Похвалю Киевстар

Реєстрація
16.10.17
Місто
Львов
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

Никакого пиара чисто эмоции после использования интернета. Пользовался водафоновским безлимом, и начали они постоянно блокировать инет, ну и пришлось дожидатся безлима от киева, и хоть он не подкачал так что это чистая правда что я пишу, мне всё подходит у киевстара и покрытие постабильней и ограничений нет да и цена также подходит, так что я рад что у меня появился стабильный интернет)

Добавлено через 14 минут
Так я взагалі писав це в темі про безлімітний тариф, я не розумію чому мій коментар опинився в Петіній темі)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Реєстрація
16.10.17
Місто
Львов
Скорше за все це глюк форума, якщо повідомлення літають із теми в тему :rolleyes:
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
heisenberg, может во Львове все так как Вы пишите, но в Виннице после введения безлимитов сначала ВФ, а позже КС сеть просела, как у первых так и у вторых.

Остается только надеяться на улучшение ситуации в ближайшее время, а то платить за вялый безлимит, а теперь уже и такой-же вялый лимитированный трафик не комильфо.
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Чтобы писать такие деферамбы, надо иметь понятие о ёмкости сети UMTS. Как будет падать скорость с ростом числа безлимитных абонентов можно посчитать на пальцах. Тут даже HSPA+ не поможет. Чудес не бывает. В конечном счёте скорость будет около 1 МБ (+/-) и не падать ниже только за счёт отключения тех абонентов, которых всё задолбало. Видимо на это и расчитан ограниченный срок действия тарифов предоплаты.

Добавлено через 59 секунд
Хвалить киевстар будем ближе к Новому Году.
 
Останнє редагування:

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Пользуюсь уже неделю безлимитным тарифом и могу сказать, что в Киеве пользоваться им ещё можно. Часто по работе звонки по телеграмму, Вайберу, другому sip-сервису и все работает нормально. Западаний особо нет, как для 3G - все очень даже неплохо. Скорость в некоторых местах проседаем сильно (центр, соломенская площадь, кпи), но... пользоваться все равно можно. Залива были раза 2-3 за неделю.
 
Реєстрація
28.07.15
Місто
Бангкок
Re: Тарифы предоплаты «Безлим»

PRADA, я регистрировался 2 года назад. И в истории моих сообщений есть недавние в которых я не хвалю КС.
Но сейчас я солидарен с heisenberg.

Только не понимаю к чему недовольство. Это из-за менталитета (всё не так, всё не то.. и так - плохо, и иначе - плохо) или же есть причины для недовольства?
Я сейчас пользуюсь подобным безлимитом в другой стране, но абон. плата в разы больше. И никаких проблем с сетью не замечаю.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Реально, КС всё больше радует. Только отписался - КС шаровый гиг прислал на месяц, за неудобства. Не без участия форумчанина, за что ему отдельно спасибо :)
 

Вкладення

  • 20171113_164417.png
    20171113_164417.png
    90.7 КБ · Перегляди: 141

taipanbox

Cloud Native Architect at Okta
Реєстрація
25.03.11
Місто
San Marino - Zurich
Телефон
iPhone 15 Pro Max
Вчора був приємно здивований.. Тиждень тому перевіряв... в приміщенні не було 3ж і іноді, навіть, 2ж пропадав.. Вчора перевірив - о, диво)) 3ж дає 12-13Мб.. не залипає... пс тепер треба використати водафон до кінця РбАП в квітні))) ппс ще б домашній інтернет КС завели в м.Ірпінь...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
taipan, це де, в горах Шотландії КС покращення зробив? м. Ірпінь теж десь там є? Або хтось клав червоненький на прохання заповнювати реальне місце в профілі?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Стало комфортно пользоваться мобильным интернетом. Пропала "задумчивость" при открытии ссылок и залипы. Реальная благодарность!!!
 

Bahov

Заблокирован
Реєстрація
27.08.17
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi Mi8 Pro

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Команді тех.спеціалістам дякую, написав в facebook одній людині, бс довели доладу, зв'язок кращий врази, молодці
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
І я сюди ж...Раніше, як я вже писав, лишався пару гнівних постів під постами Чернишова в ФБ. Він когось там тегав, ті зі мною зв'язувалися, обіцяли там щось...Позавчора вийшов на мене в ФБ месенджері головний по Закарпатському регіону, ми зізвонилися, він вислухав всі мої претензії. Сказав, що добре коли люди описують свою проблему в фейсбуці чи оператору, а не просто скаржаться один одному. Дав мені номер головного в Ужгороді, з яким ми також приємно по спілкувалися, він уточнив всі необхідні данні і сказав що будуть вирішувати...Десь змінять азимути, щоб ловило в тому приміщенні де мені необхідно, десь будуть копатися в софті, щоб зрозуміти чому виникають залипи. Такої ейфорії від того, що начальство намагається увійти в твоє положення, я не відчував з часів користування інтертелекомом, коли один відомий тут форумчаним міг вирішити нагальні для мене проблеми. В загалом дякую і чекаю на результат обіцянок :)
 
Реєстрація
02.10.12
Місто
Харків
Телефон
Motorola Moto G32
Матвєй, я в начале строительства сети в Харькове довольно часто писал в ФБ Чернышову с теми или иными проблемами. Описывал подробно по email ([email protected]), кстати эффективно. Созванивались по каждому чиху. Некоторые баги исправляли в течении недели (в основном залипы интернета в центральных частях города). Но чего я не ожидал, просил поставить дополнительную соту для покрытия конкретного участка города, где я собственно и проживаю. Есть у нас один магазин где мобильная сеть тупо лежит, сигнал не ловит ни от одного оператора, только Киевстар кое-как ловит там, а последний месяц вообще радовать стал: 5 из 5 по шкале 2G и 3G и благодаря этому у меня дома в помещении наконец-то стало ловить нормально 3G (видимо готовятся к 4G) :)
 

Vladinzp

Заблокирован
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
тем кому 19.02 прислали ошибочное смс о снятии абонплаты сегодня разсылают смс с извинениями и 1000мб интернета
 
Реєстрація
21.03.14
Місто
Харьков
Телефон
C5-00
Матвєй, я в начале строительства сети в Харькове довольно часто писал в ФБ Чернышову с теми или иными проблемами. Описывал подробно по email ([email protected]), кстати эффективно. Созванивались по каждому чиху. Некоторые баги исправляли в течении недели (в основном залипы интернета в центральных частях города). Но чего я не ожидал, просил поставить дополнительную соту для покрытия конкретного участка города, где я собственно и проживаю. Есть у нас один магазин где мобильная сеть тупо лежит, сигнал не ловит ни от одного оператора, только Киевстар кое-как ловит там, а последний месяц вообще радовать стал: 5 из 5 по шкале 2G и 3G и благодаря этому у меня дома в помещении наконец-то стало ловить нормально 3G (видимо готовятся к 4G) :)
Где примерно такое счастье? :)
 
Зверху