PayPal

Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Причина: шапка, обмеження НБУ
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Re: Обсуждение Paypal

Но мой вариант гуманнее. Хоть как то можно набрать. А вот иероглифы ...

Кстати спорный вопрос какой из вариантов гуманнее, — иероглифы еще можно скопипастить, они обычно отображаются, а вот кириллица запросто может отобразиться просто кракозябрами, в этом случае и копипастить-то нечего будет…
 

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
Re: Обсуждение Paypal

а вот кириллица запросто может отобразиться просто кракозябрами, в этом случае и копипастить-то нечего будет…
вот эти кракозябры в поле "адресс" и вставят :D
 

Dim

Реєстрація
13.10.09
Місто
Мариуполь
Телефон
iPhone4
Re: Обсуждение Paypal

вот эти кракозябры в поле "адресс" и вставят :D

вот-вот, я такое видел в первой части идентификации Борна, там мельком паспорт показывают, якобы русский :D
 
Останнє редагування:

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
Re: Обсуждение Paypal

Dim, просто супер :D
Вот мне интересно, ведь штатах так много русскоязычных, почему бы у них не проконсультироваться? Или просто наплевать?
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: Обсуждение Paypal

NPP, в Штатах всем пофиг. Для них что русский, что китайский - один хрен - кракозябры.
Попробуй почитать на греческом - примерно та же картина.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение Paypal

Попробуй почитать на греческом - примерно та же картина.
Да ну... с греческим алфавитом почти все в школе/ВУЗе знакомились (геометрия, физика, химия - словом, где использовались буквы греческие) Прочесть (произнести) как раз вполне реально. Другое дело, что может не вполне точно, и смысл останется неясным... Однако на клавиатуре для нас реально набрать даже через просто Symbols шрифт.
 

Dim

Реєстрація
13.10.09
Місто
Мариуполь
Телефон
iPhone4
Re: Обсуждение Paypal

они, похоже, русскую раскладку клавы включили и тупо глядя на латинские буквы набрали фамилию и имя
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: Обсуждение Paypal

как сделать так что бы конвертация гривны в доллар было в моем банке (кредитка привата) а не в пайпал? ихние курсы походу не ахти
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: Обсуждение Paypal

NPP, ШАГ 2

Выбираете вкладку "Мои финансы".
---------------------------------------
нету у меня такого в профиле,как быть?
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    52.6 КБ · Перегляди: 122

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
Re: Обсуждение Paypal

Tori, ты не выпадающее меню жди, а НАЖМИ на ссылку "профиль".
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Обсуждение Paypal

Tori,
В момент оформления платежа появляется доступ к функции выбора центра конвертации.
По умолчанию это Палка. Можно сменить на свой банк.
У меня эта возможность доступна только при оформлении платежа с карты.
 

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
Re: Обсуждение Paypal

AndyRadist, а если по этой "инструкции" поменять, разве так и будет по умолчанию конвертить,через пайпал?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Обсуждение Paypal

Похоже, это не глюк, а новая политика Палки - на днях мне также сделали рефанд, зачислило на счет Палки, а не слило на карту, как раньше. Так что привыкаем.. Нефик чтобы деньги из системы уходили ))) Ну мне то пофигу, я постоянно что-то покупаю, а кто разово конечно может попасть.
Так они ж, "м"чудаки мне предложили в моей учетке выбрать опцию "Вывести" (withdraw) и дальше типа там все как по маслу, но у меня такой опции нет, хотя мне типа Палка доверяет. И что мне теперь делать? Я то их потрачу, для оплаты, но мне не приятно.
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: Обсуждение Paypal

NPP,на 5 шагу вот такое,дальше что?
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    62.8 КБ · Перегляди: 109

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
Re: Обсуждение Paypal

Tori, ты в шаге четвертом нажал ссылку "страница предварительно утвержденных платежей", а надо нажать "Задайте доступные источники финансирования".
 
  • Like
Реакції: Tori

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Обсуждение Paypal

Сегодня произошло небывалое, Палка, после долгих переписываний со мной и всяких разных сожалений об невозможности вывода денег с моего счёта в Палке на мою карту, которая подтянута в Палку, таки зачислили возвращённые продавцом деньги на мою карту, после того, как они сразу попали на счет в Палке. Я так понимаю, что проблема с возвратом денег не на карту, а на счет в Палке сейчас у всех наблюдается? Я им писал, что ж вы "м"чудаки делаете, вы ж присваиваете мои деньги и принуждаете совершать левые покупки, что бы хоть как то деньги свои вывести со счета в Палке? Типа, ведь я ж платил с карты, вот вы и возвращайте на карту. как реаньше делали. Они по два дня отмалчивались иногда ,потом что то отписывали. то давали какие то опросы, где я их по полной разносил. но...прошло уже пару недель, то сегодня прислали письмо, что типа вернули мне на мою карту деньги. При том я уже успел частично их потратить, т.е. они мне остаток возвернули и обозвли сею операцию "Transferring funds to card ending `xxxx`"
 
Зверху