Програма лояльності «Vodafone Bonus»

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
bonus.vodafone.ua
Обмінюйте бонуси на подарунки!

  • Підключіть програму лояльності
    у мобільному застосунку My Vodafone або відправте "5" у SMS на номер 820.
  • Отримайте подарунок
    200 привітальних бонусів.
  • Збирайте бонуси
    за витрати на мобільний зв'язок.
  • Обирайте подарунки
    перевіряйте кількість бонусів та обмінюйте їх на подарунки.
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
sergry, а смысл? Через Вог Прайд дают 2,5 грн, а при оплате с подвязанной карты вообще 3 грн (правда только до конца года).

это самый главный вопрос: я, как владелец wog pride (имея по умолчанию 2 грн скидки) получу дополнительно 2 грн скидки (за 400 бонусов) или нет? кто знает?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
antiexpert, по правилам wog pride при получении бонусов начисляются бонусы по наибольшей скидке. я не помню, что там будет, если бонусы равны, но думаю, что оба все равно не начислятся.
 
Реєстрація
29.01.16
Місто
Киев
Телефон
SAMSUNG GRAND2 SM-G7102
antiexpert, по правилам wog pride при получении бонусов начисляются бонусы по наибольшей скидке. я не помню, что там будет, если бонусы равны, но думаю, что оба все равно не начислятся.
Так какой смысл тогда в покупке за бонусы???
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Нова фігня від водафону:
-10% на аксесуари для смартфонів від Rozetka
-10% на аксесуари для мобільних телефонів на ROZETKA

-10% знижки на аксесуари для мобільних телефонів, зібрані на промосторінці інтернет-супермаркету ROZETKA, при їх купівлі на суму від 200 гривень.

Реєстрація не потрібна! Надсилайте запит і отримуйте промокод на знижку протягом наступного дня.

Послуга доступна в усіх тарифах ПрАТ "ВФ Україна" Передплата з програмою лояльності.
Реально на промосторінці не тількі аксесуари.
 
Реєстрація
20.02.16
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung А51
При том что этот промокод можно использовать только на протяжении 14 дней по истечению он будет не действителен.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Реально на промосторінці не тількі аксесуари.
Я уже даже воспользовался, только использовал Промо-код "-10% на канцелярію від Rozetka" - прошло всё легко и без проблем - после заказа на следующий день приходит код, который был использован без приключений.
Заказ должен быть от 200 грн

Добавлено через 2 минуты
Ну и заказывать можно только со страницы акции:
https://rozetka.com.ua/promovodafone/
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.02.15
Місто
Київ
Второй день 5 бонусов за выход в инет не начисляются. Искать у себя причину, иль у всех так? (Light+ без пополнения на 40 грн)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Barmaley, по номеру должны быть подключены услуги "Vodafone Bonus" (5 -> 820 SMS) и "Інтернет Бонус" (0 -> 820 SMS). Проверить можно в Интернет-Помощнике или My Vodafone. Если услуги подключены, а бонусов нет, то звони оператору.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Второй день 5 бонусов за выход в инет не начисляются. Искать у себя причину, иль у всех так?

Начисляются, но порой не с первого выхода в инет. Поэтому при неначислении бонусов нужно перейти в режим полёта (или перезагрузить телефон) и зайти в инет снова. И так пока не начислят баллы.
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
Начисляются, но порой не с первого выхода в инет. Поэтому при неначислении бонусов нужно перейти в режим полёта (или перезагрузить телефон) и зайти в инет снова. И так пока не начислят баллы.
Интересный совет. Надо мегабайт использовать, что ли?)
У меня до 29.10 без проблем начислялись бонусы только лишь за проверку почты один раз в сутки. Сегодня даже тоскливым серфингом занялся, но без толку
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Три дня тупит всё. По 111 хрипит и сбрасывает, до оператора не достучаться даже в чате.
В кабинет не всегда можно зайти, информация там тоже не всегда актуальная.

Так что нужно просто повторять, пока не добъётесь желаемого.
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
GAlexV, ладно, пусть будет по-Вашему. Констатирую только, что на Light+ с активным пакетом услуг в эти 3 дня бонусы начисляются с первого захода в инет
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
GAlexV, ладно, пусть будет по-Вашему. Констатирую только, что на Light+ с активным пакетом услуг в эти 3 дня бонусы начисляются с первого захода в инет
Я думал, что только у меня такое. С 30 октября перестали начислять на 2х номерах Light+ без пополнения на 40 грн. А за истраченные деньги на пакеты SMS сегодня бонусы начислили, а с выходом в интернет - балалайка.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Зверху