Свавілля Vodafone

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Re: Беспредел МТС

Пару недель назад заблокировали номер МТС ДНЕПР 035.
View hidden content is available for registered users!
моя версия за звонки на других операторов. Сколько может быть звонков, судите сами, более 15-20 грн этого НЕдооператора на счету не держу. После звонка с вышеуказанного номера оператору и составления заявки, карточка перестала региться в сети. Несколько дней назад позвонил оператору и он сказал: блокировка снята ещё в начале месяца, а не региться в сети из за токо что неисправна карта. (карта рабочая 100%)
Вчера поехал в ЦОА и со своими паспотртными данными восстановил карту, так как девочка сказала после ухода неизвестно куда что карта даёт ошибку. (Естественно.... У меня стоял не стандартный пин и я его не говорил.) Вывод: Никто её не проверял. Один приятный момент: Отговорил девушку от подписания контракта, которая сидела за столиком и составлялись бумаги, мотивирую тем что я был контрактником и ушел от них давно, по Н ным причинам. Мои веские аргументы превзошли мененджера:apl: После нескольких звонков сегодня 10-15 минут на чужих и минут 40-50 внутрисети карта оказалась с не проверяемым счётом и отсутствием вход/исход звонков. Позвонил оператору. Оператор долго проверял чтото и переспрашивал мои адресные и контактные данные после чего принял заявку
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Беспредел МТС

Может банально род миграцию в билинге попал?
Зы: я тоже на этой серии, но пока юзаю только сим
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Беспредел МТС

этот недооператор блочит за полминуты на внешку!
у кого сомнения, можем проверить! пишите в личку дам номер - проверит лично!
пусть убедится любой!

и вообще унижать абонентов, собирать паспортные данные и всё остальное, оставлять без связи на сколько они захотят дней, принудительно вызывать в ЦОА и по фиг за сколько км живёт чел...
я уже даже все смс-банкинги поотключал от мтс после бана и последующих проблем... хотя раньше мтс всегда был основным... всё чаще и чаще хожу с другим оператором, мтс - становится домашне-мобильным...

этот оператор как Бог уже в нашей стране... ещё и тарифы поднимают: два раза в месяц что-то у них дорожает... ужас...

порежьте ещё 0-25-ый и я вообще выкину симку мтс + в месть яйцу перед этим на лошадку сделаю пару супер звоночков по полчаса в 6 линий :mad:
 

Крутилов

Заблокирован
Реєстрація
21.04.13
Місто
Киев
Re: Беспредел МТС

этот недооператор блочит за полминуты на внешку!
у кого сомнения, можем проверить! пишите в личку дам номер - проверит лично!
пусть убедится любой!
Так тебе можно бизнесом заняться по устранению номеров конкурентов :D
Номер внешки в базе фрод-машины.

и вообще унижать абонентов, собирать паспортные данные и всё остальное, оставлять без связи на сколько они захотят дней, принудительно вызывать в ЦОА и по фиг за сколько км живёт чел...
Система редко ошибается и блочит в основном накрутчиков.
Ни разу не ходил на поклон и не собираюсь. И другим советую не тратить время.
Если раз заблочили, то номер на твердом карандаше форева :)

порежьте ещё 0-25-ый и я вообще выкину симку мтс + в месть яйцу перед этим на лошадку сделаю пару супер звоночков по полчаса в 6 линий
Даже если сотрудники МТС это прочтут, то они только посмеются.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
беспредельщики-аферюги это МТС

Даже если сотрудники МТС это прочтут, то они только посмеются.

Я уже давно понял, что им там весело будь-здоров :narik:
А "акцию" БНГ с кражей 5 гривен при пополнении разве нельзя назвать смехом на всеми своими абонентами и всей страной? :mad:
Он с завтрашнего дня будет весело всем... :mad:
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Беспредел МТС

Ну і перелякав мене МТС: щойно основний номер заблокували десь на 15 хв, потім самі ж і розблокували. З номера дзвінки на інші мепежі останній раз були в серпні.
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: Беспредел МТС

Ну і перелякав мене МТС: щойно основний номер заблокували десь на 15 хв, потім самі ж і розблокували. З номера дзвінки на інші мепежі останній раз були в серпні.

Пришла техничка с тряпкой и ведром, рубильник отключила, сняла кожух, тряпкой внутри протерла, включила обратно и дальше пошла шуровать.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Re: Беспредел МТС

Пару недель назад заблокировали номер МТС ДНЕПР 035. ***скрытый текст*** моя версия за звонки на других операторов. Сколько может быть звонков, судите сами, более 15-20 грн этого НЕдооператора на счету не держу. После звонка с вышеуказанного номера оператору и составления заявки, карточка перестала региться в сети. Несколько дней назад позвонил оператору и он сказал: блокировка снята ещё в начале месяца, а не региться в сети из за токо что неисправна карта. (карта рабочая 100%)
Вчера поехал в ЦОА и со своими паспотртными данными восстановил карту, так как девочка сказала после ухода неизвестно куда что карта даёт ошибку. (Естественно.... У меня стоял не стандартный пин и я его не говорил.) Вывод: Никто её не проверял. Один приятный момент: Отговорил девушку от подписания контракта, которая сидела за столиком и составлялись бумаги, мотивирую тем что я был контрактником и ушел от них давно, по Н ным причинам. Мои веские аргументы превзошли мененджера:apl: После нескольких звонков сегодня 10-15 минут на чужих и минут 40-50 внутрисети карта оказалась с не проверяемым счётом и отсутствием вход/исход звонков. Позвонил оператору. Оператор долго проверял чтото и переспрашивал мои адресные и контактные данные после чего принял заявку
Сегодня включили номер и позвонила девушка извинившись от имени компании, объяснив что произошел технический сбой В качестве компенсации предложила выбрать смс или ммс в подарок:apl:
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Беспредел МТС

Сегодня включили номер и позвонила девушка извинившись от имени компании, объяснив что произошел технический сбой В качестве компенсации предложила выбрать смс или ммс в подарок:apl:

И я даже знаю, что ты выбрал - девушку:D:D:D
 
Реєстрація
19.07.10
Місто
Херсон
Телефон
Philips X623 (МТС предоплата+Киевстар Единая цена) и Fly IQ440 (Лайф СЛМБП)
Re: Беспредел МТС

Да... Беспредел процветает. Я вот только закрыл контракт, т.к. надоели промахи с биллингом на контракте. Взял другой номер (стоял во втором телефоне 4 года), заказал пакет смс для рассылки о смене номера (на примерно 80 адресатов), разослал и получил блок. Заявку конечно приняли... жду когда разблокируют. А звонить то надо - вот такая забота об аббонах - главное что бы спам не рассылали.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Беспредел МТС

А разблокируют только миграцией на контракт. Есть уже такие случаи
 
Реєстрація
09.01.12
Місто
Днепропетровская обл.
Re: Беспредел МТС

Заблокировали Ультру за звонки на других операторов.
Сообщают, что обязательное условие для снятия блока - смена тарифного плана на любой, кроме безлимитных.
Как наиболее действенно доказать им, что они охренели и продолжить использование номера без смены тарифа?

Как думаете, "Урядовий контактний центр" поможет в данном случае? Кто сталкивался? Как решали вопрос?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Re: Беспредел МТС

Заблокировали Ультру за звонки на других операторов.
Сообщают, что обязательное условие для снятия блока - смена тарифного плана на любой, кроме безлимитных.
Как наиболее действенно доказать им, что они охренели и продолжить использование номера без смены тарифа?

Как думаете, "Урядовий контактний центр" поможет в данном случае? Кто сталкивался? Как решали вопрос?

Я все приколы против накрутчиков понимаю, но это же ***censored***, товарищи - так относится к высокодоходным абонентам.
Я бы даже не ругался. Перешел бы на минимальный тариф и поставил бы переадресацию на новый безлим от киевстара. :apl
Ничего ты им все равно не докажешь, даже если разрулишь вопрос - отношение компании к абонентам это не изменит.
 
Останнє редагування модератором:

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Беспредел МТС

"Урядовий контактний центр" поможет в данном случае? Кто сталкивался? Как решали вопрос?
Поможет.
Я через него разблокировал несколько номеров КС/Beeline.
 

Van

Реєстрація
27.02.09
Місто
Харьков
Re: Беспредел МТС

А вы знаете, что после того как МТС мигрировал на "новый" билинг, тарификация у контрактых абонентов просиходит с задержкой в 5 дней? Т.е. сегодня позвонил, а через 5 дней за это событие сняли деньги...
 
Зверху