Свавілля Vodafone

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Беспредел МТС

Van, о, ты заговорил ! давай больше инфы :feel:
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Re: Беспредел МТС

Как думаете, "Урядовий контактний центр" поможет в данном случае? Кто сталкивался? Как решали вопрос?
Шансы есть. У меня ситуация немного другая была, но после обращения долг ("в порядке исключения") списали.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Беспредел МТС

Я все приколы против накрутчиков понимаю, но это же пиздец, товарищи - так относится к высокодоходным абонентам.
Я бы даже не ругался. Перешел бы на минимальный тариф и поставил бы переадресацию на новый безлим от киевстара. :apl
Ничего ты им все равно не докажешь, даже если разрулишь вопрос - отношение компании к абонентам это не изменит.
А я не понимаю людей которые в современное время пользеятся "безлимитом" на ПРЕДОПЛАТЕ - платить по 100-800 грн/мес и сидеть на пороховой бочке это полный капец. Неужели при покупке очередного нового телефона нельзя взять смарт на 2-симки? З. Ы. С корпой другая ситуация, там вся фишка с возвратом денег. Знаю несколько фирм которые пользуются корпой в Мариуполе оплачивая счета (номера работают в основном на вход, все кроме звонков внутри сети заблокированы координатором), хотя припейд в нашем регионе уже более года бесплатный.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Re: Беспредел МТС

А вы знаете, что после того как МТС мигрировал на "новый" билинг, тарификация у контрактых абонентов просиходит с задержкой в 5 дней? Т.е. сегодня позвонил, а через 5 дней за это событие сняли деньги...

У меня такого нет. Только что проверил - заказал бесплатную детализацию, все сегодняшние события и платные и бесплатные уже присутствуют.
Неделю назад была задержка в несколько дней. Такое было, но сейчас уже нет.
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: Беспредел МТС

А вы знаете, что после того как МТС мигрировал на "новый" билинг, тарификация у контрактых абонентов просиходит с задержкой в 5 дней? Т.е. сегодня позвонил, а через 5 дней за это событие сняли деньги...

Это первые пару недель после перехода. У меня сейчас от 30 мин до нескольких часов, в принципе, как и было до перевода на новый биллинг.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Беспредел МТС

Это первые пару недель после перехода. У меня сейчас от 30 мин до нескольких часов, в принципе, как и было до перевода на новый биллинг.

тогда какой толк от нового биллинга?
 
Реєстрація
09.01.12
Місто
Днепропетровская обл.
Re: Беспредел МТС

Шансы есть. У меня ситуация немного другая была, но после обращения долг ("в порядке исключения") списали.
Как долго рассматривали обращение? Ответ был дан в письменном виде?
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Re: Беспредел МТС

Student, Рассматривали где то 3 недели, все это время были заблокированы все исходящие услуги. Разблокировали и буквально на следующий день пришел ответ от МТС. И где то через неделю от НКРЕ. Смысл писем: МТС все делало правильно, то так любит своих абонентов, что решило произвести перерасчет.
 

Alex Bilyk

Заблокирован
Реєстрація
01.02.11
Місто
СИМФЕРОПОЛЬ, РК
Re: Беспредел МТС

Второй месяц подряд мне подключают конференцсвязь и снимают 1,06 грн. Как бороться? Задолбали уже,честное слово! При звонке на 111 утверждают,что услуга была подключена мною... Короче,и в "глаза не влезешь"...
 
Реєстрація
09.01.12
Місто
Днепропетровская обл.
Re: Беспредел МТС

Рассматривали где то 3 недели, все это время были заблокированы все исходящие услуги
Пока номер находится в заблокированном состоянии абонентская плата не начисляется?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Беспредел МТС

Student, если не ошибаюсь, то у МТС постпейд - абонка начисляется 1 раз в следующем месяце.
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Re: Беспредел МТС

Student, в счете за октябрь были только приятные моему глазу минусы перерасчета :)
 

Parker

Заблокирован
Реєстрація
24.11.13
Місто
Донецк
Re: Беспредел МТС

Конференций никогда не было.
А надо было крутить звонить по случайному совпадению только на внешку и только на номера, с которых нет входящего трафика на сеть МТС, сразу в шесть линий.

Чего мелочиться-то. Заблокируют может и чуть быстрее, зато не было бы лишних сомнений, кто именно охренел.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Беспредел МТС

тогда какой толк от нового биллинга?
Обнаружился приятный ньюанс, который сохраняет мне малость нервных клеток - баланс перестал прыгать по копейкам: половину месяца в минус, во вторую половину - в плюс :)
 
Реєстрація
19.07.10
Місто
Херсон
Телефон
Philips X623 (МТС предоплата+Киевстар Единая цена) и Fly IQ440 (Лайф СЛМБП)
Re: Беспредел МТС

Сегодня наконец-то разблокировали номер о котором я писал http://red-forum.com/showpost.php?p=864801&postcount=1434. Самое интересное что оператор, при звонке на 111, даже не говорил причины блокировки - только советовал идти в ЦОА. Конечно пошел и написал о том как и зачем я пользовался номером, и увидел удивленное лицо представителя МТС - типа я злостный преступник и не осознаю это... Бред конечно, но у МТС компания всегда права.
Так же хотел процитировать переписку с экспертом ЦОА Андреем, когда я писал о некорректном снятии денег на контракте, где на мое письмо о том что через Приват24 я пополнил счет на 110грн., на котором было меньше гривны, мне ответил
"Уважаемый Вадим!

Внесение платежа 110 грн. не означает, что после пополнения сформировался именно такой баланс."
Меня конечно удивляет - а какой же должено быть балланс? Я понимаю что МТС вчегда права. И я хочу обратится к Эксперту ЦОА Андрею, если он читает этот форум, Вы же лицо МТС, может нужно хотя бы читать то что отвечаете. А то по таким ответам и слаживается, на данный момент не очень хорошее, мнение о компании!
Так что Беспредел МТС - это его знамя, девиз и отношение к аббонентам.
 
Останнє редагування:
Зверху