Тарифные планы "Просто Супер"

Статус
Закрита.

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
360, емнип.

с 13.10.17.

Надо бы все же шапку поменять.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Grey_Wizard, а этот тариф разве не закрыли совсем? Мой еще летом в экстру перевели. Про ГБА на странице с тарифом пишет 150 грн., а чуть ниже ссылка на ГБА для тарифов смартфон 3g - там уже речь про 360 грн.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Вот, вот... Я такой сегодня активировал. Сняло 15грн абонки как в старые времена....
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Grey_Wizard,
при наборе *365*1# - должно указать реальный ценник ГБА... :cool:
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
У меня такое было по одному из полочных.
Точно такая же история была с недавним переносом с 3DНоль. На лайт категорично не пустили.

Добавлено через 4 минуты
А мне приходят СМСки чтобы написал СМС и мне зачислят 20 грн на доп счет. Но про переход - ни гугу.
Не стал рисковать и ждать крайнего срока предыдущей 20. Заказал эту 20 и полную сумму расплескал на врагов. Хотел заказать минуты на другие сети - не дало, захотело живых денег.
Ну теперь пусть переводят на лайт(украинский), гба еще пол года, а там будет видно.
 
Останнє редагування:

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Grey_Wizard,
при наборе *365*1# - должно указать реальный ценник ГБА... :cool:
Ценник не указало... однако отлично активировало за 150грн ГБА. Причем, за полсуток до этого, сняло 15грн абонки, после первого пополнения на 40. Так вот за само ГБА сняло 150-15=135грн. Таким образом вся активация+первое пополнение+ГБА =150грн.
 
Реєстрація
09.12.17
Місто
Одесса
Дублирую сюда обращение к Водафон.
Сегодня у меня возникла необычная ситуация. В прошлом месяце я получил СМС, что мой тарифный план "Просто супер Одесский" будет заменен на Vodafone Light+, описаны условия нового тарифа, и что для активации этого тарифа нужно внести 40 грн, что будет, если не внести эту сумму, указано не было. 9.12.17 года я сделал несколько звонков и обнаружил, что с моего счета было снято 9 грн. В поисках доп. информации я зашел на сайт Водафон, но ничего об этой сумме либо других условиях я не нашел, лишь в разделе "Пакети послуг на день в Україні" был указан тариф 2 грн/день, что явно не вписывалось в снятую сумму. Далее я позвонил оператору (№15679) и тут уже выяснилось, что мой тариф на номера Водафон в данный момент составляет 50 коп/мин, о чем не было указано нигде. Оператор попросил подождать, чтобы проверить информацию на сайте и позже подтвердил, что на сайте ничего не сказано про 50 коп/мин, после чего он сообщил, что эти условия я должен был дополнительно узнать посредством звонка оператору (!!!).
То есть получается, что я, зайдя на официальный сайт и получая СМС от оператора, должен подразумевать, что там информация неполная и еще дополнительно звонить оператору?
С такой ситуацией я сталкиваюсь впервые и, как клиент, считаю себя введенным в заблуждение и не проинформированным о всех условиях тарифного плана.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Далее я позвонил оператору (№15679) и тут уже выяснилось, что мой тариф на номера Водафон в данный момент составляет 50 коп/мин, о чем не было указано нигде. На сайте Водафон есть описание базовых условий тарифа, и оно было там всегда, в смс полную инфу давать операторы не обязанны , дают ссылку на сайт.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Supreme,
единственное, на что можно пожаловаться в данной ситуации - это, на некомпетентность консультировавшего вас оператора... так как, базовые условия - были всегда прописаны в описании ТП на сайте VF (как указано и в посте - ранее)...
 
Реєстрація
09.12.17
Місто
Одесса
Ури-65
На странице тарифного плана ни я, ни оператор эту инфу найти не смогли. Зашел только что, информация волшебным образом уже появилась.
Ну и собственно сам разговор, теперь общественное достояние
https://www.youtube.com/watch?v=pV3YjhVrSCE&t=6s
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Supreme, я читаю сайт Водафон по 4 раза в неделю, и всегда вижу там базовые условия тарифа Лайт+, без всякого волшебства. Вы, теоретически могли зайти на сайт в те несколько часов, когда Водафон обновлял содержимое сайта, но кроме сайта существует автоинформатор, по 111. Кто хочет найти инфу, тот её всегда найдет.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Supreme,
обоим, 5 с плюсом - за крепкие нервы... не каждый выдержит - 20-ти минутное переливание, из пустого - в порожнее... :D
 
Останнє редагування:

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Supreme, в следующий раз будешь еще и скринкасты записывать. Но направление похвальное. Чем больше будет поборников, выкладывающих в ютуб и соцсети, тем меньше водяной будет терять берега.
 
Реєстрація
27.09.17
Місто
Kiev
Когда русский язык ставишь, то есть эта информация о базовых условиях, украинский ставишь- информация исчезает.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
на сайте мтс и раньше бывало, что некоторые моменты не уточнялись. например по этой услуге нигде не написано, что услуга действует, только после пополнения счета на 40гр одним платежом. оператор даже когда-то, с год назад принял заявку на исправление сайта. "но воз и ныне там".
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
кроме сайта существует автоинформатор, по 111. Кто хочет найти инфу, тот её всегда найдет.
Во-первых, дозвониться к оператору иногда просто нереально. Во-вторых, оператор часто-густо тоже может ввести в заблуждение. Что же получается, необходимо еще и записывать разговор с оператором? Когда операторам говоришь, что на сайте есть информация, противоречащая его словам, он может заявить, что сайт не является официальным источником (у меня такое было).
Не все же люди такие скрупулезные, как форумчане, которые умеют докапываться до любой информации.
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Не все же люди такие скрупулезные, как форумчане, которые умеют докапываться до любой информаци
И они далеко не всегда докапываются, особенно если в некоторых правилах VF отсутствует здравый смысл.
 
Статус
Закрита.
Зверху