Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Інтернет "Київстар"

Andy Black, ограничение в тарифе 5 Мбит/с за 49 грн в месяц. Тот, где ещё первые полгода было по 29 грн/месяц, когда вообще ещё Билайн был. Про остальные тарифы и ограничения в них я ничего не говорил, потому как даже не знаю условий тех тарифов. Наверно кто-то не так понял, подумал про ограничения во всех тарифах и началось...
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Re: Інтернет "Київстар"

У меня тариф за 70 грн 10 мегабит.
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Re: Інтернет "Київстар"

Кто нибудь может перевести бонусы на мобильный? Меня на последнем действии выкидывает из сеанса :(
 

DTSoft

Собеседник
Реєстрація
07.10.09
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Lenovo A820
Re: Інтернет "Київстар"

Тоже самое и у меня. Звонил в ТП, сказали что в течение суток сделают. Типа сбой.
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Re: Інтернет "Київстар"

Ограничения у них там какие то, только что звонил сказали что возможно завтра уже можно будет перевести. Короче я расстроен как балалайка
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
Re: Інтернет "Київстар"

система не работает вообще! где то с 18.00-19.00, какие то неполадки!!!
 

DTSoft

Собеседник
Реєстрація
07.10.09
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Lenovo A820
Re: Інтернет "Київстар"

Система не работает с 0:00 1 июля, я вчера засиделся допоздна и хотел как раз перевести бонусы. А вообще, как мне сказали, 1-3 числа каждого месяца система работает не надежно, поэтому лучше бонусы переводить или в конце месяца или после 3-го. Так что ждем-с.
 
Реєстрація
02.07.11
Місто
Хмельницкий
Re: Інтернет "Київстар"

подскажите пожалуйста или бонусы за домашний интернет можно использовать для оплаты по акции "дэнь спилкування"
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
Re: Інтернет "Київстар"

подскажите пожалуйста или бонусы за домашний интернет можно использовать для оплаты по акции "дэнь спилкування"

нет, бонусы переводятся на бонусный счет, а с него заказывать услуги не предусмотрено.
 
  • Like
Реакції: goga

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Re: Інтернет "Київстар"

Заработало вроде ))
 
Реєстрація
02.07.11
Місто
Хмельницкий
Re: Інтернет "Київстар"

нет, бонусы переводятся на бонусный счет, а с него заказывать услуги не предусмотрено.

а оплачивать тариф "Тримай звязок" бонусами тоже нельзя как я понял? и где смотреть в телефоне бонусный счёт? вроде перевёл бонус, а смс не пришло, на счету ничего не прибавилось.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Інтернет "Київстар"

Monte, тариф "Тримай зв'язок" вимагає абонплату, а вона сплачується лише з основого рахунку. Перевідні гроші дійсні для сплати АП, якщо вони здійснені за допомогою послуги "Переказ коштів".
Бонус дивіться за такими комбінаціями: *112#, а також *118# і *119#.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Інтернет "Київстар"

Заказал "Двойная скорость", уже сняло 50 бонусов но скорость на Frankfurt выше не стала, только на Киев стала 60 МБит/с.
 
Останнє редагування:

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Інтернет "Київстар"

Кстати хотлайн Триолана очень вежливый, мастер осуществлящий подключение не студент, а нормальный
сетевик, мне выдали непосредственно мобилку мастера участка и если у меня что то не работает,
то я могу обратиться сразу к нему и он приходит на помощь.

вряд ли нормальный сетевик бы ходил с перфом и подключал абонентов за ту зп :D

просто попался адекватный монтажник.
 
Реєстрація
12.01.08
Re: Інтернет "Київстар"

кто пользуется киевстар интернетом через vpn-соединение, отпишитесь в лс, пожалуйста, есть вопрос.
 
Зверху