Tenda 3G150B

  • Автор теми VIC
  • Дата створення

VIC

Реєстрація
06.03.09
Місто
Саки
Телефон
Siemens S75 , OT-5020D
Достался так сказать по наследству данный девайс , вот только прошит он прошивкой от OpenWrt . Зайти в настройки не могу так как не знаю логина пароля . Прошить тоже естественно не получается , хотя прошивка с оф. сайта есть .
Может есть у кого дамп для SPI ?
Или как то вычитать логин пароль из слитого мною фула ???
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Достался так сказать по наследству данный девайс , вот только прошит он прошивкой от OpenWrt . Зайти в настройки не могу так как не знаю логина пароля . Прошить тоже естественно не получается , хотя прошивка с оф. сайта есть .
Может есть у кого дамп для SPI ?
Или как то вычитать логин пароль из слитого мною фула ???
Я конечно не специалист вообщем то, а просто хард-ресет сделать? Ну, там типа зажать кнопку "Reset" и включить в сеть и подождать секунд 5-10. У меня правда Tenda 3G 50M, но я её сбрасывал таким макаром к заводским настройкам. В крайнем случае, если она сбросится к оригиналу OpenWrt, то там же есть какие то пароли по умолчанию, по идее.

по умолчанию логин и пароль могут быть root и root.
А кнопки сброса нет на этом роутере?
Ну, если у него такой, то судя по картинкам тамошним, там дырочка с внутренней кнопочкой "Reset" есть.
Подробное описание есть тут, может там есть что интересное?
 
Останнє редагування:

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)

VIC

Реєстрація
06.03.09
Місто
Саки
Телефон
Siemens S75 , OT-5020D
пробовал и root root и сброс пытался делать ... похоже что там в настройках отключен хард ресет , при удержании кнопки светодиоды мигнули и ни чего не поменялось .
 

Вкладення

  • Desktop 17-08-2014.jpg
    Desktop 17-08-2014.jpg
    50.2 КБ · Перегляди: 315
Реєстрація
25.12.14
Місто
Украина,Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi
Я одного понять не могу (рыл почти весть интернет).У меня есть данный карманный USB роутер. Пользуюсь давно.Найти не могу прошивку openwrt на Tenda 3G 150B.Она вообще существует?Может в теме перепутана модель роутера?
 
Зверху