Модемы от Киевстар

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
антенку и кабель еще посоветуй и что там еще для этого нужно
кабель какой длинны можно ?
Тут лучше найти по месту мастера, который этим всем занимается.
Чем длиннее и хуже кабель тем сильнее затухает сигнал.

Лично я при плохом покрытии просто беру 1метровый юсб удлинитель и поднимаю выше модем, чтобы найти лучше сигнал. Если брать ещё длинее удлинитель, то лучше позаботиться об активном юсб-хабе.

ИМХО, лучше всего ловит сеть российский Huawei E150. Но он у него нет переходника под внешнюю антенну.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
ребят мне бы антенку, кабелек нужной длинны переходник ...
и ссылочку на адекватные цены
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
подскажите какой мопед лучше купить для использования с внешней антенной ?
для зоны с плохим покрытием
Любой какой нравится. Даже если у модема нет разьема под внешнюю антенну его легко можно туда запаять или самостоятельно или попросив мастера. Вчера как раз распаивал Huawei Е153 и Е173 Киевстаровские под внешнюю антенну.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
С сегодняшнего дня Huawei E153/173 стоит 299грн. На счету 100мб.
А модемы из комплекта "Киевстар 3G"(с ZTE MF100) - 349грн. На счету 600мб.
(с) (с)
 
Реєстрація
17.06.10
Місто
Селидово
Телефон
Яблочко
Уважаемые! Помогите найти прошивку U'tel на ZTE-626. Перепробовал несколько прошивок, хочу вернутся обратно, бекап не делал.
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Уважаемые! Помогите найти прошивку U'tel на ZTE-626. Перепробовал несколько прошивок, хочу вернутся обратно, бекап не делал.
Такой прошивки никогда не было.

http://www.3mob.net.ua/services/customers/equipment

Залейте исошник от МФ100 если не билайн прошивка то все заработает.
 
Реєстрація
17.06.10
Місто
Селидово
Телефон
Яблочко
Так модем Утеловский с родной прошивкой шёл, по-моему BD_UTELP673M3V1.0.0B01, покупался в 2009 году у них в офисе, тогда U'tel ещё не продавал MF100. Вот я и хочу вернуть родную прошивку.
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Так модем Утеловский с родной прошивкой шёл, по-моему BD_UTELP673M3V1.0.0B01, покупался в 2009 году у них в офисе, тогда U'tel ещё не продавал MF100. Вот я и хочу вернуть родную прошивку.
Модемы такие были
А вот прошивки к ним я никогда не видел...
 
Реєстрація
12.02.12
Місто
Херсон
Телефон
Nokia 5230(C6)
Всем привет. Прошил mf100 в mf180, чтобы получить голосовые ф-ции. Кардридер пропал. Подкинул config от mf626 - кардридер появился, когда пытаюсь с него позвонить он подвисает. Пробую еще несколько раз набрать. Звонок проходит. И так постоянно. Может кто то знает решение, чтобы работал и голос и кардридер?
Или может есть решение для включения голоса на прошивке mf100?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Подскажите пожалуйста по модему ZTE MF 190s от КС. Перемычки есть, чип выпаян, но статус залоченности не показывает - пишет ошибка чтения статуса в (ДЦ анлокере). Тем не менее я его решил перешить в ZTE MF 112 - всё получилось без проблем, но статус залоченности по прежнему не показывает. Вставил сим МТС - пишет нет сим. Симкарты именно КС нет - есть Би, но для данного действа это не показатель.
Что не так? Перемычки вообще снимать нужно после прошивки? Спасибо.
 
Реєстрація
20.05.11
Місто
Киев
На днях разлочивал MF180s красный МТСовский, перемычки на нем без микроинструментов крайне тяжело ставятся. У меня тоже симку сразу не увидел, пока повторно тщательнее не запаял.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Достался huawei E173, на нем написано диджус, и прога устанавливается такая же, зеленая. Пошел, хотел разлочить, но с прошивкой 11.126.16.04.174 по простому не получится, сколько будет стоить разлочка?
Подумалось, если не разлочивать, когда будет переход между операторами, этот модем сможет работать туда куда перейдешь, или все же останется только в киевстаре?

Также удивило то, что свежие SIM от киевстара пишут "На данном устройстве можно использовать только указанную карту SIM\USIM!" Вставил старую - все Ок. Чтобы работало с нужной SIM, надо идти с модемом в киевстар и подбирать SIM, чтобы она работала в этом модеме?
 

Вкладення

  • 1.JPG
    1.JPG
    44.7 КБ · Перегляди: 23
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
свежие SIM от киевстара пишут "На данном устройстве можно использовать только указанную карту SIM\USIM!" Вставил старую - все Ок.
А вот мне не помогло...любая симка просто не находит сеть и баста....и новые и старые...
 
  • Like
Реакції: bbk

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
bbk, ну ведь сок ранее был теленоровским виртуальным оператором, а потом полосатая альфа выдавила викингов из КС. Похоже только для старых симок и можно юзать.
У меня один такой онли для голевых динамо-гигов .
 
  • Like
Реакції: bbk
Зверху