DTSoft

Собеседник
Реєстрація
07.10.09
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Lenovo A820
Re: Інтернет "Київстар"

Вроде как вот тарифы:
View hidden content is available for registered users!
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Інтернет "Київстар"

Смысл платить за постоянный IP, сервисы динамического DNS дешевле выходят, и не надо цыфери вспоминать, а просто вводить человеческий домен? Разве что только если удаленный сервер авторизует только по IP.
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Re: Інтернет "Київстар"

Не работает перевод бонусов.
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Re: Інтернет "Київстар"

У кента не работало- попробовал то же, сейчас путем вроде...
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Інтернет "Київстар"

simscaner, у меня сейчас наоброт - долго обрабатывается заявка, а вот днем через час выполнялась
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Re: Інтернет "Київстар"

Чувствуется что киста телефонная компания, только звонят и ничего не делают. Сначала позвонили и интересовались действительно ли хочу подключится , через несколько дней звонили уточнить дату и время подключения - просил сегодня на утро. Сегодня утром позвонили, сказали ждать мастера в обед :confused:, отказался с переносом на утро послезавтра, уже звонили и спрашивали почему перенес дату. Обещали теперь позвонить в пятницу утром и сказать во сколько ждать монтажника.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Інтернет "Київстар"

Don_Andrey, а мне звонят с моб номера не КС, но представляются КС интересуются доволен ли я их интернетом и рассказывают про акцию - приведи друга и получи на счет мобильника 50грн.

ЗЫ: Если у кого есть тех возможность и желание подключится, пишите договоримся и каждый из нас получить по 25грн на счет
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Інтернет "Київстар"

utwer, ты спроси по региональность акции, т.к. ИМХО, звонивший тебе подрядчик на твой контактный НЕ КСовский номер заинтересован подключить твоего соседа или знакомого в пределах города, а не какого-то абона за тридевять земель.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Інтернет "Київстар"

yahoo, перваым делом уточнил - сказал по всей Украине, сказал, главное чтобы была тех.возможность
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Інтернет "Київстар"

Вчера подключился сосед на дружественный, спасибо хорошим людям, которые отписались в личку. Еще и флешку ему подарили при подключении :)
utwer, это кстати в нашем ZP, а с предложением как раз опоздал на денек :)
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Re: Інтернет "Київстар"

шото к вечеру инет от КС "просел"
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Інтернет "Київстар"

Хитро...ый КС: переведешь бонусы на номер, приходят в течение часа, а заявка "опрацьовується" сутки. Захочешь еще один номер в сутки пополнить- фиг вам;)
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Інтернет "Київстар"

шото к вечеру инет от КС "просел"
Сотрудник вашего Триолана "повис" на кабеле КС, вот он и "просел" :)

Добавлено через 1 минуту
Хитро...ый КС: переведешь бонусы на номер, приходят в течение часа, а заявка "опрацьовується" сутки. Захочешь еще один номер в сутки пополнить- фиг вам;)
Обычно "заявка обрабатывается" висит пару часов, потом можно переводить на другой номер бонусы. Сутки они указывают с запасом, чтоб претензий через час не было.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Re: Інтернет "Київстар"

Неделю подключали, всё-таки подключили. Монтажники конечно те еще фантазеры выдумщики, то тормоза у них на мазде тройке заклинили (опоздали на два часа), то тариф Дружественный является новым и со дня на день появится в личном кабинете. Новый кабель не тянули - на этаже нашелся отрубленный конец витой пары киевстар к которому меня и подключили. Замерили скорость через сетевую на ноуте - 53/30мбит (тариф Быстрый), пообещали со следующего дня 80/80 и удалились. Скрутка или длина кабеля, но TPlink 841 завелся только на 10мбит, из всех возможных вариантов обошелся малой кровью, прошил dd-wrt и с отключенной защитой WiFi скорость стала как по кабелю. Так что за подключение киевстару 2/10, ждем перевода на Дружественный, оператор в чате обещал перевести.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Інтернет "Київстар"

Скрутка или длина кабеля, но TPlink 841 завелся только на 10мбит
Якась хрень у вас дядя, так как у меня стоит тоже 841 на местном прове и скорость по воздуху такая же как по кабелю 40/40 + WPA2. Возможно на роутере сперва нужно было попробовать последнюю родную прошивку поставить? Возможно еще версия железа имеет значение, так как у меня v7.
 
Зверху