: в універі клас із 26 ідентичних ПК з клонованою Win 7. На 14 Win10 встановилася сама, на 8 через утиліту. На 2 ніяк не хоче, навіть з диску, а на одному вінт вийшов з ладу
При клонуванні активіація злітає
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Дюрі-бачі, Сама без согласия не станет. И зачем тогда нажимали обновить?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Kladoff, керівництво лаборантам дало приказ. А я просто мимо походив, коли Вася подзвонив... Для мене абсолютно не зрозуміло як на ідентичних машинах може йти оновлення по різному.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Дюрі-бачі, А мне не понятно: Какая производственная необходимость в обновлении? Прям срочно лететь и обновляться в универе, там пожар? Обновление тянет все косяки и ошибки. Ошибки на всех машинах разные вот и результат. Только чистая установка. Я уже писал об этом выше. Автор видео , которое дал Андрюхе, тоже это понял

Добавлено через 12 минут
В лицензии присутствует очень странный пункт о деактивации неразрешенной компьютерной периферии (unauthorized hardware peripheral devices). Что конкретно имеется ввиду никто не знает, но интуиция подсказывает геймерам, что ничего хорошего этот пункт для них не означает. Высказывались предположения, что под запрещенными устройствами, возможно, понимается любое несертифицированное компанией Microsoft оборудование. Например, сторонние контроллеры для Xbox.

http://liberatum.ru/exclusive/windows-10-games-piracy

Добавлено через 38 минут
Каждую минуту фиксируется в среднем 1000 установок Windows 10.
Скорость обмена трафиком с серверами Microsoft составляет 15 терабайт в секунду.
Предыдущий рекорд был за Apple — 8 терабайт в секунду при обновлении OS X.
Компания Microsoft на всякий случай арендовала сеть доставки контента и готова к нагрузке до 40 терабайт в секунду.

За первые сутки после релиза операционная система Windows 10 была установлена на 14 млн устройствах.
67 млн установок за всё время (по другим данным 18-20 млн).

http://liberatum.ru/exclusive/windows-10-install-rate

Добавлено через 46 минут
[MENTION=4392]Дюрі-бачі[/MENTION], Подтверждение твоих слов.

Когда индикатор прогресса показал 89% экран неожиданно погас и компьютер перестал реагировать на происходящее.
Я выдернул вилку питания, отсчитал положенные 20 секунд и воткнул обратно. Включил компьютер и... получил так называемый черный экран смерти. На экране светилась всего одна строчка: операционная система отсутствует. Вернуть компьютер к жизни у меня не получилось. Не удавалось даже запустить инсталлятор Windows 7 с лицензионного диска. И я отнес компьютер в сервисный центр.

Изучение компьютерных форумов позволило систематизировать данные об убийстве компьютера с помощью Windows 10. Вы рискуете, если обновляете Windows на:

компьютерах фирмы Asus;
особенно, если у вас ноутбук серии Asus ZenBook;
ноутбуки Samsung;
установка производится на флэш-карту;
установка на SSD.

http://liberatum.ru/exclusive/windows-10-install-bsod
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Изучение компьютерных форумов позволило систематизировать данные об убийстве компьютера с помощью Windows 10. Вы рискуете, если обновляете Windows на:

компьютерах фирмы Asus;
особенно, если у вас ноутбук серии Asus ZenBook;
ноутбуки Samsung;
установка производится на флэш-карту;
установка на SSD.
тогда "десятка", скорее всего, вообще мимо меня пройдет!
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Андрюх@dp.ua, Волков боятся в лес не ходить. Даже если будут тормоза после обновы - поставишь на чистовую и все
 
Зверху