Архівні тарифи контракту Vodafone (2016-2020)

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Архівні тарифи контракту Vodafone

ТарифVodafone Red LightVodafone Red SVodafone Red M
(закритий)
Vodafone Red L
(закритий)
Vodafone Red XL
(закритий)
Vodafone Red XXL
(закритий)
Інтернет500 МБ7 ГБ20 ГБ30 ГББезліміт (60 ГБ, далі - шейп)Безліміт
Дзвінки у мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі України0,50 грн/хв100 хв200 хв300 хв350 хв500 хв
SMS на всі мережі по Україні0,50 грн/шт10 SMS200 SMS300 SMS350 SMS500 SMS
Дзвінки за кордон20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
50 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)100 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)150 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)
Вартість пакету послуг на місяць50 грн120 грн160 грн210 грн300 грн350 грн
Послуга «Рік без абонплат»-1320 грн1760 грн2310 грн3300 грн3850 грн
 
Причина: Зміни з 01.05.2023
Останнє редагування модератором:

Motorhead

Заблокирован
Реєстрація
17.05.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy A5 2016
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Интересная информация!
Откуда, если не секрет.
А что с ГБА на контрактном light?

По тарифу Red XL https://www.vodafone.ua/ru/chastnym-klientam/tarify/kontrakt.
По тарифу Red S . В чате.
А по light. Сказала что на контракте нет такого тарифа. Про light, Не знаю.
С 18 июля , появилась услуга.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.07.17
Місто
Днепр
Только что с ЦО Vodafone, сразу отписываюсь.
Закончился у меня ГБО на двух контрактах "GSM просто супер". Этот тариф сейчас с его абонплатой просто не гуманный: 70 абонка, 700 ГБО. Подкованный знаниями с этой ветки пошел в центр обслуживания.
Сразу же предложили тариф Red S с абонплатой 50 грн, ГБО - 500 грн. Для одного контракта это меня устраивает, но второй мне нужет только для внутрисетевых звонков. Говорю: "мне нужен LIGHT". "Да, говорит, есть LIGHT, но там толmко внутрисетевые звонки - 15 грн". Явно с неохотой и явно она не собиралась мне его предлагать. Но меня это устроило :)
Вобщем переключил один контракт на Red S, второй на LIGHT; про ГБО еще буду думать. Кстати, ГБО на LIGHT сказали нету...
В итоге я доволен :)
P.S. На контракте я лет 10 - может они и на это смотрят.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
ГБО на LIGHT сказали нету
Этот тариф и так с самой маленькой АП, среди всех остальных контрактных тарифов МТС. Куда там еще ГБА?

На контракте я лет 10 - может они и на это смотрят.
Они смотрят на то, что ты пользуешься услугами оператора более 6 месяцев или менее. Этого достаточно. А все остальное зависит от расположенности к тебе сотрудника ЦОА и, вероятно, региона, в котором собираешься перейти на тариф С или Лайт.

Мне вот в Ужгороде ответили, что Рэд Лайт "ни-ни", а вот во Львове сказали, что перейти можно, но если это индивидуальный контракт (это не обо мне, поэтому в пролете).
 
Реєстрація
26.07.17
Місто
Днепр
Этот тариф и так с самой маленькой АП, среди всех остальных контрактных тарифов МТС. Куда там еще ГБА?

Ну меня бы устроило и ГБО в 180 грн: главное был бы уверен, что год условия не изменятся. Ну нет - так нет :)

Они смотрят на то, что ты пользуешься услугами оператора более 6 месяцев или менее. Этого достаточно. А все остальное зависит от расположенности к тебе сотрудника ЦОА и, вероятно, региона, в котором собираешься перейти на тариф С или Лайт.

Мне вот в Ужгороде ответили, что Рэд Лайт "ни-ни", а вот во Львове сказали, что перейти можно, но если это индивидуальный контракт (это не обо мне, поэтому в пролете).

А что значит "индивидуальный контракт"? На меня 2 контракта оформлено (мой и жены).
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Ну меня бы устроило и ГБО в 180 грн: главное был бы уверен, что год условия не изменятся. Ну нет - так нет :)
Вопрос в том, что это, видимо, не устраивает МТС ВФ. И ГБА не есть гарантией того, что условия не поменяют или тебя не переведут на другой тариф, даже с активной услугой ГБА. Тарифы (пусть и припейдовские) Смартфон 0.50 и Смартфон 3Ж, как у некоторые другие, яркое тому подтверждение. В контрактных тарифах также возможны изменения условий.

А что значит "индивидуальный контракт"?
Это контракт оформленный на физлицо. А есть еще корпоративные контракты для юрлиц и ФОП (это вот про меня, блин).


На меня 2 контракта оформлено (мой и жены).
Два контракта, которые используют один личный (денежный) счет? Просто интересно :eek:
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
А все остальное зависит от расположенности к тебе сотрудника ЦОА и, вероятно, региона, в котором собираешься перейти на тариф С или Лайт.
Мне вот в Ужгороде ответили, что Рэд Лайт "ни-ни", а вот во Львове сказали, что перейти можно

В Днепре, наверное, самый лояльный ЦОА - дают "red light" кому ни попадя. Но условие 6 месяцев, конечно, соблюдают.


главное был бы уверен, что год условия не изменятся.
Похоже, что это и является причиной, почему в тарифе "red light" нет ГБА, - Водафон хочет иметь возможность менять тариф в любой момент.
Интересно, когда изменения постигнут этот тариф.
 
Реєстрація
26.07.17
Місто
Днепр
Два контракта, которые используют один личный (денежный) счет? Просто интересно :eek:

Да, именно так.

В Днепре, наверное, самый лояльный ЦОА - дают "red light" кому ни попадя.

Это вы так меня обидеть решили :-D
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
В Днепре, наверное, самый лояльный ЦОА - дают "red light" кому ни попадя. Но условие 6 месяцев, конечно, соблюдают.
Потому что у вас в городе куча людей на КС, поэтому и такая лояльность со стороны ВФ.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Это вы так меня обидеть решили :-D

Нет, что Вы. Если Вы 10 лет на контракте, то речь явно не о Вас.
Я не считаю выражение "кому ни попадя" каким-то обидным. Просто этот тариф в Днепре дают всем, кто просит, по прошествии 6 месяцев на контракте.
 
Реєстрація
26.07.17
Місто
Днепр
Сразу вопрос по тарифам (red s и light): звонки на городские приравниваются к звонкам на другие сети? То есть входят в пакетные минуты и сверху тарифицируются 0,5 грн/мин? На предыдущем не входило и было 1,5 грн/мин
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Реєстрація
21.07.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A 72
Ребята, кто что слышал о новых тарифах для контракта?). Спасибо!
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
та мовчи. хоча б старі не "покращили" :D
Ну да, единственный свободнодоступный за 150 рваных в месяц только улучшать, т.е. поцеловать и заплакать. За спец тарифы да, ты прав, не надо привлекать к ним внимание лишнее. Пусть их как бы и не существует. :D
 
Реєстрація
08.04.10
Місто
Киев
На спецтарифы при миграции сходу никто не подключит. Нужен контрактный стаж хотя бы месяцев 6
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Tsa, тобто прийти з номером передоплати і з очима кота зі Шрека просити перевести на тариф контракта зовсім не проконає?!)))) В фейсбуці оператор говорив,що майже реально)))
 
Зверху