Послуга "Баланс під контролем"

Як Ви відноситесь до запуску цієї послуги компанією МТС Україна?

  • Позитивно

    Голосів: 63 41.7%
  • Негативно

    Голосів: 13 8.6%
  • Всеодно

    Голосів: 75 49.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151

jjt

Реєстрація
17.05.11
Місто
РК
Телефон
е52, mega 6.3
у меня на 3-х номерах пашет б\платно. пока что.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
[MENTION=2147]RMS[/MENTION],
И все-таки не могу понять, бесплатна ли эта услуга сейчас?
использование данной услуги уже не оплачивается, компания передумала о вводе платы;

по номеру 111 в соответствующем разделе сообщают что бесплатно.
На офсайте никакой инфы про 2,5 грн.
информация на приведённых ресурсах является пока что достоверной.

В шапке этой темы - другая инфа...
информация в шапке немного устарела :eek:. Исправил :), шапка обновлена до версии 2012/10/06.
 
Реєстрація
09.05.08
Місто
Вінниця
Телефон
Вже не Nokia
Сегодня получил приглашение ( СМС ) бесплатно подключить " Баланс під контролем".
Приятно удивлен.
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
VanZam, послуга була безкоштовна до певної дати (здається до 1 червня), після цього її вартість стала 3 грн.
Якщо все таки хтось захоче її підключити на так-звану халяву, майте на увазі, що з наступного місяця вона може стати платною (мені так 2500 хв пробували втюхати). Уважно прослухайте деталі і нюанси подарунку на 111
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Полностью бесплатно уже более года пользуюсь я и семью/друзей/знакомых подписал, где-то с 15-20 номеров. Разные тарифы и ёмкости.

Чуть медленней уходят длинные СМС, поскольку после каждой части выстреливает сообщение, дней 6 в год суммарно не работает, обычно по 0,5-3 дня. В остальном без подвохов, рекомендую!
 
Подключил эту услугу давно, так как бесплатная. И даже немного забыл о ней, потому, что она периодически не работала, а это недавно появилась. Для меня услуга бесполезная, ибо звоню только на внутрисеть, а вот если в человека один номер для всех направлении, то ему она пригодится.
 

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
Когда-то пользовался услугой, но потом за ненадобностью отключил. Сейчас обратно ее подключил и увидел непонятные действия с СИМ-меню. Карточка МТС установлена как вторая карточка. При запуске телефона, появляется сообщение "Отправка SMS". Когда подключил услугу "Баланс под контролем", стало приходить 2 уведомления о стоимости протарифицированной услуги и остаток на счету. Методом проверок, было выяснено, что причина этому - СИМ-меню. При отправке запроса на получения информации о тарифах услуги МТС инфо, появляется та же надпись "Отправка SMS" и после этого приходят 2 уведомления о стоимости протарифицированной услуги и остатка на счету. Все было-бы ничего, если бы была актуальная информация. В каждом уведомлении приходит информация о стоимости события 0.00, 0.70, 1.00 грн. и рандомный остаток на счету - от 30 копеек до 250 грн. На самом деле никакой платной тарификации не происходит и баланс на уровне 15.57 грн. уже несколько месяцев.
Screenshot_2016-02-04-11-25-00.png
Кто-то сталкивался с такой проблемой?
 
Зверху