Тариф «Профессионал +»

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Услугидо 23.02.2022с 24.02.2022
Звонки на другие мобильные и городские Украины, после использования 100 нетарифицируемых минут0,20 грн/мин3,00 грн/пакет
(3 пакета в день по 3 минуты)
Звонки на другие мобильные и городские номера Украины (включительно с 092, 094), сверх пакетного объема или если на счету средств меньше, чем стоимость пакета-1,50 грн/мин
МMS (отправка только на номера Киевстар1,00 грн/шт3 грн/пакет
(3 пакета в день по 3 MMS)
SMS по Украине, после использования нетарифицируемых SMS3,00 грн/пакет
(100 пакетов в день по 10 SMS)
5,00 грн/пакет
(3 пакета в день по 10 SMS)
 
Останнє редагування модератором:

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: [тариф] "Профессионал +"

лично я на всех своих "профессионалах" делаю одну абсолютно беззатратную "восемнадцатикопеечную"регистрацию в месяц,
и этого пока вполне хватает.
не забудьте добавить к этим 18 копейкам стоимость нового пакета )
 
Реєстрація
19.02.12
Місто
Черновцы
Телефон
Iphone 6s plus
Re: [тариф] "Профессионал +"

лично я на всех своих "профессионалах" делаю одну абсолютно беззатратную "восемнадцатикопеечную"регистрацию в месяц,

и этого пока вполне хватает.



Рома, скинь, пожалуйста, подробней в личку, буду признателен.
Я после последнего отключения профика, со скрипом зубов, еле уболтал мерчика снова на подключение.
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Re: [тариф] "Профессионал +"

Рома, скинь, пожалуйста, подробней в личку, буду признателен.
Я после последнего отключения профика, со скрипом зубов, еле уболтал мерчика снова на подключение.

если это пока ещё срабатывает у меня-
то не факт, что также будет и у других.
 
Реєстрація
16.07.15
Місто
Харьков
Re: [тариф] "Профессионал +"

лично я на всех своих "профессионалах" делаю одну абсолютно беззатратную "восемнадцатикопеечную"регистрацию в месяц,
и этого пока вполне хватает.
Поделитесь пожалуйста инструкцией в личку.Спасибо
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: [тариф] "Профессионал +"

Leybl,
Напевно вже не працює...Нещодавно торговий привіз стартові Улюблені країни, на коробці гордо красується "4Ж " при перевірці рахунку - 0 грн.

Покращення)))
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Re: [тариф] "Профессионал +"

при попытке перевести деньги на другой номер киевстара, пишет "заявку отклонено, превышено максимальную сумму переводов за месяц". Это какой же порог установлен по сумме переводов и можно ли его изменить?
 
Реєстрація
12.01.13
Місто
Киев
Телефон
N70 и др.
Re: [тариф] "Профессионал +"

при попытке перевести деньги на другой номер киевстара, пишет "заявку отклонено, превышено максимальную сумму переводов за месяц". Это какой же порог установлен по сумме переводов и можно ли его изменить?
Порог 10т.
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: [тариф] "Профессионал +"

Шановний Професіонале! Фіксуйте встановлення додатку Veon через код *211*0XXXXXXXXX# з телефону абонента, де 0XXXXXXXXX – Ваш номер. Деталі у торгового представника.

Скільки балів дають за реєстрацію?
П.С. Може є бажаючі змінити шапку? інформація декілька разів вже змінювалась з часу останнього оновлення.

ППС Вже сам знайшов: Допоможіть абонентам встановити та зареєструватися у додатку Veon та отримайте бонуси: зареєстрований абонент+10грн, реєстрація його друзів+5грн, активний користувач+10 грн.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: drmz

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Re: [тариф] "Профессионал +"

Шановний Професіонале! Фіксуйте встановлення додатку Veon через код *211*0XXXXXXXXX# з телефону абонента, де 0XXXXXXXXX – Ваш номер. Деталі у торгового представника.

Скільки балів дають за реєстрацію?
П.С. Може є бажаючі змінити шапку? інформація декілька разів вже змінювалась з часу останнього оновлення.

ППС Вже сам знайшов: Допоможіть абонентам встановити та зареєструватися у додатку Veon та отримайте бонуси: зареєстрований абонент+10грн, реєстрація його друзів+5грн, активний користувач+10 грн.

проверка регистраций "Veon"- *143*8#
 
  • Like
Реакції: drmz

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Re: [тариф] "Профессионал +"

проверка, "профессионал" вы или нет- *143*5#
 
  • Like
Реакції: drmz

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: [тариф] "Профессионал +"

Okey, и откуда переход + и что, что видно откуда? :confused:
Видно? Изучай на здоровье оф.схему отъёма денег у абонентов с откатами. :D
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: [тариф] "Профессионал +"

View hidden content is available for registered users!
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Re: [тариф] "Профессионал +"

улуга "30 хв. на інші мобільні " и "100 хв. на інші мобільні " , в таблице указана одинаковая стоимость, наверное это ошибка, тут написано по-другому.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: ant

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: [тариф] "Профессионал +"

Кто-то с торговым общался по регистрациям зеона?

1)пополнения, остаток на счету какие-то.. должны быть(до, во время, после регистрации)?
2)тарифы любые или новые?
3)регистрация подразумевает анкету реального человека или абыр абырвалов пойдет?
4)подвязка МКС при регистрации обязательна?
5)какой профиль использования зарегистрированного зеона дает право на вознаграждение по регистрациям?
6)приглашения зарегистрированным зеоновцем приводящие к регистрациям в зеоне как вознаграждаются?

Можно в личку, если инфа для служебного пользования.
 
Зверху