Тарифні плани 3mob

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
За копейку в наше время ничего не купить, зато можно поговорить. И если отталкиваться от термина: "время = деньги", то непозволительно дешевое время выходит.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
aurowl, да это нытики, жизнь видать не сложилась вот и плачутся в жилетку на форуме. Ну докинул ту 1 грн, умер с голоду от этого?
100500 раз обсуждалось что это не проделки тримоба а особенность их биллинга, который не является разработкой тримоба.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
alex_b, Оскорблять никого не надо, мое мнение: у людей есть много свободного времени, причем на борьбу с ветряными мельницами.
 

Erast

Заблокирован
Реєстрація
11.02.09
Місто
Киев
aurowl, да это нытики, жизнь видать не сложилась вот и плачутся в жилетку на форуме. Ну докинул ту 1 грн, умер с голоду от этого?
100500 раз обсуждалось что это не проделки тримоба а особенность их биллинга, который не является разработкой тримоба.

Едва ли умный человек будет писать одно и то же после нескольких сообщений разъяснений.
Откуда человеку, первый раз купившему пакет Тримоба, не читающему РФ, знать о таких "особенностях" билинга? Или может, если на сайте этой инфы нет, она на старпаке указана? Тоже нет. Что ты пытаешься доказать? Что ты умный, а другие нытики? Так у тебя зеркало кривое: не понимать с 3 попыток одно и то же объяснение может только школьник начальных классов или человек с проблемой освоения информации.
А деньги бросить не проблема: проблема в том, что никто не знает о таких "особенностях", кроме таких ыкспердов, как ты. Или других завсегдатаев форума.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Откуда человеку, первый раз купившему пакет Тримоба
Никто не говорит, что это нормальная особенность Тримоба. Ничего нормального в этом нет. Но и обмана здесь нет.
 

raxp

FPGA software developer
Реєстрація
01.10.10
Місто
Zaporozhye
да это нытики, жизнь видать не сложилась вот и плачутся в жилетку на форуме.
поищи в Интернете про raxp-а, потом рассказывай про жизнь )

Но и обмана здесь нет.
продолжай убеждать себя в этом и далее. Простой пример- когда приходишь покупать хлеб, тоже берут сверху и этот верх оставляют себе? Нет. Говоришь грн остается, оки, но зачем мне это, что я смогу сделать с этим верхом, услуга получена путем введения в заблуждение - сие есть определение обмана.

у людей есть много свободного времени
ну, это мое свободное время по утрам и вечерам на пару минут открыть форум и не вам указывать на что мне потратить эту пару минут )))

Ну докинул ту 1 грн, умер с голоду от этого?
проблема не в грн (абонент то у тримоба не один, расчет как раз на пофигизм большинства и идет), полный игнор этих вопросов:
0- откуда знать клиенту, что нужно что-то доплатить? Если есть официальная ссылка, ответ оператора, тыкните? Нету.
1- если бы не было у меня мобильного банкинга, как бы я что-то доплатил?
2- представьте себе ситуацию - не проверил бы сам, а отдал бы пакет с пополняшками просто сразу родителям, откуда им знать? Предлагаете им бегать пополнять?

Почему игнор? А потому что ответить вам по существу нечего.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Активировал сегодня Год 3g на учебу. Пишет вот такое
Internet:na 30 dniv0.0KB;na 180 dniv102400,0KB;Bezlim0.0KB;Aktsiiy2621440.0KB;Golos:(HH:MM) - 2777:46v 3Mob;(MM:SS) - 10:00 v mezhah Ukraine; 10.0 SMS
В моем кабинете показывает тариф Грин и следующее
Інтернет в мережі ТриМоб/Додаткові послуги (КБайт) 102400 10.08.2017
Акційний баланс (КБайт) 2621440 10.07.2017
Это глюк и ли что? У кого есть такой тариф подскажите?
 

raxp

FPGA software developer
Реєстрація
01.10.10
Місто
Zaporozhye
Нет не глюк, три таких пакета эксплуатируется. По сути GREEN с акционными 2.5 ГБ каждый месяц в течении года с момента активации. Aktsiiy 2621440.0 KB = 2.5 GB.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
raxp, понял, просто никто не обещал дополнительные минуты и СМС и термин акционного баланса был сутки.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
mikeone, что оперы в КЦ говорят ?
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Яка ситуація з тарифікацією після річного?
Как оказалось, все, соответствует тарифам из офсайта. Звонки по 30 коп/мин., с посекундкой, а также 3 коп/мб (по крайней мере снял за ок. 300кб 1 коп) СМС не пользуюсь, сказать не могу.
Т.е. выходит это тарифный план, а не услуга в Грине, как например "Год 3G на учебу."
Как по мне очень выгодный тариф, единственный для меня минус, Андроид в фоне жрет траффик, даже с выключенным инетом, пришлось танцевать с бубном.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Тримоб думает отвечать инет безлимам кс/водкафон ?
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
chelavek, скорее всего - НЕТ.
У них была попытка введения безлима. Сеть лежала конкретно уже через неделю.
 
  • Like
Реакції: goga
Зверху