Навушники

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Roman_UA, так, з телефоном, можу ще з ТВ приставкою попробувати.
 
Реєстрація
19.11.16
Місто
Броды
Mike_84, Сколько батарейка держит?
Случайно этих наушников третьего поколения (Bluedio T3) в/на ушах руках не держал?
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
mattael, а хз, заявлено 40 годин. В мене а заводському зарядів протрималися тиждень. Десь годин 17 приблизно. Після першої зарядки ще не посадив. Т3 не було нажаль в руках.
 
Реєстрація
19.11.16
Місто
Броды
Пишет что нужно Bluetooth :Bluetooth 4.1 Version, у меня по факту 4.0,(samsung i9300 duos) в чем можно ожидать разницу?
 
Останнє редагування:

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
А может кто-нить посоветовать как раз таки затычки блютузные стоимостью до 1500 грн? Старые Плантрониксы уже подыхают, думаю подыскать им замену.

Из требований: более-менее хорошая шумоизоляция (часто бываю в метро), время работы часов 6-7. aptX не критичен, т.к. Xiaomi с aptX не дружат и толку от него в наушниках не будет. Но хорошее качество звука (со скидкой на то, что это BT) нужно.
 
Останнє редагування:

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Купил 125 Панас. После китайских Koss PortaPro звук как из ведра. Уши болят от такого звука..
Пока что жалею о своей покупке.
:eek:
Купи Philips SHE3590BK/10 за 199 грн, через 2 минуты ты их выкинешь. Я сам такие брал в 2013 за 75 грн, потом продал ибо УГ
А если сравнить SHE3590BK и 125 Панас, то первые звучат реально как из ведра.;)
Разница всего то 219 грн и 199 грн :)

PS Мне не верится что ты мог сказать такое , на эту модель. Я их советовал парику в магазине на днях, он хотел Koss The Plug купить за 600 грн, но я отговорил. Он проверил их после покупки, сказал мне спасибо и пожал руку.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
:eek:
Купи Philips SHE3590BK/10 за 199 грн, через 2 минуты ты их выкинешь. Я сам такие брал в 2013 за 75 грн, потом продал ибо УГ
А если сравнить SHE3590BK и 125 Панас, то первые звучат реально как из ведра.;)
Разница всего то 219 грн и 199 грн :)

PS Мне не верится что ты мог сказать такое , на эту модель. Я их советовал парику в магазине на днях, он хотел Koss The Plug купить за 600 грн, но я отговорил. Он проверил их после покупки, сказал мне спасибо и пожал руку.

Я доволен панасами и благодарен за наводку ДЗоне.
Свои деньги уши
окупают на все 100%.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Кароч я пока слушаю их, просто потому что удобно. Повторяюсь - звук хуже, но мне сейчас Коссы некак таскать..
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Реєстрація
19.11.16
Місто
Броды
Ожидаю из поднебесной наушники Bluedio T4, заказал 31 марта, до сих пор нету новостей..
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Наушники Bose шпионят за своими владельцами

Беспроводная гарнитура Bose шпионит за своими владельцами через официальное приложение, которое покупатели устанавливают на смартфоны для управления гарнитурой. Bose собирает данные о воспроизводящихся треках, подкастах и других файлах, которые слушают покупатели. Это нарушает право на частную жизнь и защиту личной информации.


Жалоба, поданная Куртом Заком в федеральный суд Чикаго во вторник, призывает остановить «пренебрежение компании к частной жизни покупателей» путем наложения судебного запрета на сбор личной информации через приложение Bose Connect, продвигаемое компанией в App Store и Google Play.

«Людям будет неприятно узнать, что наушники, которые они надевают на голову ежедневно, собирают информацию о них и передают её третьим лицам без их разрешения. Возможно, компания даже продаёт собранные сведения», — прокомментировал адвокат Зака Кристофер Дор.

Bose проигнорировала изначально мирную просьбу Зака прокомментировать ситуацию, и он был вынужден обратиться в суд. По его словам, после покупки гарнитуры QuietComfort 35 от Bose за $350, он решил последовать увещеваниям компании «получить всё от наушников» и установил приложение Bose Connect, которое попросило указать его имя, e-mail и серийный номер наушников в процессе установки. Не заподозрив неладного, Зак указал запрашиваемые данные и был очень удивлен, что информация о нём появилась на портале Segment.io, занимающемся сбором данных о пользователях и «отправляющем их куда угодно».
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
это те что читаются "блядио"? :)

:). Кстати, заказал себе блядио уфо плюс - как на хай фай, что их позиционируют(6 динамиков в одном ухе), звук так себе, слишком много низких, средние смазаны. Внутри есть какой-то непонятный эквалайзер с пресетами, но я так и не допер, как с ним работать, переключаться пресеты переключаются, но они странные.
 
  • Like
Реакції: drmz

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
они только с эпловской продукцией работают, или не все потерянно и можно использовать и в Samsung?
Первые пару ссылок из гугла пишут, что работает, но не все функции. Вы сами хоть изучали вопрос?
 
Реєстрація
19.11.16
Місто
Броды
panatar, Тоже мучал выбор, или такие как у Тебя, или bluedio T4. Взял последние.




Не жмут, амбушюры приятные на ощупь




Звук вполне себе приличный



ну и главное - это автономность! Уже неделю хожу с ними по 2 часа в среднем в день, та и не заряжал.



Ничуть не жалею о покупке. Тем более цена более чем приятная
 
Зверху