Реєстрація
26.06.09
Місто
Черкаси
Телефон
Xiaomi Mi Max2
Re: Інтернет "Київстар"

Хз.. я в Че юзав Дружній - все як заявлено.. Зараз сиджу на Для своїх - до 10мбс торент тягне.. Спід показує нестабільно від 30 до 95.. по нижній пару раз навіть 5 показував :D...
 
Реєстрація
22.11.13
Місто
Житомир
Re: Інтернет "Київстар"

Вполне устраивает уже как наверно года 4.Пробем нет :)
 

DTSoft

Собеседник
Реєстрація
07.10.09
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Lenovo A820
Re: Інтернет "Київстар"

Это только у меня пропала опция Статический IP в Мой Киевстар или КС уже передумал?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Інтернет "Київстар"

С 25 ноября 2013 года абонентам, которые пользуются услугой «Домашний Интернет» от «Киевстар», станет доступна услуга «Статический IP-адрес». «Статический IP-адрес» — это постоянный адрес, который выдается и закрепляется за абонентом и который отражается и маршрутизируется в Интернете. При каждом соединении с Интернетом, пользуясь услугой «Статический IP-адрес», абонент услуги «Домашний Интернет» будет иметь всегда один и тот же свой IP-адрес. На сегодня клиенты во время подключения получают динамический IP-адрес, то есть во время соединения с Интернетом может предоставляться другой IP-адрес. Необходимость в использовании статического IP-адреса требуется при пользовании определенными сервисами. Например, абонент желает зарегистрировать на него домен или подключиться к своему домашнему компьютеру удаленно.
Стоимость подключения услуги составляет 10 гривен, абонентская плата — от 15 до 35 гривен в месяц в зависимости от тарифного плана клиента. Чтобы подключить, отключить и узнать состояние услуги, достаточно подать соответствующую заявку в системе «Мой Киевстар» или позвонить в call-центр, или обратиться в центр обслуживания абонентов «Киевстар».

Бонусы за пользование услугой «Статический IP-адрес» не начисляются. Тарифы указаны в гривнах с учетом НДС.
http://www.kyivstar.ua/ru/kr/press_center_new/reporters/releases/?id=39805
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Інтернет "Київстар"

Собираюсь сменить провайдера и перейти на КС, возможность подключения есть. Тариф 100 мб, реальная ли скорость в Луганске? Если упадет - по заявке вернут? На каждый дом оптика идет?
Если плачу 100 гр - дают 100 бонусов и ими можно оплатить абонку в след месяце? И не совсем пойму, как привязана симка к кабельному интернету - надо пополнять симку или в Мой КС пополняешь ваучером и деньги снимаются на абонку?
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Інтернет "Київстар"

stama, никак не привязана. При подключении выдают номер лицевого счёта который можно пополнять через мкс/оффсайт/портмоне/изи и подобные. На окраине Луганска у знакомой дружеский 80/80 скоростью довольна (тесты не делали).
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Інтернет "Київстар"

Оплатить абонплату с бонусов за Домашний Интернет на предоплате мобильной связи нельзя.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Інтернет "Київстар"

stama, платишь абонку за и-нет на отдельный счет (не привязан к мобильному),
на всю сумму абонплаты начисляются бонусы (тоже на счет дом.и-нета) обычно 4-го числа следующего месяца.
Этими бонусами можно оплатить двойную скорость дом. и-нета или перевести на мобильный номер как бонусы (через Мой КС).
На мобильном бонусы можно использовать на все услуги кроме абонплат.
Тариф Вильный КС может жить полностью за счет бонусов Дом.и-нета.
Также хорошо подходят Классический, Базовый, Единая цена - в них нет абонплат и все услуги можно оплачивать бонусами.
 

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8
Re: Інтернет "Київстар"

Собираюсь сменить провайдера и перейти на КС, возможность подключения есть. Тариф 100 мб, реальная ли скорость в Луганске? Если упадет - по заявке вернут? На каждый дом оптика идет?
Если плачу 100 гр - дают 100 бонусов и ими можно оплатить абонку в след месяце? И не совсем пойму, как привязана симка к кабельному интернету - надо пополнять симку или в Мой КС пополняешь ваучером и деньги снимаются на абонку?
Я недавно сменил iteam на Магеал.
И дело не в скорости, а в цене.
Зачем платить 120 грн за 100 Мбит, когда можно платить за ту же скорость 50 гривен.
Вот пример вечера пятницы

Так что может сначала Магеал прозондируешь? Тем более, что у КС вроде нет локалки.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Інтернет "Київстар"

Тем более, что у КС вроде нет локалки.
При скоростях 80-100Мб\с на весь мир, локалка - очень сомнительное преимущество,
а вот возможность иметь при этом бесплатную моб.связь, куда интереснее.
Но каждому своё.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Інтернет "Київстар"

звеньевой, 50 гр это не безлим, а 64 гига, без учета НДС, еще и оплата на Укринбанк с комиссией 3 гр.
Всем спасибо за советы
 

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8
Re: Інтернет "Київстар"

При скоростях 80-100Мб\с на весь мир, локалка - очень сомнительное преимущество,
а вот возможность иметь при этом бесплатную моб.связь, куда интереснее.
Но каждому своё.
Локалка однозначно добро.

Я сегодня, при всех космических скоростях оптоволоконного инета, потратил часа полтора на поиск одной игрушки. Кое как нашел. Начал качать.

Приходит младший, увидел мои потуги.
Говорит: "Ну ты и динозавр! Зайди в локалку. Набери название. И скачаешь за 5 сек"
За 5 конечно не за 5. А через 1,5 минуты экзешник весом 700 МБ, был уже на винте.

Добавлено через 5 минут
звеньевой, 50 гр это не безлим, а 64 гига, без учета НДС, еще и оплата на Укринбанк с комиссией 3 гр.
Всем спасибо за советы
Да забыл. Потом вроде режут до 4 Мбит. Для меня преодолевать 64 гига - маловероятно.
Да и такой "ЖЕСТКИЙ" обрезон, совсем не страшен.

Можно платить прямо на офисе Магеала, без комиссионных.
Так там вроде есть за 75 гривен, который не режут.
 
Останнє редагування:

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Інтернет "Київстар"

Ну если в одиночку то 64 гига это много, а у меня комп, три ноута и айпад. Видео онлайн только 720 HD. Как вариант рассмотрю, соседний дом подключен. Но общее впечатление не очень, не такой серьезный провайдер, как Луганет.
 

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8
Re: Інтернет "Київстар"

не такой серьезный провайдер, как Луганет.
Луганет серьезный провайдер?
Не знаю не пользовался.
Но у меня на работе все с него бегут как с тонущего корабля (особенно танкисты).
Причина - постоянные поломки. И как правило на выходные.
В поддержке заявки принимают. Но ремонтники начинают сеткой заниматься только с понедельника.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Кабельный интернет от Киевстар

В 2007-2009 годах Магеал был лучше и вменяемей, чем Луганет. Как сейчас не знаю.
 
Реєстрація
17.04.13
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A50
Re: Інтернет "Київстар"

Изменились условия услуги "Подвійна швидкість". Теперь действует 90 дней вместо 180-ти и для подключения баланс основного счета должен быть положительным...

Послуга «Подвійна швидкість» діє 90 днів з моменту підключення.

Вартість замовлення послуги — 50 грн. Абоненти, що обслуговуються за умовами тарифних планів «Пуск +», «Драйв +», «Турбо +», можуть сплатити замовлення послуги з бонусного рахунку. У разі недостатньої кількості бонусів плата стягується частково з бонусного рахунку, а частково —з основного.

Послуга доступна при наявності більше ніж 0 грн на основному рахунку.

http://www.kyivstar.ua/kr/home-internet/service/double_speed/
 
Реєстрація
17.04.13
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A50
Re: Інтернет "Київстар"

newbe, двойная скорость была на 90 дней изначально.

Да, извиняюсь за шум, поднял расходы бонусов прошлые, последний раз заказывал в сентябре, значит 3 месяца. Хотя сегодня я чего-то был уверен что должно срок подключения на 6 месяцесв поставить...

А требование положительного баланса на осн. счету тоже раньше было? Раньше не обращал внимания на это, а вчера пока не пополнил счет не подключалась услуга...
 
Зверху