Телесистеми України, м. Київ

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
dima1, причём тут Днепр, это же не PeopleNet, эти Телесистемы есть только в Киеве и Новобогдановке.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
dima1, откуда известно из твоего сообщения, что про Днепр? Или тогда приводи полностью новость, чтобы было ясно, где именно..
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
На печерске сегодня уже не работают телесистемы
 
Реєстрація
27.09.18
Місто
Киев
Сдулись они.
На сколько я видел ящики в которых стояло их оборудование, они были вскрыты варварскими методами и все оттуда вырвано.

Все телефоны молчат с сайта, почта так же, зато счета присылают.
С большим трудом завели других операторов в нужные нам места.
 
Реєстрація
09.09.18
Місто
Киев
На оффсайте про Днепр написали. В фэйсбуке город не был указан.

http://peoplenet.ua/press/news/?id=1343

Есть две компании. Одна ТОВ, другая прат. Одна мобильной связью занимается уже только в Днепре и Харькове(вы на неё дали ссылку) . Вторая банкрот в Киеве стационарный инет и телефонию предоставляет http://telesystems.ua. Вот во второй развал. Все разбежались. Владелец за границей. Оборудование распродают судебные исполнители на специализированных площадках
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
во второй развал. Все разбежались. Владелец за границей. Оборудование распродают судебные исполнители на специализированных площадках

А как этот банкрот разбежавшийся в конце Троещины до сих пор работает? :eek: И вон, говорят, на Печерске?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
А как этот банкрот разбежавшийся в конце Троещины до сих пор работает? :eek: И вон, говорят, на Печерске?

А тут та же схема, что и в своё время в АТО. Оно себе как-то работает, но чинится или не чинится. в зависимости от того, есть кому это делать или нет :D
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Mathias, честно, я не понял о чем твои слова. Если на Позняках ничего давно не работает, ящики пустые, персонал разбежался, а на Трое и Печерске все железо на месте и услуга предоставляется, то для меня такая схема никак не понятна.. :confused:
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Mathias, честно, я не понял о чем твои слова. Если на Позняках ничего давно не работает, ящики пустые, персонал разбежался, а на Трое и Печерске все железо на месте и услуга предоставляется, то для меня такая схема никак не понятна.. :confused:

В Донецкой и Луганской области тоже есть места, где БСки Водафона продолжают работу, а есть разворованные, отключенные и "национализированные", вот что я имел в виду. Ну и персонал явно разбежался не весь, но бОльшая часть, потому что контора - живой зомби.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Нацрада ініціює анулювання ліцензії провайдера «Телесистеми України»
Національна рада з питань телебачення і радіомовлення звернеться до суду з позовом про анулювання ліцензії провайдера програмної послуги ТОВ «Телесистеми України».
Відповідне рішення Нацрада ухвалила 24 січня за результатами позапланової перевірки компанії.

Перевірку було призначено через інформацію про зникнення в Києві мовлення в мережах провайдера. У листопаді 2018 року Нацрада провела моніторинг програмної послуги цього провайдера вдома в одного з абонентів. Моніторинг зафіксував порушення: компанія не надавала повної універсальної програмної послуги (відсутні 10 каналів) і не надавала повного пакету каналів, передбачених ліцензією. 21 грудня 2018 року представники Нацради, які прийшли перевіряти компанію, не знайшли її за адресою, вказаною в ліцензії, та склали акт про відмову в проведенні перевірки.

Представники компанії на засідання Нацради не прийшли.

Члени Нацради вирішили звернутися до суду з позовом про анулювання ліцензії провайдера через відмову в проведенні перевірки та порушення частини 9 статті 39 закону «Про телебачення і радіомовлення».

Мар'яна Закусило
 
Зверху