Реєстрація
02.11.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi Note 6 Pro
Re: Інтернет "Київстар"

нужно массово требовать тарифчег, как лояльность нашу к ним.
Звонили сегодня. Несмотря на ситуацию, кроме общедоступного 15Мбит/с за 75 грн. другого предложить не могут.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Інтернет "Київстар"

Skar, подруге тоже предлога ли 15Мбит/с за 75 грн, отказалась. Через пару дней звонок с предложением 80/80, но подруга ужо подключилась к триолан
 
Реєстрація
14.04.13
Місто
різні (ЗСУ)
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Інтернет "Київстар"

мне сегодня звонили с личного номера (098) и предлагали подключиться - был 3 дня их абонентом. Сказал что если подключусь, то только на "Дружественный" - пообещали уточнить возможность и к вечеру перезвонить. Потом подумал что все равно от родного провайдера не откажусь (КС у нас ужасен - пинг на Киев 25-30мс, по три дня не бывает инета, при 15Мбитах в режиме голос онли скайп с Киевом и Украиной слова теряет), и что пока покупаю бонусы 3:1, то КСу 80грн за 80бонусов + 50грн Датагрупу за качественный пинг мне невыгодно будет, лучше оставить 100Мбитку Датагруп за 64грн.
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Re: Інтернет "Київстар"

Заходил сегодня в офис киевстара по поводу домашнего интернета, девушка сказала что сразу подключают на любой доступный на сайте, а через месяц переведут на 80/80.
 
Реєстрація
21.06.11
Місто
запорожье
Телефон
poco x3pro
Re: Інтернет "Київстар"

ага у меня знакомому тоже обещали что переведут, только через месяц в отказ пошли
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Інтернет "Київстар"

Несмотря на ситуацию, кроме общедоступного 15Мбит/с за 75 грн. другого предложить не могут.
жалобу, письменно и наблюдай за результатом.
Я вот тоже решил вернуться на Лоховстар проводной инет, причина в бонусах и нежелание быть абоном триАнала. Кстати, триАнал оказывается даже первую абонку оплатил новым абонам , я в шоке, думал сколько бабла нужно,а там месяц оплачен.
Воля мне конечно мозг вынесла, таких дятлов и управляющего (ТРЦ Украина для любителей анонимок начальству) в жизни не видел.
Кстати, нужно бы в тему про Волю написать, может подкинут программу лояльности (пол года скидка 50 процентов)
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Інтернет "Київстар"

Я вот тоже решил вернуться на Лоховстар проводной инет

Мобильные грошы и один кс-ный мобильный тарифчик тебе в помощь и можно о статье расходов "домашний интернет" забыть ;)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Інтернет "Київстар"

Мобильные грошы и один кс-ный мобильный тарифчик тебе в помощь и можно о статье расходов "домашний интернет" забыть
отстал от накрутки, не пойму о чем ты. (в личку расшифруй, если время будет)
Сейчас живу ПОЛНОСТЬЮ на бонусы би, причем они идут на все, пусть и по варварскому курсу. Но ведь это же бонусы :) А когда закончатся, буду на бонусах кс инет.
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Інтернет "Київстар"

Недели 2-3 замечаю падение скорости киевстаровского Интернета: до 2-3 Мбит/с при обещанных оператором
80 Мбит/с. К тому же IP адрес теперь стал не харьковский, а почему-то кировоградский (хотя оператор по номеру 460 считает это нормой, в порядке вещей). Можно ли это считать причинно-следственной связью?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Re: Інтернет "Київстар"

К тому же IP адрес теперь стал не харьковский, а почему-то кировоградский (хотя оператор по номеру 460 считает это нормой, в порядке вещей)
У меня сейчас вообще ip, который для GPRS предназначен,по всей видимости:rolleyes:
IP xxx.xxx.xx.xxx
Хост: xxx-xxx-xx-xxx-gprs.kyivstar.net
Город: Киев
Страна: Ukraine
Название провайдера: Kyivstar GSM
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Інтернет "Київстар"

Кто поможет с подключением на дружественный в г. Запорожье? Сосед снизу хочет подключиться, р-н пески. Предложения в личку.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Інтернет "Київстар"

Valeraman, зачем платить за то, что можно подключить бесплатно :confused: Просто каждый выберает себе, то что ему удобней
 

DTSoft

Собеседник
Реєстрація
07.10.09
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Lenovo A820
Re: Інтернет "Київстар"

В системе Мой киевстар только что появился пункт:
Статический IP-адрес
Стоимость подключения услуги: 10.00 грн.

Кто нибудь в курсе, оплата одноразовая или ежемесячно?
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Інтернет "Київстар"

DTSoft, и одноразовая плата за активацию- 10 грн и абонка будет (серьёзно) :D . Это же КС, меценатство исключено
 

DTSoft

Собеседник
Реєстрація
07.10.09
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Lenovo A820
Re: Інтернет "Київстар"

Мда... причем оплата только с основного счета, бонусный не катит.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Інтернет "Київстар"

C1Phone, смысл заключается в новых ТП мобильной связи "Свободный Киевстар", где услуги можно оплачивать бонусами ДИКС
 
Зверху