Тариф «Киевстар Онлайн 3G+»

Статус
Закрита.
Реєстрація
18.03.14
Місто
Дніпро
Подскажите, на сайте указана что после использования всех доп. пакетов скорость - 128 Кбит/с. А если денег на счету нет, можно будет пользоваться шейпом? Кто-то уже проверял?
 
Реєстрація
18.06.12
Місто
Хуст
Телефон
Iphone 12
Подскажите, на сайте указана что после использования всех доп. пакетов скорость - 128 Кбит/с. А если денег на счету нет, можно будет пользоваться шейпом? Кто-то уже проверял?

Шейп только после использования 5-ти пакетов. Если денег на счету нет - доступа к интернету не будет в принципе.
 
Реєстрація
28.09.17
Місто
Харьков
Телефон
Oneplus 7Pro
Не хотят меня переводить с тарифа Киевстар 3G Онлайн в этот. Провёл все выше изложенные манипуляции в надежде, что всё же появиться переход, но увы... Видимо им и 35грн с меня достаточно.
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Не хотят меня переводить с тарифа Киевстар 3G Онлайн в этот. Провёл все выше изложенные манипуляции в надежде, что всё же появиться переход, но увы... Видимо им и 35грн с меня достаточно.
Надо посмотреть какие подарки предлагаются, и до которой даты действительны эти предложения. После этой даты среди новых предложений может оказаться переход в этот тариф.
 
Реєстрація
05.12.11
Місто
Харьков
Надо посмотреть какие подарки предлагаются, и до которой даты действительны эти предложения. После этой даты среди новых предложений может оказаться переход в этот тариф.


После перевода с ТП Единая Цена на ТП Классический и редкими раз в неделю пополнениями на сумму 2.50 грн. и звонками внутри сети переход на сабж открыли в прошлую субботу по 477*1 , а подарки по 477*477 только за пополнение ( интернет и грн. )
 
Реєстрація
28.09.17
Місто
Харьков
Телефон
Oneplus 7Pro
По 477*477 только подарки за пополнение. По 477*1 только тарифы за 65 и 110грн, причём в течении дня предлагают то один, то второй))
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
После перевода с ТП Единая Цена на ТП Классический и редкими раз в неделю пополнениями на сумму 2.50 грн. и звонками внутри сети переход на сабж открыли в прошлую субботу по 477*1 , а подарки по 477*477 только за пополнение ( интернет и грн. )
У меня СМС с предложением пердхода со скидкой на первую абонплату тоже пришло в прошлую субботу. В пятницу вечером по 477*1 переход был только в 3Ж Онлайн.
 
  • Like
Реакції: drmz

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
До сентября семейный номер был полочный, но исправно участвовал в акции по использованию бесплатного пакета интернета (1 ГБ + соцсети). В середине сентября номер был в РФ и перед поездкой были подключены пакеты "Попробуйте роуминг", "Идеальный роуминг" за 100 грн. И снова на полку ушёл...

Сегодня в системе "Мой Кс" предложили тариф "Кс Онлайн 3G+" с первым месяцем бесплатно. Подал заявку и перевели (на счету были копейки) + пакет начислили))) Раньше так на другом номере пытался на "Кс 3G Онлайн" перейти, но писало о необходимости пополнить счёт.
 
  • Like
Реакції: drmz

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
Жене надоело сидеть на "Би29" и ждать предложения перехода на "КС Онлайн 3Ж". А тут появилось предложение перехода на "КС Онлайн 3Ж+".
Раньше на этом номере предлагали тариф с абонкой не ниже "КС Онлайн".
Раздумывали не долго.....
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев - Тернополь
Телефон
LG X Power
:mad: Уже пропало предложение по 477, зато появилось «Киевстар Онлайн 4G»...
А в «Киевстар Онлайн 4G» дополнительные минуты на врагов и на стационар подключить можно?
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
:mad: Уже пропало предложение по 477, зато появилось «Киевстар Онлайн 4G»...
А в «Киевстар Онлайн 4G» дополнительные минуты на врагов и на стационар подключить можно?

везде можно
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
В мене з онлайн 3ж є пропозиція перейти на цей тариф...Хоча номер поповнюється кожен місяць...Цікаво чи надовго?!
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
В мене з онлайн 3ж є пропозиція перейти на цей тариф...Хоча номер поповнюється кожен місяць...Цікаво чи надовго?!
У меня летом предложение длилось дней 8, а по 477 не говорит: "воспользуйтесь предложением до... " ?
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Ури-65, ні...але пропозиція вісить з моменту появи тарифу з плюсом...Мабуть не покидає їх надія мати з мене 50 грн замість 35))) Ще один викідон водафона і буду брати або цей тариф, або контракт за 90!
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
В этом тарифе, походу, в случае неуплаты АП за месяц, ситуация попроще чем в ТП без "+": в "резерве" можно оставить меньше 10, а не 5 грн. (для редких звонков за 2 грн., при надобности);)
 

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
В этом тарифе, походу, в случае неуплаты АП за месяц, ситуация попроще чем в ТП без "+": в "резерве" можно оставить меньше 10, а не 5 грн. (для редких звонков за 2 грн., при надобности);)
Зато лохонуться можно по-крупному
 
  • Like
Реакції: goga
Статус
Закрита.
Зверху