Тарифний план «Вільний Студент»

Статус
Закрита.
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
Если очень активно пользоваться интернетом, то шейпят
не правда, я летом с киевстара каждый день по 500 мб качал, а то и больше, и так 15 дней под ряд, ничего не случилось и скорость более 200 кбит стабильно. Платил за этот интернет копейки, всего 30 коп в день.
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Steroid, это не относится к обсуждаемому тарифу. Да, шейп не после 100 Мб и даже не после 200 Мб, но он есть.
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
igork, знаю, я просто хотел этим сказать, что когда я пользовался ИБГ, свободный кс в инете или просто выходил в сеть по стандартному тарифу 2 грн/день, то скорость не урезали. Думаю, в студенте аналогично будет.
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Steroid, такую вещь, как шейп, всегда могут включить и на тех тарифах при необходимости.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Начали по ходу шейп включать. Сегодня полдня слушал онлайн-радио, на 128 кбит/сек, на трафике в 103 метра начало заикаться и пропадать, даже на 32 кбит/сек.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
В описании данного тарифа не указано, что после использования 100 МБ в день включается ограничение скорости, как, например, написано в Свободном Смартфоне. Но, как я написал выше, шейп имеет место быть. Назревает вопрос - как его можно отключить, есть ли какая-то опция, типа за 50 коп. в день снимается ограничение?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Прапорщик, а у оператора спросить не пробовал?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Неа, сначала тут решил)
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Человек, обучавшийся в КС на оператора, сказал, что в СвобСтуд трафик шейпится после 100Мб. Хотя на тот момент никакого шейпа не было. Но она утверждала, что именно в нем шейп есть.
 
Реєстрація
25.09.14
Місто
Березне
Чи можливе поповнення даного тарифу бонусами Київстар "Домашній інтернет" і використання цих коштів на щоденну абонплату?
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
До какого числа можно активировать стартовый с данным тарифом?
 

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Viktormd, дружище, я с тапка захожу и шапки мне не видно, но спасибо за наводку.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Viktormd,он спрашивал до какого числа можно активировать ?
 
Статус
Закрита.
Зверху