Интертелеком на Xiaomi

Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
У меня на Rev.B в Киеве сегодня в 6 утра выдало 6.22 мбит. Но это единственный раз за полтора года. Обычно в среднем 3.2, максимум - 4.9 - 5.2. А иногда включишь роутер - и вообще невозможно тест скорости сделать, при хорошем покрытии интернет дохлый. Тут же перевключаю - и 5 мбит..
 
Реєстрація
01.07.17
Місто
zhytomyr
Всем привет, а может кто нибудь поделится подробной инструкцией как прошить модем в телефоне xiaomi mi max pro?
 
Останнє редагування:

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Всем привет, а может кто нибудь поделится подробной инструкцией как прошить модем в телефоне xiaomi mi max pro?

думаю, что так же, как и на других, через рекавери. Вангую, что потребуется разблокировка загрузчика и кастомный рекавери, типа twrp или cwm. Обычно инструкций такого рода полно на форумах типа 4pda, en.miui.com, xda-developers...
 
Реєстрація
15.07.17
Місто
Алчевск
Всем привет! Кто знает, а может сталкивался с такой ситуацией. Есть труба Xiaomi Redmi Not 3 Pro и белая RUIM под интертелеком, всё работало нормально на miui андроид 5 (голос и интернет), но после обновления до андроида 6 (и на всех шестых сборках) телефон перестал видеть руимку. Прошивал модемы, менял карточки местами в лотке, не помогало. Откатывался на бэкап 5 андроида и всё сново работало.
Сижу сейчас на кастоме андроид 7.1.2, в статус баре отображается 25504 как названиние оператора а в «о телефоне» можно увидеть версию prl и min и всё правильно считывается. А в меню сим карт не видна и соответственно не работает:dash1:
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
И, аналогичная ситуация, только с Meizu, несколько дней коту под хвост. Руим видит, сеть нет. Замкнутый квадрат пока. Ладно бы инет не шел, есть идеи, но чтобы полностью сеть...хотя...
Андрей86, напиши номер в личку и на кого зарегин, бредовая идея, но вдруг.
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Ох уж этот Интертелеком...
 
  • Like
Реакції: Irop
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Ну тут уже на Андроид грешу, с подачи ситуации Андрей86, но ситуация стает патовой все больше...А помощи от опсоса по прежнему никакой, даже шага на встречу...
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
У меня с коробки был 6 андрюша на ми макс, все завелось без танцев. Сейчас обновился до 7, проверил бы но руимки нет а топать опять в цоа ради теста - не хочется видеть те наглые рожи.
 
Реєстрація
15.07.17
Місто
Алчевск
У меня с коробки был 6 андрюша на ми макс, все завелось без танцев.
Ага, знаю людей у которых и на 6 и на 7(правда кастом) интер работает. Как я понял тут зависит от конкретной руимки, прошивки ну и конечно аппарата. Только вот, что может быть если miui 8.0.6.0 руимку видит, а на 8.1.1.0 уже нет?
 
Реєстрація
15.07.17
Місто
Алчевск
8976_gen_pack-1.77504.1.83742.1 а вообще перестал видеть руим начиная мяу 8.1.1.0. Пробовал прошивать модем с прошивки на которой всё работало, но не помогало.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Андрей86, может после обновления мяу или прошивки что-то с режимом сети происходит? Типа включается поддержка сетей кроме СДМА? И не совсем понятно насчет 8.1.1.0 - эта прошивка для редми 3s/3x. Что-то ты не то шьешь...
Хотя, я не знаю, как там с нумерацией прошивок для других Сяомишных мобилок, может одинаковые номера для разных аппаратов есть.

Добавлено через 2 минуты
Пардон, поискал, таки да, для 4 про есть такая прошивка - 8.1.1.0
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Xiaomi Mi Max Android 7.0 NRD90M MIUI 8.5.1.0 - Інтертелеком чудово працює.
 
Реєстрація
15.07.17
Місто
Алчевск
что-то с режимом сети происходит? Типа включается поддержка сетей кроме СДМА?
Режим сети не сбивается. С карточки считываются код оператора (25504), min и prl (8815). Т.е. телефон реагирует на карточку, но в меню сим её нет.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Режим сети не сбивается. С карточки считываются код оператора (25504), min и prl (8815). Т.е. телефон реагирует на карточку, но в меню сим её нет.

А если набрать *#*#4636#*#* и вручную выбрать для слота с руимкой режим cdma?
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Андрей86, идите к дилеру и пусть вам руимку сделают под ct
 
Зверху