Бездротова зарядка

Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Re: Беспроводная зарядка.

totskiy, это только ответ на его выпад в мой адрес в этой теме.
А в той теме про море он так и не признал, что "ошибался" с доходами своей семьи при СССР. Подумал, что большинству все равно непонятно, правда то или нет. Написал красиво, а признавать ошибку - это уже не в его правилах. Да и текст портится.
 
  • Like
Реакції: Alf

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Беспроводная зарядка.

В ней действительно смысла нет. Всегда воспринимал беспроводную зарядку как игрушку, не более.

Еще один плюс беспроводной зарядки - не выламывается разъем в самом телефоне (как это часто бывает с МикроУСБ), и/или на самом кабеле, что тоже часто случается, когда телефон юзают на зарядке или неловко дергают, особенно если есть мелкие дети. Минус - да, неудобно юзать, если надо на зарядке - я часто перед сном вставляю кабель и читаю ФБ, как снотворное, потом в полусонном состоянии кинул телефон рядом и заснул, не факт, что вспомнил бы и положил в таком состоянии на подставку. Поэтому лично для себя отказался от этого, и задумываюсь над кабелем с магнитом, а-ля MagSafe у эпловых ноутов. Но иногда такая зарядка просто незаменима, у меня был проектик - на стенке из гипсокартона висели планшеты и показывали слайды, питание им подавалась беспроводно из-за стенки, иначе бы торчали разъемы с проводами сбоку - что есть неэстетично и категорически не подходило.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Беспроводная зарядка.

Боже, как ппц...
Начни нормально зарабатывать и тебе откроется другой мир.
Ты абсолютно прав. Я уже давным давно отошёл от "минимального обеспечения своих потребностей" и уже нахожусь в том возрасте, когда хочется КОМФОРТА. Неужели ты думаешь что у меня на столе нет обычной зарядки? Да конечно есть. Куча. Но меня они не устраивают. И я покупаю круче.
Машины? Ну я в молодости 10 лет ездил на корчах типа жигулей и даже сам их ремонтировал полностью. Мало того, я даже гордился тем что у меня руки не с жопы и я могу моторы перебирать и полностью авто. И шо? Это повод чтобы не стремиться к комфорту? Я как пересел с говнотачек на нормальные импортные авто - с тех пор меня уже не вернуть на жигули. Тоже самое со смартфонами и всем остальным...
Я несколько лет побыл миллионером. Был уже на пенсии три года, радовался жизни и покупал что хотел. Я привык к такой жизни, увидел прелести её и естественно теперь никогда даже не подумаю жить иначе. Поэтому когда потерял всё в прошлой жизни - я тут же кинулся восстанавливать свой прежний образ жизни.
К чему этот рассказ? Когда то я прочитал фразу, она меня повеселила, но сейчас я ещё сильнее убеждаюсь в её правильности:
Проблемы бедных богатым кажутся надуманными.
Не обижайся, зарабатывай больше, чтобы всегда можно было себе позволить купить отличные вещи и классные игрушки, типа флагмана смарфтона, мерседеса с салона или квартиру в центре города или домик в горах. Дерзай :)
 
Реєстрація
19.03.16
Місто
Одесса
Re: Беспроводная зарядка.

Давным-давно, когда у меня была Lumia 920, взял вместе с ней и беспроводную зарядку, тоже нокиевскую. Там после заряда ничего не грелось.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Re: Беспроводная зарядка.

Maxxx, вот ты реально описал 2 положительных качества.
Но лично мне они все равно они по боку, на стену планшет вешать не надо, а износ микроUSB разъема с лихвой компенсируется скоростью проводной Турбо зарядки
А Потатапапа пишет красиво, но бред, который по его мнению должен скрыть все пробелы его образования и проблемы с восприятием жизненных ценностей. Да и еще почему-то решил, что я нищий и ему завидую.:apl:
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Беспроводная зарядка.

Дальнейшая фаллометрия будет награждена медалью
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Беспроводная зарядка.

Не обижайся, зарабатывай больше, чтобы всегда можно было себе позволить купить отличные вещи и классные игрушки, типа флагмана смарфтона, мерседеса с салона или квартиру в центре города или домик в горах.

Плюс обеспечить себя и своих сотрудников необходимыми средствами производства, для более эффективной и качественной работы...:rolleyes:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Беспроводная зарядка.

Maxxx, шеф, я стараюсь. Но сперва моя семья...

Добавлено через 3 минуты
Дальнейшая фаллометрия будет награждена медалью

Прекращаю фаллометрию (всё равно тут не было соперника))) и возвращаюсь к беспроводной зарядке.
Мне вот очень хотелось бы узнать в чём меня тут пытается убедить вмой оппонент? В том что я зря купил зарядку и нужно пользоваться шнуром? Ну так это какой то бред. Я же купил её не ВМЕСТО обычной зарядки, а ВМЕСТЕ с обычной. Или может меня пытаются убедить в том что именно ЭТА зарядка говно, а какая то другая беспроводная лучше? Так я для того и создал тему! Вон мне уже сказали что у нокии не грелось ничё. Значит надо искать другую беспроводную зарядку?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Re: Беспроводная зарядка.

Мне вот очень хотелось бы узнать в чём меня тут пытается убедить вмой оппонент?

В том, что беспроводная зарядка действительно необходима крайне ограниченному числу пользователей(которые большинство времени проводят на одном месте, не перемещаясь) или для уникальных целей(упоминавшийся демонстрационный планшет на стене).
А ты пытаешься убедить народ в том, что все, кто не пользуется беспроводной зарядкой - лошары нищие, не имеющие возможности вкусить богатую жизнь.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Беспроводная зарядка.

Dаmіеn, ты бы для начала прочёл с чего началась тема, до того как ты в неё влез... Капец ты тролль.
 
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Re: Беспроводная зарядка.

ПотапаПапа, ты хочешь сказать, что все темы созданы только для того, чтобы отвечать строго на стартовый пост?:dash1:
 

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Re: Беспроводная зарядка.

Сегодня специально на целый день оставил S7 на беспроводной зарядке - не нагрелся.
Беспроводная зарядка EP-NG930.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Беспроводная зарядка.

B&B, у меня такая же. И вот сейчас стоит холодный. А иногда горячий. Чаще - горячий. От чего зависит??
 

B&B

Реєстрація
17.11.08
Місто
Dubai
Телефон
Note 20
Re: Беспроводная зарядка.

ПотапаПапа, возможно, какие-то приложения в фоне работают и в этот момент идет разрядка/зарядка, соответственно, и нагрев.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Беспроводная зарядка.

B&B, ясно. А как быть с тем случаем, когда я ставил на зарядку полностью заряженный и ВЫКЛЮЧЕННЫЙ тел?.. Он грелся :(
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Re: Беспроводная зарядка.

B&B, ясно. А как быть с тем случаем, когда я ставил на зарядку полностью заряженный и ВЫКЛЮЧЕННЫЙ тел?.. Он грелся :(

Рискну предположить, что грелась сама зарядка, так как была подключена к питанию. А от нее и нагревался выключенный телефон.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Беспроводная зарядка.

Stargazer, не, тел значительно теплее зарядки.
Короч я на 4пда спросил - ответили что всё ок. То что он горячий даже когда заряжен - то всё мол нормуль, и нича очковать. Так что я забил и стараюсь не париться...
Хотя всё равно парюсь :eek:
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Беспроводная зарядка.

[MENTION=7618]ПотапаПапа[/MENTION], цитата з 4pda

.Получил ответ от техподдержки по поводу включения вентилятора на беспроводном устройстве EP-PG950 после полной зарядки (100%). Он не выключается и работает без остановки!

15 минут общался сапортом ответ такой: "это техническая особенность устройства". На вопрос об отсутствие логики в том, что при зарядке (не быстрой) вентилятор не работает, а после 100% включается, был ответ, что "у каждогосвоя логика".

По моему - это полный кабздец, устройство за пятак которое без всякого смысла и цели гудит под ухом!

Если это всё действительно так у всех, то есть смысл занести в фак, т.к. - это важная инфа. Я бы не купил эту зарядку знай я о такой "фишке".
 
Зверху