Смартфони Meizu

Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
GLOOMER, ты бы удивился узнав сколько народа думает что кешбек сервисы это наепка. Но сейчас не об этом, выкладывать рефки прекратил, всем добра))
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
C1Phone, я тоже недавно вывел на карту пб 70 баксов кешбека. Я и не спорю с этим. За открытие твоих ссылок тебе тоже капает процент? За покупку через неё - само собой, но разве посещалка тоже влияет?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
C1Phone, я тоже недавно вывел на карту пб 70 баксов кешбека. Я и не спорю с этим. За открытие твоих ссылок тебе тоже капает процент? За покупку через неё - само собой, но разве посещалка тоже влияет?
все крутые :cool:
думаю он имел ввиду то же, что и я постом выше, который ты видимо не читал. Так вот на самих кешбек сервисах есть длинная простынь о том, как правильно оформлять заказ и почему шарясь по левым ссылкам нет смысла потом спрашивать почему иногда кешбек отклонён\назарахован ;)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
В Мейзу про 7 зачем-то пррикрутили второй дисплей

 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Я купил где-то, не скажу где телефон и там аакаунт дяди феди ахаха к железу ЖОСТКО привязан. Пароль сказала тётка, у них там у всех один пароль, все его знают (1q2w3e4r)
отличная история
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
реально, что в этом ужасного ? ну забыл продавец выйти из аккаунта, яйцо ?
Я так зрозумів, що він продовжив "забувати" і робив знімки власників смартфонів, а також їх данних...Я би дуже був радий побачити якісь пікантні моменти свого життя в інтернеті, або платити гроші за те щоб воно туди не попало....
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
В Мейзу можно к железу привязать акк? Что и через рекавери не стереть?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Вряд ли.
Я ушел на кастом. Ща зашел свой аккаунт флайм, попробовал посвистеть телефоном = ноль реакции.
 
Реєстрація
21.06.11
Місто
запорожье
Телефон
poco x3pro
В Мейзу можно к железу привязать акк? Что и через рекавери не стереть?

всё можно удалить только через поддержку китайцев. я так свой акк отвязывал когда забыл пароль от его
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Meizu M5s Интертелеком поддерживает, что-то в характеристиках ничего не нашёл, а на 4пда пишут, что да.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Мнения разделились.. Если установлен пароль - можно ли прошить кастом и забить на него?
Я не знаю, что значит установлен пароль. Я регистрировал телефон на сайте флайма. Страничка - украденный интерфейс у эпл, есть файнд май фон и все то же прочее. Я без проблем разблокировал загрузчик и перешёл на ондроед 7.1.2. Сейчас в своём аккаунте пробовал посмотреть где телефон и дать сигнал на телефон - обломинго.

Добавлено через 1 минуту
Meizu M5s Интертелеком поддерживает, что-то в характеристиках ничего не нашёл, а на 4пда пишут, что да.
На жсмарена в спецификациях сдма отсутствует. Может есть разные модификации?
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Я не знаю, что значит установлен пароль. Я регистрировал телефон на сайте флайма.

Все ясно, значит, никакой аппаратной защиты нет, они просто скоммуниздили идею у Эпл, "защита" только на уровне их софта, и неудобстово только если надо использовать тот аккаунт.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Мейзу выпускает смартфоны на просроченном андроеде, засирает своим "помогающим" софтом, который больше похож шпионский. По итогу уведомления с некоторых програм не приходят и другие приятные сюрпризы. Не знаю, что там в прошивке вообще?? У меня родная прошивка весила полтора гига. Кастом с 7 андроидом - 450 мб
Бюджетные модели работают на древнегреческих процесорах, пользование таким камнем не выдерживает критики.
Кроме того мейзу ложит болт на сертификацию смартфонов у Гугла. Даже топовые модели не сертифицированы, неровен час Гугл депреснет и отключит гуглосервисы.
Мейзу я бы рекомендовал лишь от безнадеги.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Янус, даже топовые модели от 6К грн? А что тогда порекомендуешь, Сяоми со сканером пальца на за..тылке и облазящей краской с корпуса? :rolleyes: И что значит "просроченый Андроид"? 6-я версия, как по мне, самый смак сейчас. С кучей говнософта, и оболочкой как у Мейзу, так и у Сяоми (тут еще хуже, имхо), я согласен.
 
Зверху