U'family

Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
ви всі так цікаво все обговорюєте ніби умови знаєте :D
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Aleg, так ніхто ж детальними умовами, крім вартості, не цікавився ;)
 
  • Like
Реакції: Aleg
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
5 Гб. не знаю, правда, чи можна буде розшарювати трафік на інші картки (0,03 грн/МБ за переліміт)
 
  • Like
Реакції: Aleg
Реєстрація
10.01.09
Місто
м.Луцьк
Телефон
LG D690, LG A290, LG V400, MF622
5 Гб. не знаю, правда, чи можна буде розшарювати трафік на інші картки (0,03 грн/МБ за переліміт)
Час іде все міняється в кожного опера є своє 3ж, раніше перед виходом нових тарифів юзери розпитували і розписували все на декілька сторінок, модератори навіть теми блокували а зараз нлвий тариф тай усе.

Зараз хтось напише що раніше трава була зеленіша.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.09.08
Кто подскажет, как можно сейчас пополнить не основной счет?
перевод по *129 - не работает... выдает ошибку сервиса...
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
silver, http://3mob.ua/application/services/individual/key/60
Можно в пределах одного лицевого счёта без комиссии денежку "гонять".

А вообще сейчас через любой канал пополнения зачисляется на указанный в пополнении номер телефона.
Зачисляется на основной счёт, потом - автоматический U’transfer на пополняемый номер.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
А вообще сейчас через любой канал пополнения зачисляется на указанный в пополнении номер телефона.
Зачисляется на основной счёт, потом - автоматический U’transfer на пополняемый номер.
хм.. не знав :) треба буде попробувати якось
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Кстати, можно изменять путь зачисления денег в пределах одного лицевого счёта.
По умолчанию сейчас происходит зачисление на номер, указанный в пополнении.
Но можно сделать, чтобы было как раньше - только на основной.
Подробнее здесь: http://3mob.ua/application/services/individual/key/158:
Если при пополнении абонентского номера на лицевом счете абонента зарегестрировано несколько номеров - зачисление средств происходит непосредственно на номер, который пополняет абонент.
В случае, если абонент с основным номером (MASTER) на лицевом счету направит короткое текстовое сообщение (SMS) на номер 2211 с текстом «N» или «n» латинского алфавита - это означает, что все пополнения по лицевому счету будут зачисляться на основной абонентской номер. В случае, если абонент направит короткое текстовое сообщение (SMS) на номер 2211 с текстом «Y» или «y» латинского алфавита - пополнение снова будет доступно для каждого номера отдельно.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
30 мая закрыл U'family 5, котрым пользовался с октября 2008 года. Вот в том году и начался в Украине 3G UMTS, а не когда И. Кенингштейн носился под кабмином с телефонной будкой...
Закрывая номера девочка в ЦОА была ошарашена, что люди могут иметь пять контрактных номеров укртелекома на одно физлицо:navalilos:, не удержалась и попросила ксерокс паспорта, в чём я не отказал, и слегка рассслабилась, когда я сказал, что директор местного утк мой одноклассник(на его имя писалось заявление). Номера наглухо отключили моментально, хотя в заявлении я просил только "с завтра"(хотел входящие принимать хотя бы до конца дня?...).Тариф стал невыгодным, а с запуском 4G -вообще бесмысленным, тот же препейд Годовой хоть не делится на 5, но даёт услуг больше за меньшие деньги
Первый и наверное последний мой контракт. Препейд наше всё.
Для меня закончилась целая эра мобильной связи Украины...
У кого ещё остался U'family 5?
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
EricX, сейчас смысла пользоваться ТриМобом нет, ибо нету выгодных тарифов, кроме как Green'ом и Годовым, хотя даже уже тот же Green уже не актуален в нынешних рыночных условиях, его бы нужно корректировать, но никто этим явно заниматься не будет. Так а чего не перевели номер на другой тариф - на тот же Green или хотя бы Годовой?
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
WorkShell, мне надоел контракт, в начале из-за вкусных условий с этим мирился...К номерам не был привязан.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
30 мая закрыл U'family 5, котрым пользовался с октября 2008 года. Вот в том году и начался в Украине 3G UMTS, а не когда И. Кенингштейн носился под кабмином с телефонной будкой...
Закрывая номера девочка в ЦОА была ошарашена, что люди могут иметь пять контрактных номеров укртелекома на одно физлицо:navalilos:, не удержалась и попросила ксерокс паспорта, в чём я не отказал, и слегка рассслабилась, когда я сказал, что директор местного утк мой одноклассник(на его имя писалось заявление). Номера наглухо отключили моментально, хотя в заявлении я просил только "с завтра"(хотел входящие принимать хотя бы до конца дня?...).Тариф стал невыгодным, а с запуском 4G -вообще бесмысленным, тот же препейд Годовой хоть не делится на 5, но даёт услуг больше за меньшие деньги
Первый и наверное последний мой контракт. Препейд наше всё.
Для меня закончилась целая эра мобильной связи Украины...
У кого ещё остался U'family 5?

как в 50 минут/месяц другие сети укладываетесь или нужен только интернет и внутрисемейные разговоры?
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
EricX, а разве у ТриМоба не было возможности перевести с контракта на припейд, как у других операторов?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Е71&D780
С этого тарифа можно перейти в Сім'я+ с абонкой в 60 грн. И делить на пятерых по 12 грн.мес, получая ежемесячно по Гб интернета.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Как закрыть ЮФемели ?
На руках 4 симки включая мастера, но ЛицоВладелец договора не доступен.
Скорее всего в Донецке остался.

1188 предложили поставить на паузу!! Всего-то за 21гр. с копейками месяц. :)

а! еще предложили доверенность получить. ДБ!


Если забью на пополнение, до какого уровня в минуса зайдет?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Зверху