Акційні пропозиції lifecell

Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Плюс 4гб и 100минут на протяжении трёх месяцев к тарифу за регулярное пополнение(когда-то была такая акция уже ,давали все вдвойне ,а счас уже нет).
9гб на протяжении трёх месяцев,по 3гб просто так в месяц.
 

artsel

Легальный 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Вітаємо з Днем народження номера! 3 роки тому Ви здійснили перший дзвінок в мережі lifecell! На знак вдячності пропонуємо Вам обрати свій подарунок! Наберіть *410# та обирайте 3 ГБ Інтернету або 50 SMS. Пропозиція дійсна протягом 7 днів. Деталі: s.lifecell.ua/26
Спасибо
 
Реєстрація
02.11.11
Місто
Ковель
Телефон
Motorola g54
Прийшла смс: безкоштовно цілих 9гб інтернету. Просто введіть комбінацію *464# та отримайте по 3гб інтернету протягом 3 місяців. Замовлення можливе протягом 7 днів.
Раніше інтернетом користувався,але останнім часом на кс
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
kvantov, 1) лежал на полке на прием в том же аппарате, что и пользовался интернетом?
2)на полке в звонилке?
3)на полке выключенный?
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
kvantov, 1) лежал на полке на прием в том же аппарате, что и пользовался интернетом?
2)на полке в звонилке?
3)на полке выключенный?

У меня такая акция-на полке выключенный,раз в неделю включаемый и сразу после смс если такие есть выключаемый ! Ну и динамо как начислили выюзал и опять выключенный !
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
На Удобном регулярно дают трафик и минуты на врагов за поп-е счёта (за 50 грн дали 30 мин и 4 ГБ).
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
lite, мне давали 4гб+60мин за пополнение на 70грн, ща второй раз дали 3гб*3мес
 
Реєстрація
02.11.11
Місто
Ковель
Телефон
Motorola g54
kvantov, 1) лежал на полке на прием в том же аппарате, что и пользовался интернетом?
2)на полке в звонилке?
3)на полке выключенный?
drmz, дана сім карта стоїть в простому телефоні, і приймає і виконує дзвінки. З того тел заходив в інтернет, потім деколи ту сімку вставляв в планшет для юзання, проте якість нету не дуже добра, тому і перестав користуватися
 
  • Like
Реакції: drmz

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Прийшла смс: безкоштовно цілих 9гб інтернету. Просто введіть комбінацію *464# та отримайте по 3гб інтернету протягом 3 місяців. Замовлення можливе протягом 7 днів.
Раніше інтернетом користувався,але останнім часом на кс

На удобный такое же пришло. Пополняется раз в 3 месяца на 25, регулярно звоню на лайф
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
05.04.13
Місто
Kraków
Акция Shake & Win
Работает на лайфхаке или нет ?
А то уже пол года мне пишет шо я уже вытряс с него все что можно) и они там работают над новыми подарками уже пол года)
 
  • Like
Реакції: lite
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Акция Shake & Win
Работает на лайфхаке или нет ?
А то уже пол года мне пишет шо я уже вытряс с него все что можно) и они там работают над новыми подарками уже пол года)

Если не путаю - всего можно получить 4 подарка и всё - больше не дадут! Это стандартная надпись, если больше подарков не будет.
Поначалу, когда запустили акцию, давали больше, потом прикрутили
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Если не путаю - всего можно получить 4 подарка и всё - больше не дадут! Это стандартная надпись, если больше подарков не будет.
Поначалу, когда запустили акцию, давали больше, потом прикрутили
Офигеть...а я, как дурак, уже год трясу, трясу, ни как не вытрясу... Все надеялся...но вот и кинула кони надежда... Помнится, один раз только дали минут на внешку, а остальное все бесполезное...
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
а я, как дурак, уже год трясу, трясу, ни как не вытрясу...
Ну на странице акции всё расписано
"Каждый участник гарантировано получает подарок при первой попытке выиграть в акции Shake & Win. Возможность принять участие в розыгрыше призов предоставляется один раз в 10 (десять) календарных дней. Возможность получить следующие подарки определяется случайной долей вероятности. Каждый абонент может получить максимум 4 (четыре) подарка за период проведения акции. После получения четвертого подарка, действие акции для участника будет остановлено. "
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
Если не путаю - всего можно получить 4 подарка и всё - больше не дадут! Это стандартная надпись, если больше подарков не будет.
Поначалу, когда запустили акцию, давали больше, потом прикрутили

У меня пишет 5 подарков)))
 

VAS

Реєстрація
05.04.10
Місто
Херсон
c телефона не увидел. хотя в одном абзаце две разные даты. а можно в одном смарте поставить бип на один номер а мой лайф на другой?
 
Зверху