PayPal

Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Причина: шапка, обмеження НБУ
Останнє редагування модератором:

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: Обсуждение Paypal

вот появилась потребность в палке.Почитал немного тему,но спрошу все равно.
Вопрос: как правильно зарегится (что бы потом заново этого не делать)?
Хотел бы кредитку повесить туда приватовскую,это возможно?Или виза интернет (открыл в приват24),кто недавно регился,просветите пожалуйста
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: Обсуждение Paypal

вот появилась потребность в палке.Почитал немного тему,но спрошу все равно.
Вопрос: как правильно зарегится (что бы потом заново этого не делать)?
Хотел бы кредитку повесить туда приватовскую,это возможно?Или виза интернет (открыл в приват24),кто недавно регился,просветите пожалуйста

А вот так вот, взять и зарегиться. И повесить туда кредитку (предварительно открыв ее для инет-платежей в Приват24), или виза-интернет (предварительно закинув на нее $3,70).
 

UAC

Заблокирован
Реєстрація
03.01.12
Місто
Ясиноватая
Re: Обсуждение Paypal

В гугле по-моему стопицот тысяч раз уже разжевано вдоль и поперек как зарегиться в PP.
так бы и написал, что впадлу искать, поищите за меня.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Re: Обсуждение Paypal

Продавец сделал рефанд и деньги вернулись мне на счет paypal, а не на банковскую карту (платеж за товар мной делался с карты, а не со счета палки). Ранее, в аналогичной ситуации, деньги возвращались всегда на карту. Продавец сделал именно рефанд, а не перевод денег. Отчего такое могло случится и возможно ли как-то этот рефанд перенаправить на карту? В палку написал, но ответа пока от них не получил.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Re: Обсуждение Paypal

Karabusik, ты можеш оплатить что либо напрямую со счета палки.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Обсуждение Paypal

Продавец сделал рефанд и деньги вернулись мне на счет paypal, а не на банковскую карту (платеж за товар мной делался с карты, а не со счета палки). Ранее, в аналогичной ситуации, деньги возвращались всегда на карту. Продавец сделал именно рефанд, а не перевод денег. Отчего такое могло случится и возможно ли как-то этот рефанд перенаправить на карту? В палку написал, но ответа пока от них не получил.
Это над тобой пошутил продавец. теперь жди только ответа от Палки, по другому ни как. С другой сотороны ты могишь что то купить другое и так использовать свои теньге.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Re: Обсуждение Paypal

Karabusik, ты можеш оплатить что либо напрямую со счета палки.
Это я понимаю, но не хотелось бы, т.к. в ближайшее время не планирую покупки.

Добавлено через 1 минуту
Это над тобой пошутил продавец. теперь жди только ответа от Палки, по другому ни как. С другой сотороны ты могишь что то купить другое и так использовать свои теньге.

Хм. А разве продавец решает куда делать рефанд - на счет или на карту? Разве продавец вообще в курсе с какого из моих счетов была оплата?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Обсуждение Paypal

Продавец сделал рефанд и деньги вернулись мне на счет paypal, а не на банковскую карту (платеж за товар мной делался с карты, а не со счета палки). Ранее, в аналогичной ситуации, деньги возвращались всегда на карту. Продавец сделал именно рефанд, а не перевод денег. Отчего такое могло случится и возможно ли как-то этот рефанд перенаправить на карту? В палку написал, но ответа пока от них не получил.

Дождись ответа палки - это просто какой-то глюк - деньги должны вернуться туда, откуда пришли - тоесть на карту.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Re: Обсуждение Paypal

Дождись ответа палки - это просто какой-то глюк - деньги должны вернуться туда, откуда пришли - тоесть на карту.

Ок. Но я не удивлюсь, что это козни продавца. Уж очень со скрипом он делал этот рефанд, пришлось несколько раз напоминать о том, что он в установленные им же сроки обещал рефанд. Думал уже кейс заводить, т.к. время уже подходило.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Re: Обсуждение Paypal

Продавец не может влиять на процедуры Пэйпал, деньги должны быть возвращены на тот счет, с которого производилась оплата, так что вероятнее всего это таки глюк.
В качестве гипотезы можно предположить, что глюк связан с потенциальным расширением функционала украинских аккаунтов, но это скорее хотелка :)
 

Dim

Реєстрація
13.10.09
Місто
Мариуполь
Телефон
iPhone4
Re: Обсуждение Paypal

глюк скорее всего связан с тем, что РР хочет подержать деньги у себя. Они теперь при продаже на ибее (оплата через РР) деньги продавцу отдают не сразу, а при условии положительного отзыва или через 21 (не уверен) день, если отзыва нет. И ибей для новых продавцов тоже правила изменил, деньги теперь только через него, а не напрямую.
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: Обсуждение Paypal

В гугле по-моему стопицот тысяч раз уже разжевано вдоль и поперек как зарегиться в PP.
так бы и написал, что впадлу искать, поищите за меня.

так там говорят транстлитом надо данные писать,так ли это?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Обсуждение Paypal

Дождись ответа палки - это просто какой-то глюк - деньги должны вернуться туда, откуда пришли - тоесть на карту.

Похоже, это не глюк, а новая политика Палки - на днях мне также сделали рефанд, зачислило на счет Палки, а не слило на карту, как раньше. Так что привыкаем.. Нефик чтобы деньги из системы уходили ))) Ну мне то пофигу, я постоянно что-то покупаю, а кто разово конечно может попасть.
 

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
Re: Обсуждение Paypal

Tori, ну а ты думаешь, что обычный амер знает, что кроме латиницы есть ещё и кириллица? Да он культурный шок получит если попытается со своей клавиатуры ввести твой адрес написанный украинским/русским.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Обсуждение Paypal

NPP, можно подумать, что ты не получишь культурный шок, если придется набрать адрес на китайском? :D
 
  • Like
Реакції: NPP
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Re: Обсуждение Paypal

Похоже, это не глюк, а новая политика Палки - на днях мне также сделали рефанд, зачислило на счет Палки, а не слило на карту, как раньше. Так что привыкаем.. Нефик чтобы деньги из системы уходили ))) Ну мне то пофигу, я постоянно что-то покупаю, а кто разово конечно может попасть.

После второго моего письма (первое так и осталось не отвеченным) в поддержку перекинули деньги со счета палки на карту. Без каких-либо пояснений, просто сообщили "refund was transferred to your credit card on the 10th of March 2012 as per your request".
 

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
Re: Обсуждение Paypal

NPP, можно подумать, что ты не получишь культурный шок, если придется набрать адрес на китайском? :D
можешь даже и не думать - точно получу. Сам хотел этот пример привести. Но мой вариант гуманнее. Хоть как то можно набрать. А вот иероглифы ...
 
Зверху