Интертелеком. Перенос номера из корпы (Одесса) на частное лицо (Киев). Нужна помощь.

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Опишу ситуацию:
Пользуюсь номером Интертелеком, который закреплен за корпорацией, владелец/куратор находится в Одессе. Хочу переоформить номер на себя (Киев). Для этого нужно присутствие обоих (меня и куратора) в ЦОА Интертелекома, что на данный момент нереально.
В принципе есть вариант, при котором кто-то третий в Одессе переоформит номер на себя, а потом приедет в Киев и переоформим уже на меня.
Кто-то может в этом помочь? (просьба писать в лс)

Есть ли еще варианты? ([MENTION=770]casey[/MENTION])

Спасибо.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Roman_UA,а на препейд вивести никак и просто передать почтой ?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Roman_UA,
Чисто из любопытства, на какой тариф хочешь перейти? Вроде бы до недавнего времени корпоративные тарифы были наиболее оптимальными.
Хочу примерить рубашку на себя, вдруг понравится.

Добавлено через 2 минуты
chelavek,
У Интера контракты отдельно, препейд мобильная нумерация отдельно, модемы с виртуальной нумерацией отдельно. Перехода с сохранением номера между ними нет.
 
Останнє редагування:

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
3G Смартфон, в нем только плюсы в том, что трафик ежедневный* + бонусы за вход + бонусы за стаж.
Я в основном для интернета использую.

ps у меня в этом месяце за первую неделю ушло 645 Мб трафика (500 пакетного + 145 за деньги, все которые были в тот момент на счету), хотя раньше уходило 150-250Мб за месяц. Даже не знаю куда они потратились...
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
А нельзя ли договориться так, чтобы оба присутствовали одновременно, но каждый в своём местном ЦОА? Документы передавали бы по факсу.
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Roman_UA
еще есть такой вариант:

1. абонент приходит в ЦОА Одессу, пишет все необходимые бумаги, оставляет ксерокс паспорта
2. документы почтой отправляются в Киев.
3. нового абонента вызванивают в Киеве в Цоа и дооформляют документы

PS если есть вопросы по нюансам - пиши в личку
 
Останнє редагування:
Зверху