Інтернет-Помічник Vodafone

Статус
Закрита.
Реєстрація
04.09.09
Місто
Донбасс
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

Забыли телефон? Переадресуйте звонки
Это вообще работает?
В старом не пускает в услуги, в новом ошибка.
ОШИБКА
Извините, на данный момент из-за технических причин сервис временно не доступен. Попробуйте повторить позже.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

Это вообще работает?
У меня заработало (забывал телефон дома) после трех звонков оператору с просьбой разобраться. Я так понял, это не автоматическая услуга.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

Забыли телефон? Переадресуйте звонки
Это вообще работает?
В старом не пускает в услуги, в новом ошибка.
Сначала в перечне услуг нужно активировать сервис "Дистанційне налаштування переадресації", после этого появится возможность включить переадресацию вызовов в меню помощника. У меня все работает. (В старом помощнике, в новом не пробовал)
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

...некогда был установлен у меня для конкретного МТС-номера IVR-пароль, а спустя нек-рое время в МТС-помощнике было установлено кодовое слово. Сегодня менял СИМку (на новый формат) и по ходу диалога с оператором 111 выяснил, что IVR-пароля у меня как бы и нет. И кодового слова - тоже нет. 8-( Девочка предложила установить в качестве пароля девичью фамилию матери (Sic!), что меня явно не устроило - и я предложил т.н. кличку домашнего животного. Все ОК. Теперь хочу, сидя дома, в Помощнике поменять это кодовое слово на более заковыристое - а изменения не сохраняются. Т.е. остается в силе то новое кодовое слово - "кличка". Кто-нибудь может что посоветовать?
 
Реєстрація
10.01.11
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6 Plus , HTC One M8
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

...некогда был установлен у меня для конкретного МТС-номера IVR-пароль, а спустя нек-рое время в МТС-помощнике было установлено кодовое слово. Сегодня менял СИМку (на новый формат) и по ходу диалога с оператором 111 выяснил, что IVR-пароля у меня как бы и нет. И кодового слова - тоже нет. 8-( Девочка предложила установить в качестве пароля девичью фамилию матери (Sic!), что меня явно не устроило - и я предложил т.н. кличку домашнего животного. Все ОК. Теперь хочу, сидя дома, в Помощнике поменять это кодовое слово на более заковыристое - а изменения не сохраняются. Т.е. остается в силе то новое кодовое слово - "кличка". Кто-нибудь может что посоветовать?
IVR-пароли уже не действительны.

Добавлено через 1 минуту
...некогда был установлен у меня для конкретного МТС-номера IVR-пароль, а спустя нек-рое время в МТС-помощнике было установлено кодовое слово. Сегодня менял СИМку (на новый формат) и по ходу диалога с оператором 111 выяснил, что IVR-пароля у меня как бы и нет. И кодового слова - тоже нет. 8-( Девочка предложила установить в качестве пароля девичью фамилию матери (Sic!), что меня явно не устроило - и я предложил т.н. кличку домашнего животного. Все ОК. Теперь хочу, сидя дома, в Помощнике поменять это кодовое слово на более заковыристое - а изменения не сохраняются. Т.е. остается в силе то новое кодовое слово - "кличка". Кто-нибудь может что посоветовать?
Позвони 111 да и измени
 
Останнє редагування:

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

Позвони 111 да и измени
Не вопрос - да только хрен дозвонишься до живого оператора. А в Помощнике и поле есть, и изображение карандашика возле означенного поля, и текст там другой можно набрать - но не сохраняется. Глючит My vodafone, глючит...
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Реєстрація
18.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

Т.е. остается в силе то новое кодовое слово - "кличка". Кто-нибудь может что посоветовать?
Посоветую ничего не трогать и попытаться забыть это слово, после стольких мытарств никак не забудешь! ;)
 
  • Like
Реакції: bbk

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

Попробуй в другом браузере
Попробовал. Что в Файрфоксе, что в Вивальди для страницы https://ihelper-prp.mts.com.ua/SelfCareUA/ProfileSettings при попытке сохранить изменения сообщает "Немає змін". Самое занятное, что при входе на старую версию Помощника (без СМС с кодом, просто по паролю) - дает поменять кодовое слово. И оно отличается. Короче, в условно-старой базе МТС для конкретного номера кодовое слово одно, в "новой" (Водафон) - другое. Все остальные данные по номеру (баланс, траты, услуги и т.п.) совпадают.

P.S. В Макстоне та же песня - не сохраняет. "Ничего не понимаю" (с)
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

Что-то перестали уже месяца два работать проги ану балансе и балансе бу с водафоном украинским, и поддержка похоже забила на это. Поставил сегодня My vodafone, загнал туда с десяток номеров, почти все полочные. В целом не плохо, только прога эта весит 30Мб и непонятно что делает в телефоне, хоть я ей и запретил некоторые разрешения: определять местоположение, imei телефона, просмотр какие проги установлены. Странно то, что они сделали так, что пароль от интернет помощника не подходит мой.водафон, надо регистрироваться. И в интернет-помощнике персонализация рассчитана на дурачков, которые о себе оставят очень много информации. Это не обязательно, но оставило неприятные ощущения, прежде всего после прочтения соглашения об использовании персональных данных.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

...только что початился с онлайн-консультантом в Инет-помощнике Водафона по поводу моего вопроса. Перед тем безуспешно пытался переустановить кодовое слово еще на одном из своих старых номеров, на к-ром оно было, но слетело из-за козней :cool: ВФ. Ответ -

"К сожалению, данный функционал пока что не полноценно работает, в связи с модернизацией помощника".
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

Гудзак, без понятия на что там влияет кодовое слово, которое абонент указывает в Интернет-Помощнике, но идентификация владельца номера проходит по кодовому слову, установленному через оператора или через заявление на регистрацию.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

на что там влияет кодовое слово, которое абонент указывает в Интернет-Помощнике,
В моем случае дивчина с 111 проверяла (с моих слов) кодовое слово (старое) - и не обнаружила, хотя в старой версии Интернет-помощника оно видно и до сих пор. В итоге она удовлетворилась PUK1, к-рое она запросила для моей идентификации (больше ее ничего не интересовало - ни баланс, ни дата активации, ни пресловутые 2 или 3 номера и т.п.). ИМХО, ВФ просто-напросто "забил" пояснить на сайте и т.п., на что именно влияют кодовые слова, установленные в Помощнике и через 111 соответственно.
 
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

Сегодня целый день при входе в ИП пишет "Интернет-Помощник временно недоступен. Пожалуйста, повторите попытку позже". Один раз пустит и снова висяки. Это повсеместная ситуация или только с моим провайдером глюки?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

Сегодня целый день при входе в ИП пишет "Интернет-Помощник временно недоступен. Пожалуйста, повторите попытку позже". Один раз пустит и снова висяки. Это повсеместная ситуация или только с моим провайдером глюки?
У меня днем писало, что тех.работы ведутся и в Андрюшкином приложении так же. Сейчас даже не пробую.
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

Заходил днём, и только что - всё норм (веб-версия)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

О, попробовал в Андроид приложение зайти, заходит, но днем не пускало. В вэб версию так же. Попустило...
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My vodafone

Сегодня целый день при входе в ИП пишет "Интернет-Помощник временно недоступен. Пожалуйста, повторите попытку позже". Один раз пустит и снова висяки. Это повсеместная ситуация или только с моим провайдером глюки?
Плановые работы в биллинге с 8 вечера субботы до 11 вечера понедельника. Модернизация Фориса. Поэтому ИП может быть не доступен совсем
 
Статус
Закрита.
Зверху