Архівні тарифи контракту Vodafone (2016-2020)

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Архівні тарифи контракту Vodafone

ТарифVodafone Red LightVodafone Red SVodafone Red M
(закритий)
Vodafone Red L
(закритий)
Vodafone Red XL
(закритий)
Vodafone Red XXL
(закритий)
Інтернет500 МБ7 ГБ20 ГБ30 ГББезліміт (60 ГБ, далі - шейп)Безліміт
Дзвінки у мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі України0,50 грн/хв100 хв200 хв300 хв350 хв500 хв
SMS на всі мережі по Україні0,50 грн/шт10 SMS200 SMS300 SMS350 SMS500 SMS
Дзвінки за кордон20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
50 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)100 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)150 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)
Вартість пакету послуг на місяць50 грн120 грн160 грн210 грн300 грн350 грн
Послуга «Рік без абонплат»-1320 грн1760 грн2310 грн3300 грн3850 грн
 
Причина: Зміни з 01.05.2023
Останнє редагування модератором:

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Пару часов назад звонил на 111. Задал вопрос, "могу ли я", и "как собственно перевести" свой номер с контракта на припейд. Так как меня абсолютно не устраивает стандартно предложенный единственный и не выгодный/дорогой тариф контракта. "Или же можете предложить какие-либо другие условия?"

Некий "Богдан" ответил, что "Вы без проблем сможете в любом ближайшем ЦОА, перейти на предоплаченую форму обслуживания, где Вам по умолчанию будут предлагать самый дешевый тариф припейда. с сохранением своего старого номера. Взяв с собой пасспорт и написав соотсвествующее заявление.

И добавил:

Но сделать вы это сможете, только после 24 апреля, так как по вашему договору еще есть активное ДУ

На тупиковый вопрос, "а как насчет тарифов удержания Light/S" ?

Ответил, что к сожалению именно по вашему номеру это не получится. Приходите 24го числа и переходите на PrP

Номер был активирован еще в далеком 2004 году тарифом Супер JEANS, в 2014 был "мигрирован" на корпу с тарифом Expert Official (внутренний тариф для сотрудников, тогдашнего еще МТС) а позже, мигрировал уже на индивидуальный контракт.
 
Реєстрація
02.03.18
Місто
Киев
Телефон
VK World NEW V3
Пару часов назад звонил на 111. Задал вопрос, "могу ли я", и "как собственно перевести" свой номер с контракта на припейд. Так как меня абсолютно не устраивает стандартно предложенный единственный и не выгодный/дорогой тариф контракта. "




ДУ если есть на номере тогда они правильно сказали а если кончится приежай в магазин представительства(чтобы был представитель а не дилер) но не дилера тогда переведут на что хочешь. Все из личного опыта
С ДУ не переводут. Даже если согласен заплатить штраф они отказуют
 
  • Like
Реакції: ed4t

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
сможете в любом ближайшем ЦОА, перейти на предоплаченую форму обслуживания, где Вам по умолчанию будут предлагать самый дешевый тариф припейда. с сохранением своего старого номера. Взяв с собой пасспорт и написав соотсвествующее заявление.

А жирным шрифтом выделять - это к чему? "Переход" без сохранения номера - это закрытие контракта и покупка другого стартового пакета. А раз речь о переходе на предоплату - понятно, что с сохранением номера.
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
А жирным шрифтом выделять - это к чему?
Это к тому, что кто-то выше писал, мол перейти обратно на предоплату нельзя, и придется отказываться от номера которому overмного лет и покупать новую симку с новым номером.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Это к тому, что кто-то выше писал, мол перейти обратно на предоплату нельзя, и придется отказываться от номера которому overмного лет и покупать новую симку с новым номером.
Не читай то, что написано ранее 30 мая 2017 года. Уже никаких проблем нет, обсуждалось в своё время.
 
Реєстрація
03.01.16
Місто
Киев
Мне вот интересно есть ли люди кому надо подключение контракта. Какие плюшки есть в этом хл? А то такое впечатление что тариф чисто шоб було.
 
Реєстрація
02.03.18
Місто
Киев
Телефон
VK World NEW V3
Подключаешся на любой доступный тариф пользуешся три месяца а потом переходишь на легкий плюс и платишь 15 гривен в месяц
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Sekam, уже нет ) лавка прикрылась . Минимум полгода , да и потом врядли предложат именно Л+ . Номерам которым более 2х лет , и платили не по 3 копейки, сейчас предлагают Легкий Интернет + 10 гб ежемесячно на полгода.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Sekam, уже нет ) лавка прикрылась . Минимум полгода , да и потом врядли предложат именно Л+ . Номерам которым более 2х лет , и платили не по 3 копейки, сейчас предлагают Легкий Интернет + 10 гб ежемесячно на полгода.

mega-fun, как я понял, перестали подключать на тариф "Супер МТС Лёгкий плюс". А на контрактный тариф "Red Light" с абонкой 15 грн/мес ещё подключают?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Напишите под хайдом последовательность действий по плавному переводу номера предоплаты с большим стажем на контрактный Light. И в каком городе это можно осуществить.
Или оно того не стоит?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
У нас, в отличие от Харькова, совсем не предлагают, а сразу на предоплату. Проверено неоднократно.
У нас аналогично, клятвенно заверяют, что нет возможности перевода, пусть даже и для удержания. Rто знает, может правда? :confused: А в Киеве, по слухам, вроде ка получается перейти на этот ТП, но вроде как только через пол-года на контре и исключительно типа для удержания.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
ed4t, в наших городах могли предложить только во время действия АТО. Сейчас уже никак, много абонентов у оператора.
При миграции разве не предлагают Vodafone RED S?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
ed4t, в наших городах могли предложить только во время действия АТО. Сейчас уже никак, много абонентов у оператора.
При миграции разве не предлагают Vodafone RED S?
Не знаю, не видел желающих перейти на контракт уже давно. При заявлении о расторжении контракта предлагают всё так же XS с первым бесплатным месяцем.
 
Реєстрація
02.03.18
Місто
Киев
Телефон
VK World NEW V3
У нас в Киеве предлагают Траиф Просто супер 70 грн в месяц протом Смартфон за 100 или хЛ150 а после трех месяцев использования когда говоришь что хочешь разорвать контракт предлагают на тариф легкий за 15 гривен в месяц
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Изредка стало нехватать 7 пакетных гб в Red XL. Максимум 7 гб в единственном контрактном тарифе это, конечно, песня. При всем разнообразии тарифных предложений для контракта у ближайшего конкурента, надо быть идиотом чтобы сидеть на Red XL. Я и есть идиот, держусь за номер, как за мамкину юбку. Эти вечно-отстающие наверное даже и не собираются рожать что-нибудь для контракта.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Перевестись на предоплату - и держаться за номер станет легче для кошелька.

Хорошая идея, кстати - на предоплате тарифы гибче и трафика там больше. Но на контракте, все же, безопаснее.
 
Зверху