Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Re: Fintech Band

они готовы на 60%. надеюсь, не застрянут 99%. конкуренция - это хорошо. интересно что могут предложить, чтобы быть конкурентами продуктам привата.
безгеморность, отсутствие тупняка в отделениях, тарифы...как 2я карта они спокойно могут иметь место. Держать на ней деньги будет стремновато, но закидывать средства на покупки/ежедневные или скорые траты - спокойно.
 
Реєстрація
07.12.14
Місто
Луцк
Телефон
Jiayu G3
Re: Fintech Band

Кто то уже получил?Каков процент за снятие налички?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Fintech Band

hector, кого получил? макет карточки? :)
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Fintech Band

безгеморность, отсутствие тупняка в отделениях, тарифы...как 2я карта они спокойно могут иметь место. Держать на ней деньги будет стремновато, но закидывать средства на покупки/ежедневные или скорые траты - спокойно.
для меня лично обязательное требование это наличие бесплатного p2p сервиса для ввода денег на карточку. не люблю иметь дело с кешем(ценю свое время)ю
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Fintech Band

я раб своей галеры, у меня нет выбора

Какой ещё галеры, очемтынепойму, выбор - это всегда твой выбор, остальное - оправдание своей бездеятельности. У нас тоже есть я, который снимает бабло нашару, а есть рабы, которым дали карту и они снимают с неё под 0.75 и верят, что так надо.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Fintech Band

panatar, и как снимаешь?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Fintech Band

Я вообще смысл слова "снимаю с карты" НЕ понимаю. Я в основном только СТАВЛЮ на карту. Наличка у меня движется всегда в одном направлении: НА карту.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Fintech Band

Я вообще смысл слова "снимаю с карты" НЕ понимаю. Я в основном только СТАВЛЮ на карту. Наличка у меня движется всегда в одном направлении: НА карту.
снимаю квартиру, плачу дедушке кешем. иногда фрукты-овощи на улице беру, иногда в ОТ езжу. бывают кейсы.
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Re: Fintech Band

Посоны, разворачиваемся.


Дмитрий Дубилет:
У нас важные новости по запуску первого в Украине mobile-only банка.

Как вы знаете, наша команда работает в поте лица с двумя банками — Айбокс Банк и Универсал Банк. Айбокс стал нашим клиентом первым, потому все новости о запуске необанка были посвящены именно ему.

Но сейчас мы видим, что техническая интеграция с Универсал Банком проходит намного быстрее. Это значит, что именно этот банк будет запущен первым!

Поэтому с сегодняшнего дня открыт предзаказ на лучшие в Украине карту и приложение: www.monobank.com.ua (позже расскажу интересную историю, почему именно mono).

Два слова о новом банке. В первую очередь, это будут невероятно крутые карта и мобильное приложение. Из принципиально нового — на карте будет доступна очень выгодная и технологичная рассрочка. И еще несколько крутых фич, которые будем держать в тайне до самого запуска :)

Но главное, конечно, то, что этот банк будет без отделений. Благодаря тому, что не будет всех этих колоссальных расходов на инфраструктуру, условия по карте будут лучшие на рынке.

Итак, приглашаю всех оставить свой емейл на www.monobank.com.ua (даже если вы регистрировались ранее на Айбокс!). Вы получите приглашение открыть карту и скачать наше приложение первым.
 
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Re: Fintech Band

у Дубилета и министра инфраструктуры можно поучиться тому что не нужно говорить гоп пока не перепрыгнешь. сильно ьбет по репутации
Не уверен, что у нас одна и та же информация. Разложи подробнее плиз.
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Re: Fintech Band

Очередное бла-бла-бла = пук в лужу.
Ниочем

Добавлено через 3 минуты
В очередной раз - просто оставлю это здесь:
Возвращаем до 20% от покупок

Получайте честный кешбэк до 20% (а не бонусы, которые непонятно, где потратить) за покупки в продуктовых магазинах, ресторанах, на заправках и других категориях
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
Re: Fintech Band

avkiev, ну ты же понимаешь, что если грубо там будет не 20%, а 3%, все-равно все будут на ней сидеть.
И что дает "оставляние этого здесь", если в этом используется предлог "до"?
Не дай бг в каком-то ресторане будет 20%. Что ты тогда, извиняться придешь, что ли? :D
 
Зверху