ОГО Мобильный Легкий, Стандарт и Необмежний +

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Роман Андреич, и старых коснется, с 1 мая.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Роман Андреич, и старых коснется, с 1 мая.
Я так понимаю, изменения с этого понедельника из-за рекламы на счетах от стационарного — в новом счете, который в субботу принесли, уже была реклама новых "ОГО!Мобильный".
 
Реєстрація
16.12.09
Місто
Киев
переводные деньги можно использовать для абонплаты?
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
dozorx, нет.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Изменения коснутся безлимитов, подключеных на юр лицо?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
EvgenyTar, это именно переводные деньги. Нафига повторять ошибки других операторов ? Не канают и канать не будут.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Но можно купить с дисконтом номер с большой суммой на счету, перевести на нужный ТП и платить с него абонку.

нельзя (да и слили все уже) и нельзя тк абонка ток с основного.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
нельзя (да и слили все уже) и нельзя тк абонка ток с основного.
Я же и пишу, что можно купить номер Ютрай с баблом на основном счету, а потом перевести его на тп с абонкой 60/120грн/мес
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Я же и пишу, что можно купить номер Ютрай с баблом на основном счету, а потом перевести его на тп с абонкой 60/120грн/мес

а, да, можно , вот мелкий барыга :D А то все аренда и аренда ...
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Донецк
Подключился на Необмеженый+ ради интереса. Ограничения download и upload - 1 Мбит/с.

6 утра.



Вечером точка доступа unlim перегружена. С 6:00 до 10:00 - 1 Мбит/с. С 10:00 до 18:00 - 0,5 Мбит/с. С 18:00 до 24:00 - 5 кбайт/с. С 24:00 до 6:00 - 0,5 Мбит/с. В июне буду отключаться. :D
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Андрюх[MENTION=6238]dp.ua[/MENTION], эт он в MDMA смотрит - а там космические цифры иногда попадаются :D
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
yahoo, а можно ж купить ю траи и пользовать их по 550мб.... сколько сейчас ютрай стоит?

стоит 25 тугриков в т.ч. 10 на счету + 550 метров на счету и м х о лучше , чем столько же метров за 30 грн (с на хрен если не нужными 2000 минутами :apl:)да и тугриков там 5 на счету! Короче , я запасся старт пакетами , а ЕСУ В перспективе расширит абон базу :apl:
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
когда подходит месяц использования пакета , они хоть смс присылают? А то я уж не помню, когда перевёлся... (стандарт припейд)
 

Andy Black

Заблокирован
Реєстрація
18.04.10
Місто
Херсон
Телефон
Nokia Lumia 620, Samsung Galaxy Ace Duos
Короче , я запасся старт пакетами , а ЕСУ В перспективе расширит абон базу
Если ЕСУ собирается расширить абонбазу на "25 миллионов", я бы не советовал затариваться пакетами.

Опыт абонентов Билайна, которые рассчитывали на сохранение тарифов, показал, что нет таких тарифов, которые нельзя отменить или изменить, даже если обещали этого не делать ;)
 
Зверху